Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

надеюсь лишний раз говорить о том, что сделаемс с тем кто будет спойлерить новые серии Игры престолов не нужно :з

я тебе в целом могу расписать на весь сезон события

Учел пожелания/побежал качать 1283740_9f24f549.gif

photo-thumb-9054.jpeg?_r=1395051703
тоже доставило
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

прикольная деваха



вроде видел по телеку рекламу всех сезонов ИГРА ПРЕСТОЛОВ. по какому-то каналу, так понимаю, гонять его начнут. в чем там суть-то? судя по всему-стоит зависнуть по нему. хотя и не смотрю сериалы...

Link to comment
Share on other sites

да, такие темы- редкость в теперешнем синема. посмотрю как-нибудь эту ИП. мож пропрет.

Link to comment
Share on other sites

я написал историю в группу своего города, но кто-то нашел этот пост и репостнул в оффгруппу Пост Мортема. я понятия не имею как они нашли этот пост, ведь у них закрыто "предложить новость", аж на душе приятно

 

вот их группа http://vk.com/macabrerap

Link to comment
Share on other sites

Жительнице Актобе (города на западе Казахстана) удалось взыскать с соседей компенсацию за скрип дивана, который раздавался из их квартиры по ночам.

Истцом по делу выступила 75-летняя пенсионерка Роза Чанышева, бывшая преподавательница мединститута. Она требовала от ответчиков — владельца и арендатора квартиры этажом выше — один миллион тенге (5,5 тысячи долларов), однако суд удовлетворил иск лишь частично, обязав их выплатить женщине 50 тысяч тенге (около 275 долларов).

пиздец

Link to comment
Share on other sites

Седрику, возможно, будет интересно. Ответ хованского на сегодняшнее видео Кристины Си "Юра"

 

"Кристина Си записала на меня дисс, но так и не приняла мой вызов на версус. Однако же, если верить её тексту, то это я комнатный Рэмбо, а не она. И это при том, что я её приглашаю на раскрученный и уважаемый баттл, где её никто пальцем не тронет, а она меня — получать лещей от армянской мафии.

Я что-то не пойму, Кристина — так вы в BLACK STAR всё же рэперы или бандиты? Потому что если бандиты, то это многое объясняет: например, почему после пяти минут прослушивания треков Тимати и Ко у нормального человека начинает идти кровь из ушей. 

Я всё-таки надеюсь на то, что рэп-коммьюнити убедит Кристину принять вызов, и мне не придётся отвечать ей в том формате, который она сама задала. Это будет трудно воплотить, потому что ролики вроде её "Ну ну да" сами по себе уже являются пародией (на музыку как таковую), и мне будет очень сложно внести туда какой-то творческий элемент, особенно если "для тебя не свят даже семья"."

чтд, большинство рэпперов ссыкухи

меня с работы уволили за хамство покупателю, лол :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

и 6й "ИП лучший сериал евер я могу сюжет весь рассказать тук нуйн ондеграунд"

во первых лучший сериал для меня это клиника, во вторых я читал книги, поэтому хорошо знаю что там и как, в третих у меня на телефоне из 900 трэков только 2 Тэк Найна, не понимаю твоего наезда

 

посмотрел первую серию , обычно пока весь сезон не выйдет не начинал смотреть , но тут слишком опасно.

Бля теперь целую неделю ждать след серию...

обещали что 2 и 9 самые заебатые будут

меня с работы уволили за хамство покупателю, лол :ph34r:

красавчик, наверняка долбаеб

Link to comment
Share on other sites

Седрик, соболезную. уволиться самому и быть уволенным- разные вещи. держись, ищи другую. я завтра вот выхожу на новую. а чем торговал-то ты?

Link to comment
Share on other sites

Седрик, соболезную. уволиться самому и быть уволенным- разные вещи. держись, ищи другую. я завтра вот выхожу на новую. а чем торговал-то ты?

ну мне предложили увольнительную написать. так что условно я уволюсь сам. завтра иду увольнительную писать. работал в алкомаркете

 

меня с работы уволили за хамство покупателю, лол :ph34r:

давай подробнее рассказывай, интересно?)

 

посетителей обычно неведомое кол-во. по привычке смял чек и выкинул в мусорку, а одна пропитая мадам потребовала его, я  сразу в куче чеков не нашел нужный, сказал, чтоб приходила позже или типа того. она развела ор, сказала, что позвонит руководству. ну я сказал, чтоб звонила, чек мы нашли через минут 15, ждали, когда придет, она в наш магаз часто заходит. в итоге так и не зашла и сегодня мне звонят с новостью, чтоб я писал заяву на увольнение. но я и так хотел писать увольнительную. перехожу сейчас в другой алкомаркет, он престижнее и зп выше

Link to comment
Share on other sites

ясно. розница- очень нервная работа. в опте хоть в трубку борзеешь с кем-то на другом конце провода, не так заводит. а розница- дааа, те еще дауны периодически выбешивают. меня несколько раз в свое время грозились после работы подождать, руки-ноги переломать :lol:  чего-то ни разу не дожидались, хотя я так ждал, так ждал...

Link to comment
Share on other sites

что касается Стаканов Лепса, то это кавер на БГ. там явные ирландские мотивы, потому тебе КиШ и напомнили

на него и Князь делал кавер

Link to comment
Share on other sites

 

меня с работы уволили за хамство покупателю, лол :ph34r:

 

Ты сказал, что ебал его мамку?

 

ну мне предложили увольнительную написать. так что условно я уволюсь сам. завтра иду увольнительную писать. работал в алкомаркете

 

Фубля, иметь дело с алкашами это пиздец, я бы наверное пизданула по роже уже второму такому DDDD: правда я неадекватная чуток, меня наверное ваще к людям нельзя пускать( не то что к алкашам

Изменено пользователем Evil_Deed
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...