Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

седрик , где берешь ссылки для сопкаста?

здесь. интерфейс сайта приятный, удобный http://livetv.sx

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Здоровый человек 14 часов не спит.

А если и спит, то здоровым он будет не долго

 

Если он только не в искусственной коме на время межзвездного квантового прыжка,  на время межзвездного квантового прыжка можно, ок, соглашусь

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Здоровый человек 14 часов не спит.

А если и спит, то здоровым он будет не долго

 

Если он только не в искусственной коме на время межзвездного квантового прыжка,  на время межзвездного квантового прыжка можно, ок, соглашусь

14 часов не в реальных часах же , можно набрать и за 2 с половиной часа по той таблице 14 часов сна

Link to comment
Share on other sites

никогда в жизни не видел такой большой концентрации мусоров на квадратный километр в моем городе , сколько сегодня 

#олимпийский огонь

Изменено пользователем KKKOSS
Link to comment
Share on other sites

Здоровый человек 14 часов не спит.

А если и спит, то здоровым он будет не долго

 

Если он только не в искусственной коме на время межзвездного квантового прыжка,  на время межзвездного квантового прыжка можно, ок, соглашусь

14 часов не в реальных часах же , можно набрать и за 2 с половиной часа по той таблице 14 часов сна
093dece4e308.jpg

пичалька, я позавчера часов 13 спал, хотя в остальное время мой сон составляет 4-6 часов

не страшно, ты толстый
Link to comment
Share on other sites

Почему Жуся не паблит? Блеать

Паблы никто не комментирует, от силы 3-4 человека, это не дело. Да и нечего по сути уже публиковать, ничего нового у меня не появляется  ;) А то что есть, не многим понравится.

Пиздабольство. Хипхоп СДЫХАЕТ. Троп сохраняет ему жизнь как может. #BroccoliBroccoli.

Троп это вообще отдельный жанр, не нужно его мешать с хип-хопойТони, как корпоратив прошёл? Семенович была?
Обычно прошел. Без звезд, хоть и в Radisson
Link to comment
Share on other sites

Кокейн, Музер, расскажи ему про кокейн с кухни, какому нужен алкоголь когда есть домашний кокейн для улиц , сын B)  :ph34r:

 

Бракка Бракка?

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Омг, я про вкус говорю, а не про цену и переоценку чего-то. О том что большинство людей - безвкусная толпа и съест любое дерьмо которое ей положат в тарелку. Эта безвкусная толпа и формирует моду в определенной отрасли, потому что ей по сути похер каким дерьмом её накормит индустрия - желтым, или коричневым, главное чтобы оно было завернуто в красивую и цветастую обертку. А если дерьмо закончится - она запьет это мочёй завтра. Ведь послезавтра подвезут новое говно. И эта толпа будет что угодно нести, доказывая что-то о том какое же вкусное это говно, ведь другие продукты у них организм не воспринимает

 

 

Что-то я с утра слишком активен, пойду дерьма въебу

 

однако доброе утро

Изменено пользователем Skinny Buck
Link to comment
Share on other sites

привет, братцы! врать не стану, забухал слегка. вот второй день отойти пытаюсь. работа и труд все перетрут, типа того :) зашел глянуть- не накосячил ли я здесь чего за пьянку свою. вроде нет, никого не обидел судя по всему. про Примо жалко, конечно. 

Link to comment
Share on other sites

нашел, но только позвали на работу в новом году, сейчас выходить типа смысла нет. вчера с родственником ездил на объект очередной, миллионерам аудио-видео подключать. первый день отходняка был как раз. родственник попросил провода зачистить и накрутить разъемы. я трясущимися руками в итоге чуть вены себе не вскрыл, зачищяя и закручивая :D пятьсот потов сошло, не ел весь день. вроде помогло. сегодня дома уборкой займусь, окончательно в себя приду в итоге. ну это все и к лучшему,- насинячился, охоту к алкоголю отбил, НГ пройдет тихо и без последствий :)

Link to comment
Share on other sites

Лоло хасл хард, все эти Мигосы такие же хасалы как и Рик Росс, показуха все это

Нет! Вон у них в клипе "Адьос" их BAWS засветился, передал им целый чумодан доупа, они его at the kitchen с суками cookiть будут

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...