Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я же сказал, на др на дачу позову другую телку. Отпишусь потом, чо да как.

 

Надеюсь, мьюзер себе новую тёлку найдёт, тогда всё обойдётся B)

 

Мне пора открывать свое реалити шоу. Специально для вас завтра же выхожу на охоту.

Отлично! ФОРУМ ОЖИВЁТ

Link to comment
Share on other sites

мбуту вчера день с пользой все-таки провел. в итоге ноут тестю взяли, приличный вроде, за 18 тонн.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10505660&hid=91013

Link to comment
Share on other sites

а Мьюзу посоветовал бы Эвил перечитать комменты. она в этой истории больше всех годностей написала. оно и понятно- сама вумен :)

Link to comment
Share on other sites

думаю- насвистела она тебе все. хочет показаться опытной, чтобы не отпугнуть тебя. а то подумаешь еще, что она в сексе нулевая, не захочешь дальше типа общаться... я б на твоем месте добил эту тему до конца :wub:  как минимум. а там уж решал- что да как :)

Link to comment
Share on other sites

:D хуя у тебя требования к работе, дружище. дома посиди так. если же серьезно- я хз, как у тебя там жизнь устроена, есть ли такие работы у вас в принципе. а вообще- это офисная тема с такими пожеланиями если. слабо, правда, тебя в офисе представляю. но если начнешь сейчас с курьера какого-нибудь, года через три сможешь осесть. при должном рвении и результатах...

Link to comment
Share on other sites

:D хуя у тебя требования к работе, дружище. дома посиди так. если же серьезно- я хз, как у тебя там жизнь устроена, есть ли такие работы у вас в принципе. а вообще- это офисная тема с такими пожеланиями если. слабо, правда, тебя в офисе представляю. но если начнешь сейчас с курьера какого-нибудь, года через три сможешь осесть. при должном рвении и результатах...

Ну я тут замечаю , что многие так делают, поэтому и решил поинтересоваться , даже вы господин (хотя я могу ошибаться).

Link to comment
Share on other sites

вот на текущей работе у меня времени нет в нете торчать. потому как работа стоящая и требует внимания, времени. до этого- да, сидел в никчемных местах, гонял балду, висел в нете. но и не получал ничего толком при этом, заметь. вот и делай выводы- ради чего нужна тебе работа. ради бабла-благополучия-счастливой семейной жизни; или ради факта наличия самой работы, ничего в итоге не приносящей...

Link to comment
Share on other sites

Понятно. Мне вообще нужны бабки! Надо сходить кое куда подать резюме.

И на баб средства закончились, это проблемка.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Да кто бы шо не пиздякал, но бабки это руль и дороха, дороха в мечту или путь, бабки надо делать.

 

С первым днем лета всех., и времена то меняються , раньше как припомню с утра все выходили прогуляться, за здравие и дань к празднику а сейчас всем  абсолютно до лампочки что и пугает слегка.

 

Въебал ретрорипулю.  :(

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Так и поступлю, просто люди стали бессердечными bitch ass niger'ами и герлами - нахуй так жить. Все Данслоке ушел отрываться. 

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Обидно на самом деле , что никто тут никого не поздравляет , хотя сегодня праздник - самый солнечный - первый день лета, но всем наплевать. Не могу я так, придеться покинуть форум.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

думаю- насвистела она тебе все. хочет показаться опытной, чтобы не отпугнуть тебя. а то подумаешь еще, что она в сексе нулевая, не захочешь дальше типа общаться... я б на твоем месте добил эту тему до конца :wub:  как минимум. а там уж решал- что да как :)

мужик, ну какой в 16 лет опыт, ну по сути то есть конечно наверняка, но бля тут дураку понятно что такая херня как минимум ненормальна

 

Пойду нажрусь с горя, обидно что никто ни кого не поздравляет, нахуй так жить

я поздравлял ночью вроде

всем лета

 

не ну как то так я поздравлял людей с новым годом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...