Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

не хуже может. но топы не должны ориентироваться только на лейблы. уж слишком узконаправленно так получается.

Я думаю у питчфорка, например, большая часть индюшатников и андергрундов в топах. Только лучше они от этого не становятся

Метакритик шляпныетопысмодноймузычкойклепает.

В следующий раз, перед тем как что то изрекать, утрудись пожалуйста прочитать хотя бы пару строк введения из приведенной ссылки.

Обоюдно сэкономит время

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

я у питчфорка вообще мало чего знакомого в топе узрел. как с другой планеты коллективы..... мож, конечно, я такой отсталый, не спорю.

Link to comment
Share on other sites

я у питчфорка вообще мало чего знакомого в топе узрел. как с другой планеты коллективы..... мож, конечно, я такой отсталый, не спорю.

Ну так потому и неизвестны, что андергрунд в основном

Link to comment
Share on other sites

невъебенно идеальный вкус здесь был токмо у одного обитателя- Айхоупа. да и того сейчас с нами нет- на евромайдане кашу варит протестующим, не до нас ему.

Link to comment
Share on other sites

В следующий раз, перед тем как что то изрекать, утрудись пожалуйста прочитать хотя бы пару строк введения из приведенной ссылки.

Обоюдно сэкономит время

 

Это моментально перевернет весь мой мир, я полюблю кузю шеста, начну считать вкусы всех здешних обитателей невъебенно идеальными, и качну дискографию лил дебрей. Благодарю, я обязательно прислушаюсь.

Вряд ли, но по жизни, в принципе, довольно полезно Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Предновогодние выходные, практически. Нужно на новогоднюю ярмарку собираться уже, завтра последний день.

Хасл Ап, йопта!

Я просто оставлю это здесь

52580fa254ff.jpg

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

типа чай-бараночки с медом, медведи с цыганями. про такую ярмарку ты? я б сходил с радостью, зарядился позитивом. но на таких мероприятиях народища немеренно, хрен куда пролезешь. поэтому мы по-простому- в парк небольшой соседний, или в лес тоже рядышком. офигенно в лесу у нас- сосновая часть внушительная, продолжительная. ну и березовая тоже мощнейшая. вообще район зеленый, в этом плане удачный очень.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Они не любят музыку, которая мне нравится, как они могут составлять списки

не думаю что какие то люди имеют право на составление таких топов, оно, по сути индивидуально для каждого, не думаю что какие то толстосумы будут диктовать мне что заебись, а что нет, бля, ну вы переведите текста того же Монтаны, ну это же деградация, простите, а издание то Английское, это я про Ролинг Стоунз, питчфорк у меня не грузит с телефона
А кто вообще сказал, что тебе кто-то что-то диктует? Это их мнение и ты совершенно не обязан с ним соглашаться. Такие списки помогают в поиске новой музыки, в принципе главная цель критиков, это чтобы людям помочь понять, стоит ли вообще обращать внимание на какой либо продукт или нет. Но конечно не всегда получается, что оценка совпадает с твоим мнением, но это уже твои проблемы.
лал, кому они могут помочь с поиском музыки? глухим? Дрейк и Канье же Андер неебический, не неси ерунды, они просто модную музыку напихали, дело не в том что кто то там что то куда то сунул в топ, я уверен в их редакции и 50 части не послушали от того что я послушал за этот год, неосведомленность влечет за собой некомпитентность в этом вопросе

в последнее время стал замечать что хипсторы все больше и больше пытаются выделяться, а со стороны выглядят похожими друг на друга как две капли, даже мысли одинаковые

 

Андер = качество? Модную? Ты хоть 80% знаешь из того списка? Хаха, вот это самое смешное, они как раз таки скорее всего слушали, то что ты слушаешь, просто никому это не понравилось, никогда такое в голову не приходило? НО КАК КОМУ ТО МОЯ МУЗЫКА МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТСЯ, Я ЖЕ БОЛЬШЕ ПОНИМАЮ!!11 И это говорит человек, который больше 50% не послушал в ихнем списке. 

Вот причем здесь хипсторы? Что это за мода, называть всех хипстерами, ты даже не знаешь кто такие хипстеры. Здесь даже отвечать не на что. Хоть раз попытайтесь слушать музыку без мыслей: "Я буду как хипстер, ой я буду не тру, ой, это не андер"

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

Они не любят музыку, которая мне нравится, как они могут составлять списки

не думаю что какие то люди имеют право на составление таких топов, оно, по сути индивидуально для каждого, не думаю что какие то толстосумы будут диктовать мне что заебись, а что нет, бля, ну вы переведите текста того же Монтаны, ну это же деградация, простите, а издание то Английское, это я про Ролинг Стоунз, питчфорк у меня не грузит с телефона
А кто вообще сказал, что тебе кто-то что-то диктует? Это их мнение и ты совершенно не обязан с ним соглашаться. Такие списки помогают в поиске новой музыки, в принципе главная цель критиков, это чтобы людям помочь понять, стоит ли вообще обращать внимание на какой либо продукт или нет. Но конечно не всегда получается, что оценка совпадает с твоим мнением, но это уже твои проблемы.
лал, кому они могут помочь с поиском музыки? глухим? Дрейк и Канье же Андер неебический, не неси ерунды, они просто модную музыку напихали, дело не в том что кто то там что то куда то сунул в топ, я уверен в их редакции и 50 части не послушали от того что я послушал за этот год, неосведомленность влечет за собой некомпитентность в этом вопросе

в последнее время стал замечать что хипсторы все больше и больше пытаются выделяться, а со стороны выглядят похожими друг на друга как две капли, даже мысли одинаковые

Андер = качество? Модную? Ты хоть 80% знаешь из того списка? Хаха, вот это самое смешное, они как раз таки скорее всего слушали, то что ты слушаешь, просто никому это не понравилось, никогда такое в голову не приходило? НО КАК КОМУ ТО МОЯ МУЗЫКА МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТСЯ, Я ЖЕ БОЛЬШЕ ПОНИМАЮ!!11 И это говорит человек, который больше 50% не послушал в ихнем списке.

Вот причем здесь хипсторы? Что это за мода, называть всех хипстерами, ты даже не знаешь кто такие хипстеры. Здесь даже отвечать не на что. Хоть раз попытайтесь слушать музыку без мыслей: "Я буду как хипстер, ой я буду не тру, ой, это не андер"

ты шутишь? я с трудом с десяток альбомов могу набрать достойных за этот год, я залажал почти все что слушал, в том большинство из которых мои любимые исполнители, из исполнителей Стрэнжа я только три альбома послушал дважды и то только потому что два из них в начале года вышли, а третий, Прозак, действительно понравился, большинство исполнителей которых я отобрал для возможного топа года я услышал впервые только в этом году и понятия не имею кто они, мне просто все равно.

Ты про какой список вообще говоришь? я про Роллинг Стоунз, я уже писал что питчфорк у меня не открывает, а с РС я только Ченс Зе Риппера не слушал или как его там

Приеду домой гляну что там за список из альбомов о которых я не слышал

посоны, вы че не организовали топ альбомов как в прошлом году?

нуууууууууууууу...

после НГ хотели, а теперь Нидо в бане, хз кто этим заниматься будет

а еще Кевина Гейтся не слушал и компиляцию ММГ

Link to comment
Share on other sites

что касается питчфорка могу сказать что сайт направлен на определенную аудиторию, это не респекта где собрана совершенно разная публика, там все в определенных рамках и да, я ща открыл его, там всего альбомов 10 слушал. хотя есть предположение что там и половина не рэп

Link to comment
Share on other sites

впервые встретил у нас в городе золоченый хач-мобиль 13dec88s-960.jpg

Я вроде уже пилил как-то это фото. Как можно такие диски ставить на такую лапулю?

Link to comment
Share on other sites

в последнее время стал замечать что хипсторы все больше и больше пытаются выделяться, а со стороны выглядят похожими друг на друга как две капли, даже мысли одинаковые

 

получается, что хипсторы - не хипсторы уже, а андерщики - хипсторы?

188648580_10668a743a.jpg

Link to comment
Share on other sites

ЛАПУЛЯ? фубля

в последнее время стал замечать что хипсторы все больше и больше пытаются выделяться, а со стороны выглядят похожими друг на друга как две капли, даже мысли одинаковые

получается, что хипсторы - не хипсторы уже, а андерщики - хипсторы?

188648580_10668a743a.jpg

не
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...