Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

согласен- распездол я в этом плане :) с другой же стороны- я на всех местах работы столько времени перерабатывал по необходимости. так мне слова доброго никто ни разу не сказал. месяцами за больных менеджеров трудился, свою базу исправно вел при этом,- ни спасибо, ни денег. как будто так и надо....так что совесть моя особо не ноет, когда я позволяю себе такое на работах.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

если до этого за человеком не было никаких косяков, то увольнение из-за опоздание по обоснованной (!) причине слишком жесткое наказание. Бизнес - бизнесом, но человеком нужно быть в любой ситуации. Повторюсь, если за человеком нет старых косяков и такой косяк впервые

Разумеется. Мне в том случае просто повод был нужен.

согласен- распездол я в этом плане :) с другой же стороны- я на всех местах работы столько времени перерабатывал по необходимости. так мне слова доброго никто ни разу не сказал. месяцами за больных менеджеров трудился, свою базу исправно вел при этом,- ни спасибо, ни денег. как будто так и надо....так что совесть моя особо не ноет, когда я позволяю себе такое на работах.

Нехуй альтруизмом заниматься, но и прогуливать тоже хуево.

Link to comment
Share on other sites

Максимка голосом молод аки студент второкурсник, и не поверишь что мужик скоро пятый десяток лет разменивать начнет :rolleyes:

это я еще не гнусавлю, зима прошла, гайморит отстал. вообще многих мой голос по телефону в блуд вводит. люди, не знающие меня, когда встречаются потом- в ахуе немного :lol:  все представляют меня субтильным типком таким. кто быковать по телефону пытается- я спокойно всю жизнь говорил: парень, ты меня не видел даже, а несешь такое...давай встретимся, брат, потолкуем. 

Link to comment
Share on other sites

У меня было дело как только на первую работу устроился на вторую смену не вышел, но я заранее предупредил, у меня выпускной был, замену сразу нашли, но ему 2 дня подряд работать не разрешили, поэтому мне защитали как пропуск работы, просто объяснительную написал как дело было, так чисто для формальности, слова не сказали, если б мне сразу сказали что никто за меня не вышел, я б приехал после обеда, а так за 3 года работы ни разу не пропустил работу и 2 раза опоздал, на час и на 2 часа, но там из за электричек так получалось, на одну не успел уже опоздал на час

Link to comment
Share on other sites

В Кузбассе детские хирурги провели операцию века (18+)[/size]

 

"Операция века", — так говорят о проделанной работе кемеровские нейрохирурги детской городской клинической больницы №5. Малыш с редким пороком развития был доставлен из перинатального центра в детскую многопрофильную в первые сутки после рождения. Ребенок родился с огромной черепно-мозговой грыжей размером, превышающим окружность собственной головы.

"Это порок развития черепа и головного мозга ребенка, — говорит, заместитель директора ДГКБ №5 по хирургии Константин Ковальков, — через дефект костей черепа у ребенка были выпячены мозговые оболочки, часть мозгового вещества. Последний случай с такой большой черепно-мозговой грыжей в нашей больнице был лет 15 назад".

Полное обследование показало, что порок операбельный, было принято решение о хирургическом лечении аномалии. На операционном столе малыш оказался уже через двое суток. В ходе вмешательства врачи иссекли грыжевой мешок, измененное мозговое вещество, провели пластику дефекта черепа местными тканями. Операция прошла успешно, послеоперационный период протекал соответственно проведенному вмешательству.

После операции прошел месяц. "Сейчас ребенок находится в палате отделения нейрохирургии на руках у матери, его жизни на данный момент ничего не угрожает, — сообщили в ДГКБ №5. — Но о скорой выписке говорить рано, ребенок требует постоянного врачебного наблюдения и проведения дополнительных обследований".

 

q7kiWKG.jpg

 

Таким мальчик появился на свет в Кемеровской области. Фото пресс-службы ДГКБ №5

Link to comment
Share on other sites

да тоже периодически болел на работе, присутствовал и болел. а тут не смог. реально чую- не доеду никуда, сдохну. возвраст не тот, чтобы так рисковать сердцем, сам понимаешь. вот и залип дома. ну в любом случае- поднадоело уже это дело, пьянка. немного посмотрю еще- сам не справлюсь- реально пойду кодироваться тогда, другого не дано.

Это кодирование ваще помогает? Моему дяде вот чот не особо помогало. Ну мб в первый раз на пол-года хватило или даже меньше, а потом уже нет

В любом случае, одного кодирования мало, надо образ жизни менять и все дела

Link to comment
Share on other sites

В 2012 бросил пить, точнее напиваться, в тоже время перестал пить сироп и всё подобное. Вот уже 2,5 года больше литра пива не выпиваю, и то не часто, около раза в месяц, или полтора. Ничего сложного.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

 

BMW М5 седан в Минске - 3839000рублей , в Ульяновске 4525000 рублей

почему так?

Растаможка

 

800 000?

а что мешает мне поехать в минск купить там машину и приехать на ней в рф?

Изменено пользователем KKKOSS
Link to comment
Share on other sites

Тут вопрос Кэпу. Майами уже отдыхают или Индиана смогла затащить матчик? 



Сколько лет Супернатуралу, никто не в курсе?

ты про психологический возраст или...?

Link to comment
Share on other sites

 

Тут вопрос Кэпу. Майами уже отдыхают или Индиана смогла затащить матчик? 

2-1 впереди Маями, след. матч в Маями

 

о, спасибо. блин, и у САС так же. а я надеялся, что Антонио хоть отдохнут перед финалом да просраться дадут Майами наконец.

Link to comment
Share on other sites

 

Сколько лет Супернатуралу, никто не в курсе?

Возраст:

26 лет

.

День рождения:

Ноябрь 29, 1987

 

чот не верится как-то. ну да ладно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...