Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Лоло хасл хард, все эти Мигосы такие же хасалы как и Рик Росс, показуха все это

Нет! Вон у них в клипе "Адьос" их BAWS засветился, передал им целый чумодан доупа, они его at the kitchen с суками cookiть будут
айяйяй какой я сранец, не врубил фишку МИГОС ЗАБЕСИСЬ, кочает

честно всегда бесило что в рэпе принято делать лирику на уровне что бы даже больной синдромом дауна понял о чем она

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Лоло хасл хард, все эти Мигосы такие же хасалы как и Рик Росс, показуха все это

Нет! Вон у них в клипе "Адьос" их BAWS засветился, передал им целый чумодан доупа, они его at the kitchen с суками cookiть будут

 

Чумадан должен быть от Луи Витона, иначе не стрит нихуя.

Link to comment
Share on other sites

я скучно, дома, с матерью и женой. может сестра жены нарисуется, вчетвером будем.

Link to comment
Share on other sites

не, по мне весело- это когда с друзьями отмечаешь. на хате или в пансионате. денька 2-3. ну так, разумно чтобы повеселиться, без белой горячки. это весело. а с родителями-родственниками,- это уже не веселье. а так, обязаловка.

Link to comment
Share on other sites

а я теперь уже нет, не нажрусь. не уверен даже, что тяжелые напитки пить стану. бокал шампанского выпью и хватит, наверное. мне пока впечатлений достаточно от вторника-среды.

Link to comment
Share on other sites

Я два дня подряд пил, после практически кристально трезвой 2х годовой жизни. Еле прогнал бодун. НГ будет спокойно, родители уедут, буду один или с телочкой.

Всем привет, тигры. Так это, срач за Мигос и культуру продолжится?

Link to comment
Share on other sites

так мне кто-нибудь ответит что за брокколи такая???

 

я увидел это http://forum.respecta.net/topic/2509-chto-seichas-igraet-u-vas-v-pleiliste/?p=709948

и вспомнил, что есть шаблон, для которого эти фразы отлично подойдут

и вот что вышло http://forum.respecta.net/topic/17187-boltalka/?p=709960

Изменено пользователем Skinny Buck
Link to comment
Share on other sites

а если перенести этот форум на сайт вконтакте , создать сообщество там , то можно было бы норм музыку кидать , клипы 

да и общаться там лучше , если кто тебе пишет в новостях появляется и не нужно мониторить тонну сообщений как тут в поисках ответа тебе 

Изменено пользователем KKKOSS
Link to comment
Share on other sites

а если перенести этот форум на сайт вконтакте , создать сообщество там , то можно было бы норм музыку кидать , клипы 

да и общаться там лучше , если кто тебе пишет в новостях появляется и не нужно мониторить тонну сообщений как тут в поисках ответа тебе 

http://vk.com/respectanet

таквотже

Link to comment
Share on other sites

кстати, поймал себя на мысли, что очень хочется зимний салат поесть. у моего друга семья большая, так они тазик этого салата делают. под закуску самое то вообще. никогда салат этот не надоест. и ещё слоеный такой с рыбой очень вкусный.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...