Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

блин, ютуб весь день замыкает у меня. не могу твою ссыль глянуть сейчас. потом посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

я который месяц уже по будням кофе не пью, зеленый чай только. и в течение дня часто пью его. на завтрак творог, каши. ни на что такое мое питание не влияет, но все равно- как-то легко с утречка, бодренько. кофе на выходные только. или в особо стрессовых ситуациях, что редко.

еще б к зарядке приучить себя и контрастному душу- было бы замечательно.

Link to comment
Share on other sites

как тебе новая серия ИП?

это первая которая? у меня после прочтения книг теперь по другому воспринимается сериал, но в новой серии все по феншую, нормас сделали, Донтоса, прада поздно вернули, ну и хуй с ним главное что он был, а то без него не то пошло бы, вторая заебись должна быть
Link to comment
Share on other sites

сука, барыги от безденежья уже не знают- кого обвинить в этом. на Я МАРКЕТ наехали, дурни. а сервис этот очень почетный, нужен.

http://www.ntv.ru/novosti/899616/

Link to comment
Share on other sites

Гений, так ты забил все-таки на концерт?

http://vk.com/hiphopplace?z=photo-10615903_326694730%2Falbum-10615903_00%2Frev

да, к сожалению, друг не смог, а он должен был нас везти туда и обратно, грустьпечаль
Link to comment
Share on other sites

Вдруг кому-то из вас будет интересно. Мистер Уэст поручил своему подопечному/недавнему подписанту G.O.O.D. Music, Эвиэну Крайсту, сделать для него бит в духе Отиса Риддинга и Мобб Дип. Что же готовит для нас м-р Уэст на этот раз? 

Зная творчество Эвиана Христоса, я даже не могу представить, что получится в итоге. 

Link to comment
Share on other sites

Вдруг кому-то из вас будет интересно. Мистер Уэст поручил своему подопечному/недавнему подписанту G.O.O.D. Music, Эвиэну Крайсту, сделать для него бит в духе Отиса Риддинга и Мобб Дип. Что же готовит для нас м-р Уэст на этот раз? 

Зная творчество Эвиана Христоса, я даже не могу представить, что получится в итоге. 

 

Мощъ. Уже роюсь в кладовке.

Link to comment
Share on other sites

Пиздатый звук! Канье молорик все-таки, ищет нестандартное звучание! Он один такой, как не крути, даже похожих нет.

Link to comment
Share on other sites

Никто из ниоткуда.. Чикаго блятьпиздец

Это чувак из Джуниор Мафии. Так что пиздец здесь не я.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

всем большой привет от Фалка, с понедельника может появиться на пару дней здесь. готовьте перечень вышедшего достойного :)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...