Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

зажигалкой блять

 

на то чтобы провести эстафету только в Ульяновске было выделено 12 миллионов ...

китайцы по ходу факела нам лепили, сами-то мы ни в силах. самое ему использование- то, что Седрик показал :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

а Стрела заебись? качать стоит? а то я давно заинтересовался, но руки никак не дойдут

Link to comment
Share on other sites

 

ага, сериал с рейтингом 18+

 

ОМГ, ты серьезно?

 

ну для меня представляется вполне более реалистичным что малолетки скорее будут смотреть какого нибудь Декстера, чем сложную игру престолов, честно говоря после прочтения книг к сериалу стал относится как то по другому, очень многое упростили в сериале, изменили некоторые сюжетные ходи из за чего местами действия персонажей становятся нелогичными в особенности чуть ли не вся сюжетная линия Робба и Кейтлин 2 и 3 сезоны, там вообще отсебятина жесткая, неоднократно об этом писал

Link to comment
Share on other sites

а Стрела заебись? качать стоит? а то я давно заинтересовался, но руки никак не дойдут

я смотрю мне интересно. но он по комиксам. довольно серьезно сделано, никакого детского сада, из всех фильмов по комиксам по настроению больше всего напоминает Темного Рыцаря, как то так

хотя надо осилить первую половину сезона что бы влится

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

шутканул, блять, на уровне "в школе заложена бомба".

 

а Стрела заебись? качать стоит? а то я давно заинтересовался, но руки никак не дойдут

я смотрю мне интересно. но он по комиксам. довольно серьезно сделано, никакого детского сада, из всех фильмов по комиксам по настроению больше всего напоминает Темного Рыцаря, как то так

 

тогда точно качаю. клево, клево. ещё на паблике Бутмина писали, что в сериале Бэтмен Аффлека мелькнет

Link to comment
Share on other sites

 

шутканул, блять, на уровне "в школе заложена бомба".

 

а Стрела заебись? качать стоит? а то я давно заинтересовался, но руки никак не дойдут

я смотрю мне интересно. но он по комиксам. довольно серьезно сделано, никакого детского сада, из всех фильмов по комиксам по настроению больше всего напоминает Темного Рыцаря, как то так

 

тогда точно качаю. клево, клево. ещё на паблике Бутмина писали, что в сериале Бэтмен Аффлека мелькнет

 

они в последних сериях туда вхуячили Флэша про которого потом отдельный сериал будет, правда в общий настораживает что в общий настрой сериала он не вольется

 

вот что то сомневаюсь в том что туда Аффлека впихнут, даже в эпизоде

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Нет конечно. Йобу дал штоле?

Блять у меня другое открылось.

У меня открылась запись у Тихиро на стене с исполнителем DEF, и я подумал ты про da_deff

Аж охуел с тебя

:D

Link to comment
Share on other sites

ладно пасаны я уезжаю туда где много снега и плохо с инетом

всех с наступающим , недели через две (+-) вернусь

я по синьке вечной может проебал чего ты ж в армейку собирался

ну тогда с новым годом тебя коксег

Link to comment
Share on other sites

Двух россиянок изнасиловали в Таиланде

ЧП произошло 25 декабря в Паттайе, сообщает Pattaya Daily News.

По данным издания, когда две девушки 22 и 24 лет вышли из бара и направились к себе в отель, к ним подошли трое местных местных мужчин (примерный возраст 24-26 лет) и предложили им выпить в номере девушек.

Когда компания пришла в номер отеля, мужчины, угрожая ножом, избили россиянок и изнасиловали их. После чего скрылись, прихватив с собой дорогие мобильники своих жертв.

По факту случившегося местная полиция проводит расследование. Двое подозреваемых уже задержаны. Третий насильник объявлен в розыск.

 

 

Не ну а че они собственно ожидали? "к ним подошли трое местных местных мужчин и предложили им выпить в номере девушек"

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Походу рутракер перекрыли.

тоже мне препятствие...

hideipusasecure.com

а х*й там, скачавание файла не дают с проксы...

Изменено пользователем Skinny Buck
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...