Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

меня с работы уволили за хамство покупателю, лол :ph34r:

Ты сказал, что ебал его мамку?
надо бы взять на вооружение

- азазаз, лалка мамку твою ебал

- папа перестань

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Вет, как жизнь хоть, видно мы тут одни

"проще сказать что нор, чем описывать все пиздецы жизни", так что все норм, Гений :)

Сижу, плов кушаю, смотрю План побега с Арни и Слаем. Слай там до хуя умный

Гений, а кем был твокот на респекте?

 

дада, есть такое, я вообще в интернете личную жизнь не обсуждаю

 

твокот с таким же ником тут был, не помню за что он в бан полетел

Link to comment
Share on other sites

всем привет. все, отработал я на новом месте. на полдня терпения хватило. дальше искать работу буду, по новой. эхх.

Link to comment
Share on other sites

всем привет. все, отработал я на новом месте. на полдня терпения хватило. дальше искать работу буду, по новой. эхх.

поподробней, совсем гавно?

Link to comment
Share on other sites

да. пипец, все на уровне детского сада какого-то...как подобные компании вообще умудряются существовать при сегодняшней конкуренции жесточайшей- не понимаю. окончательно добила меня картина, когда единственные 2 менеджера пошли на обед, вернулись с пивом через полтора часа и стали прям во время работы в цвет бухать это пиво. слегка занимаясь при этом делами... не было боссов, правда, в офисе. но были сотрудники других отделов. а этим менеджерам- хоть бы хны. видать- привычно так для них. убежал не оглядываясь, короче.

Link to comment
Share on other sites

да. пипец, все на уровне детского сада какого-то...как подобные компании вообще умудряются существовать при сегодняшней конкуренции жесточайшей- не понимаю. окончательно добила меня картина, когда единственные 2 менеджера пошли на обед, вернулись с пивом через полтора часа и стали прям во время работы в цвет бухать это пиво. слегка занимаясь при этом делами... не было боссов, правда, в офисе. но были сотрудники других отделов. а этим менеджерам- хоть бы хны. видать- привычно так для них. убежал не оглядываясь, короче.

как ты находишь такую работу, если бы я мог на работе бухать, я бы любил ее в 2 раза больше

Link to comment
Share on other sites

шутки-шутками, но я такое впервые вижу. чтобы не с будуна люди, а так просто, от вольного, пиво начали жрать на работе,- впервые. да и по работе самой, организации труда- чисто вьетнамский рыночный подход. надеялся на более цивилизованную организацию. ну не беда. главное- с предыдущим гиморным местом порвал, в новом не увяз,- есть надежда на лучшее :)

Link to comment
Share on other sites

для работяг- такое в порядке вещей. без синьки работа не спорится, есть такое :)  но вот офисные сотрудники... а вдруг клиент новый придет на переговоры, денег захочет зарядить в компашку? а его синячащий менеджер встречает. да бред это все. не мое. нет, я могу, конечно, ночь попить, утром впополам придти на работу и напохмеляться до одури снова. но это- святое, похмелье понимаешь ли.

Link to comment
Share on other sites

нормальные места на работу не зовут уже года 2 как. в том-то и вся хрень. зовут сплошные неудачники, чтобы на чужом горбу в рай въехать.

Link to comment
Share on other sites

Музер, короче Большой Брат не хочет что бы мы ругались, предлагаю мировую, хули кипишь разводить на совершенно дибильную тему, там все удалили а я уже не помню с чего все началось

Link to comment
Share on other sites

да, не надо ссориться. сегодня футбол вроде интересный ночью покажут. посмотрю-порадуюсь.

Link to comment
Share on other sites

да, не надо ссориться. сегодня футбол вроде интересный ночью покажут. посмотрю-порадуюсь.

да, я вспомнил что всегда тут за дружбу речи толкал, а ща сам тут ругаюсь

кто с кем?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...