Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

посмотрел оба матча , все как и ожидал, атлетико молодцы

а я уснул на середине первого тайма :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

а я, наверное, по окончании действия бесплатного НОРТОН снесу его через утилиту. и никакой антивирус не стану ставить. на системном посижу, тоже вариант же.

Link to comment
Share on other sites

почему? мне некоторые парни говорили- вообще принципиально не ставят сторонние антивирусы, живут со встроенными

Link to comment
Share on other sites

так у тебя же вроде не виндовс антивирус? ESET, сторонний

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

понял тебя, а я про встроенный речь веду,- многих вполне устраивает. вот и я думаю попробовать, не заморачиваясь покупками других.

Link to comment
Share on other sites

ну да, про него я. ну хз, мож ты и прав. куплю-продлю тогда НОРТОН, по крайней мере не зарубает никакие программы, по существу работает.

Link to comment
Share on other sites

не, не от доброты. платить не хочу :ph34r: бесплатно- там ключ какой-то генерировать нужно, в общем- заморачиваться. а я не умею. хотя может от безделья потыкаюсь, научусь-сворую :)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

никто не сталкивался со следущей темой?

внешний жесткий диск, на 500 Гб, постоянно подключен к компу, ранее к ноуту. часто при обращении к его папкам система зависает и проводник уведомляет о прекращении своей работы. выхожу, конечно, из положения, периодически подключая и отключая ВЖД, как флэшку. но неудобно ж, блин. 

вопрос- чего там может быть в нем, как исправить? на вирусы проверен не раз- все чисто. может- дефрагментацию ему прописать или еще что?

Link to comment
Share on other sites

ты мне ничего не дал :mellow: , только написал. спасибо, Андрей, касперского не хочу. сам не знаю почему. НОРТОН заморочюсь продлю, если нет- COMODO поставлю, когда закончится бесплатник пробный.



все, вижу ссыль, спасибо Вет. на ошибки в реестре? у меня только сиклинер подобное делает. про эту прогу говоришь?



забрал Касперского, спасибо. мож и его действительно поставлю- почему нет. 

Link to comment
Share on other sites

Андрей, тот Касперский, который ты выше закинул на айфольдер, он действительно рабочий без ключа?
А то не охота покупать новую версию, стоит 30 евро сука

Link to comment
Share on other sites

 

не, не от доброты. платить не хочу :ph34r: бесплатно- там ключ какой-то генерировать нужно, в общем- заморачиваться. а я не умею. хотя может от безделья потыкаюсь, научусь-сворую :)

на тебе взломанный на 999 дней каспер.

http://rusfolder.com/40388780

Устанавливаешь его от имени админа (правой кнопкой мыши-запуск от имени администратора), он в тихую сам устанавливается, ничего выбирать не придется. Настроишь его под себя, галочки где нужно поставишь, где нужно уберешь, он полностью руссифицирован, проблемы, думаю, не возникнут. Хотя, по умолчанию установится и так все норм, для меня. Единственное, каспер может препятствовать обнаружению внешних беспроводных устройств, по типу вай фай модема или принтера. Если такие проблемы возникнут, и этими беспроводными устройствами ты пользуешься постоянно, то мой совет выключить каспер и включать по мере необходимости, допустим, раз в неделю сканировать систему на вирусы.

Это уж лучше, чем полностью полагаться на брендмаузер

 

ну раз он взломан, значит он уже потенциально подвержен угрозам. я лично покупаю лицензию на год, и не заморачиваюсь - так спокойнее, к тому же сразу и на ноут и стационарный. единственное ПО, которое я оплачиваю  :P

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...