Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Посоветуйте интересные отечественные сериалы, а то заняться нечем...

без проблем бро

Изменено пользователем Skinny Buck
Link to comment
Share on other sites

посантре, живем в квартире уже 7 лет. каждый год в ванной по два смесителя меняем. то шланг лопнет, то ручка переключателя наебнется, то протечет что-нибудь. была у кого такая хуйня? 

Link to comment
Share on other sites

 

Странное решение. Сам удалил все паблы и все коменты.

нахуя? весь труд насмарку

 

Ниже его письмо. Думаю, он не против.

 

Тони привет! Отвечая на твой вопрос, по поводу моего ухода - ничего особенного, как говорится - прошла любовь, завяли помидоры, пропал интерес к этой теме, я практически всю музыку удалил у себя, крайне выборочно оставил кое что...естественно заливать на сайт ничего уже не буду, все свои предыдущие паблы поудалял, так как ссылки у большинста из них сдохшие, а у самых свежих пабл скоро сдохнут, обновляться они не будут, а между тем в последнее время замечал, что старые паблы, которые уже были на сайте, заливаются по новому - другими авторами, поэтому всю ту кучу мусора от себя не стал оставлять...все комментарии почистил заодно(в случае с ними ещё больше смысла нет оставлять их).

Поэтому если угодно - учётную запись можно удалить на (сайте/форуме), если и вздумаю когда нибудь возвратится, уже буду по новой регаться, хотя это крайне маловероятно. Старый логин и пароль я удалил(конечно сейчас вот пришлось восстановить, после увиденного твоего вопроса по поводу меня, надо было мне сразу написать чё то не подумал).

Вот...в принципе всё.

Link to comment
Share on other sites

какое-то уж больно радикальное решение. у меня вот тоже помидоры завяли к рэпу, но я ж не самоустраняюсь. мне тут сидеть приятно. все свои, тепло, лампово, мимимими ^_^

Link to comment
Share on other sites

Страшная штука, эта брокколи

Cкольких сгубила

Причем, вроде как полезная, а люди гибнут..

Очень жаль, нормальный чувак был

Та пиздец. Один из лучших чуваков тут.

Link to comment
Share on other sites

У нас сначала строят дома, а потом дороги к нему. Не замечали разве? Помню немцы приезжали в гости и мне тыкали этим. Ведь так и есть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...