Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

В Пензу наконец-то весна пришла, последние пару недель строго ночью минус 5, нем максимум плюс 5. На следующй неделе вроде бы 10-15 тепла ожидается. Можно зимнее шмотьё прятать

вчера в зимней куртке холодно было, сегодня в кофте вспотел

Link to comment
Share on other sites

Пиздатый звук! Канье молорик все-таки, ищет нестандартное звучание! Он один такой, как не крути, даже похожих нет.

ну-ну.какое же оригинальное звучание было в последнем альбоме-крики Уэста,треск в треках,ни одного цепляющего бита как раньше.прямо альбом года был.у Джей Зи и то был лучше.

Link to comment
Share on other sites

Пиздатый звук! Канье молорик все-таки, ищет нестандартное звучание! Он один такой, как не крути, даже похожих нет.

ну-ну.какое же оригинальное звучание было в последнем альбоме-крики Уэста,треск в треках,ни одного цепляющего бита как раньше.прямо альбом года был.у Джей Зи и то был лучше.
Чувак, расслабься. Ты не шаришь. Сперва добейся. Сам-то лучше можешь?

У тебя девушка есть? А если найду?

Link to comment
Share on other sites

С праздником всех! Единственный нормальный праздник

Which one?

я пьян

Я в процессе. Арманьяк и молодой козий сыр
Link to comment
Share on other sites

а я the Телки начал читать) радуют эти эпиграфы к главам , в виде цитат из песен кровостока, наутилус помпилус , Кача ...



Минаев все таки свой человек , вспомнилось рассуждение героя романа "Над пропастью во ржи" , и он один из немногих писателей с которыми я хотел бы встретиться и просто поговорить

Link to comment
Share on other sites

 

 

Пиздатый звук! Канье молорик все-таки, ищет нестандартное звучание! Он один такой, как не крути, даже похожих нет.

ну-ну.какое же оригинальное звучание было в последнем альбоме-крики Уэста,треск в треках,ни одного цепляющего бита как раньше.прямо альбом года был.у Джей Зи и то был лучше.
Чувак, расслабься. Ты не шаришь. Сперва добейся. Сам-то лучше можешь?

 

ты говоришь как фанаты Тимати

 

я пьян 

не успел я завязать уже нашлась замена

 

На хую вертоканец!

cdb18730.jpeg

Link to comment
Share on other sites

сегодня был по делам своим тяжким у андролога. он озвучил: среднестатическая длина члена в состоянии эрекции- 9 см.  я, в принципе, такое подозревал, за все свое время побывав в банях :lol:

Link to comment
Share on other sites

а я the Телки начал читать) радуют эти эпиграфы к главам , в виде цитат из песен кровостока, наутилус помпилус , Кача ...

Минаев все таки свой человек , вспомнилось рассуждение героя романа "Над пропастью во ржи" , и он один из немногих писателей с которыми я хотел бы встретиться и просто поговорить

Кокосик миленький, на тебя уповаю!

ты говоришь как фанаты Тимати

На хую вертимати! Я тролил жиж. Ты че, жирный, йобу дал?

сегодня был по делам своим тяжким у андролога. он озвучил: среднестатическая длина члена в состоянии эрекции- 9 см. я, в принципе, такое подозревал, за все свое время побывав в банях :lol:

Блять ты ебанулся это озвучивать. Тычоватнег?

Блять я думал у вас! :)

Link to comment
Share on other sites

Гений превратился в тряпку. Он подумал что я всерьез написал спервадобейся. Пиздец, куда катится этот мир?

А я подумал что у Макса 9 см! :D

Хотя...

Может его врач успакаивал статистикой. :)))))))

Link to comment
Share on other sites

сегодня был по делам своим тяжким у андролога. он озвучил: среднестатическая длина члена в состоянии эрекции- 9 см.  я, в принципе, такое подозревал, за все свое время побывав в банях :lol:

вшоке

 

Гений превратился в тряпку. Он подумал что я всерьез написал спервадобейся. Пиздец, куда катится этот мир?

я коньяка голимого въебал, сукаблеать такая параша, надо было самому выбирать что пить, не, я конечно подумал что ты не всерьез так считаешь, но чет как то даже не думая написал

Link to comment
Share on other sites

да я и не хвалился никогда никому, что у меня огромный. не парит. нормальный средний член у меня. девкам обещал- останетесь довольны, мадам,- вроде не жаловались :) просто обо всем речь зашла у врача- вот он мне и сказал.

Link to comment
Share on other sites

читать- и Джуси читает тоже. а видел в реальности что? я вот после его слов всерьез повспоминал увиденное случаем в жизни- и, наверное, прав лекарь...

Link to comment
Share on other sites

читать- и Джуси читает тоже. а видел в реальности что? я вот после его слов всерьез повспоминал увиденное случаем в жизни- и, наверное, прав лекарь...

печалька, всем знакомым бабам подавай 25.5 как у Айвана

Link to comment
Share on other sites

читать- и Джуси читает тоже. а видел в реальности что? я вот после его слов всерьез повспоминал увиденное случаем в жизни- и, наверное, прав лекарь...

Ты просто новые слова перечислил??

читать- и Джуси читает тоже. а видел в реальности что? я вот после его слов всерьез повспоминал увиденное случаем в жизни- и, наверное, прав лекарь...

печалька, всем знакомым бабам подавай 25.5 как у Айвана
У хохлов не может быть 25,5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...