Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

жил бы я в России.. то наверное бы пошел а нас тут на юге одни аборигены..с ними тяжело придеться они русского почти не знают.

Я там скорее от скуки задепрессую ежели чем от физ нагрузок...

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

я в свои годы постоянно со старшими тусил, помимо ровесников. и всегда одно и тоже слышал от отслуживших: армия- потеря времени... и еще- заново бы в армию не пошел, или только в свою часть с теми, с кем служил. прожив немного, удостоверяюсь все больше в правильности сказанного в конце 80х.

Link to comment
Share on other sites

 

жил бы я в России.. то наверное бы пошел а нас тут на юге одни аборигены..с ними тяжело придеться они русского почти не знают.

Я там скорее от скуки задепрессую ежели чем от физ нагрузок...

ты с казашки? что-то я запамятовал. если так, то беру свои слова обратно, ибо хз как там у вас дела с этим

 

) Ну кто ходил все говорят там делать нехуй..одни аборигены. А казашку-кухарку наврятли получиться уговорить на палочку, они же патриотки только со своими стебуться.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

товарищ военком да иди впизду

мой долг перед родиной закончить институт©

а так-то я не военком а майор

универ не полигон научишься разбирать затвор  ^_^

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

после армии, как правило, либо мусором, либо охранником, либо обратно в армию, институт ты после армии хуй закончишь, не ну можно грузчиком еще

Link to comment
Share on other sites

Охранником заебись после армейки .. и платят хорошо да и проблем не так много если в теле и владеешь чем-либо. Сколько охранников не встречал все говорят хуйня.. даже инцендентов никаких не случалось..но могут в чем собственно и весь недостаток. 

Link to comment
Share on other sites

заочка на сегодня- нах никому не нужна, работодателям. все прекрасно понимают уровень полученного таким образом образования. с опытными кандидатами не циклятся на вышке, от новых неопытных- требуют дневное... а вообще на сегодня замкнутый круг для молодежи отучившейся: без опыта с дипломом- мало кому интересен ты, а опыта пока учишься на дневном- фиг наработаешь.....

Link to comment
Share on other sites

да сегодня наличие диплома вообще мало что значит!! спрашиваю образование чисто для проформы! сейчас важен профессиональный навык, умеешь ли ты делать то, на что претендуешь и если умеешь, то как!

+100

Link to comment
Share on other sites

у меня высшего нет. хотел получить в свое время- но не срослось по определенным причинам. на сегодня при поиске работы для меня это не затык, не циклятся на этом со мной работодатели. поскольку опыт. придет Примо следом за мной на собеседование- его съедят, гоняя по образованию, потому как больше и погонять его не почему....

что печально на самом деле. поскольку образование процентов 99 получают в нашей стране не по любимому делу, а от балды, ради факта, не думая о последствиях. а последствия- вот они, на выходе из института...никому не нужен.... или- да, нужен, но с минимальной з/п ближайшие сто лет, пока опыта не наберешься профильного...

поэтому :) если молодые сегодня не уникумы в своем любимом деле- забейте на образование и идите трудиться. быстрее на нормальные деньги в жизни выйдете :)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

вот и меня, наверное, загребут. хотя у меня проблемы со здоровьем, но никто ничего найти так и не может. хотя вот к врачу с сердечком пойду, но хуй знает, хватит ли этого на военник

Link to comment
Share on other sites

вот и меня, наверное, загребут. хотя у меня проблемы со здоровьем, но никто ничего найти так и не может. хотя вот к врачу с сердечком пойду, но хуй знает, хватит ли этого на военник

в мои годы заранее до призывного возраста начинаешь ходить в поликлиннику и парить болями в башке или спине непрекращающимися, чтобы в карте были постоянные жалобы....поближе к призыву в больничку с этими жалобами пару раз приляжешь- считай дело сделано- не нужен ты такой стремный никому....как сейчас- не знаю. сейчас, насколько понимаю, с пороком сердца сто раз подтвержденным- все равно служат....

Link to comment
Share on other sites

 

вот и меня, наверное, загребут. хотя у меня проблемы со здоровьем, но никто ничего найти так и не может. хотя вот к врачу с сердечком пойду, но хуй знает, хватит ли этого на военник

а кто ищет? врачи? если не находят - значит нет ничего. у моего друга с сердцем не все ладно, что-то с сосудами, хотя он здоров как бык и сам хотел в армию идти, а его не взяли, забраковали

 

пиздец как плохо становится даже при малых физических нагрузках. нашли синусовую тахикардию и миокардиодистрофию. но я чот сомневаюсь, что этого хватит.

Link to comment
Share on other sites

 

Да черт его знает. А что, это так важно?

ну да, если спустя месяц после регистрации у тебя не будет ни одного сообщения, то твой аккаунт удалится 

 

Не знал. Вечером надо будет этим заняться.

Link to comment
Share on other sites

Андреич, а меня просвети тоже- СООБЩЕНИЯ- это что здесь такое в принципе-то? в любую тему кроме курилок отписываешься по строчке- набираешь эти самые сообщения. так? или не :mellow:

Link to comment
Share on other sites

а мне все равно ответь, плиз. про сообщения. интересно :)

 

все, вижу, спасибо!



короче какой-нибудь нубасик :D за ночь без сна наберет такое лихое себе количество сообщений здесь, только ради того, чтобы потешить свое самолюбие. верно? а нубасика как раз скоро должны из карцера выпустить.... оно может и к лучшему- увидим поутру при таком раскладе кучу тем забытых...может и незаслуженно забытых даже :)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

 

вот и меня, наверное, загребут. хотя у меня проблемы со здоровьем, но никто ничего найти так и не может. хотя вот к врачу с сердечком пойду, но хуй знает, хватит ли этого на военник

в мои годы заранее до призывного возраста начинаешь ходить в поликлиннику и парить болями в башке или спине непрекращающимися, чтобы в карте были постоянные жалобы....поближе к призыву в больничку с этими жалобами пару раз приляжешь- считай дело сделано- не нужен ты такой стремный никому....как сейчас- не знаю. сейчас, насколько понимаю, с пороком сердца сто раз подтвержденным- все равно служат....

 

это прям про меня

 

меня одного заебало слово нубасик? :)

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

а нубасика как раз скоро должны из карцера выпустить.... 

Так у этого клоуна сегодня баня заканчивается, не?

 

меня одного заебало слово нубасик?  :)

 

+1

Изменено пользователем Extant
Link to comment
Share on other sites

Экс, я за датами не слежу- сегодня или когда...вроде неделю ему Тони на исправление давал, а когда точно- не знаю. единственное признаюсь- радовал он часто. когда не бесил :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

тезка, извини, не буду....хотя очень информативное словцо, на мой взгляд :rolleyes:

да не парься, дело твое, это так мнение просто.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...