Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Хорошо у меня немного другая ситуация была, в детстве как то подошёл я к горяей электро-плите и захотел проверить - где именно горячо) и начал поочерёдно опускать ладонь на каждую из кругов, и таки дошёл до той самой) полностю положил ладонь к этому горячему кругу тока тока на нём что то готовилось видимо) Ну сами понимаите - мягко говоря был в шоке. Что заставило меня так сделать, до сих пор не могу понять

уже тогда мозгов не было  :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Года 4 наверно мне было, но плиять я же мог понять что если это сделаю мне будет БОБО)))

 

Представляите да, до такой прям степени любопытно было

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

оу, у меня если и было то по мелочи, помню 2 случая только, первый был когда мне было лет 14 может, ну в общем в школе еще учился, не знаю может больше может меньше, домашку делал за компьютерным столом, мама легла спать и свет вырубила, хотел настольную лампу врубить в разетку где комп был включен и блять у меня как взорвется нахуй, комп вырубился, на обоях аж черное пятно, думал пизда компу, мама проснулась, бля короче пиздец, все обошлось в итоге

второй раз был на втором курсе колледжа, на паре по электротехнике мне надо было подать напряжение на понижающий трансформатор и посмотреть по вольтметру напряжение на выходе, так в середине опыта, то есть половину работы я проделал, мне надо было подать 127Вольт, кажется, я подал, а вольтметр молчит, я замкнул 2 клеммы трансформатора, там куда подал 127В, меня как пизданет, зато заработало сразу все

Link to comment
Share on other sites

как получается что ты вдали от компа постоянно? по 5 дней аж....

2 дня работал, потом приехал утром с работы, попил кофе и снова в Москву шопится на целый день, домой попал к 11 вечера, брат комп не дал, вчера проснулся аж пол первого и то меня разбудили, брат пришел на обед я успел только первое попавшееся на телефон закинуть, потому что как только брат ушел мне надо было ехать на работу, ну вчера соответственно на работе весь вечер и сегодня тоже
Link to comment
Share on other sites

по спортивке не специалист, повседневную одежду-обувь таскаю...так бывает- день ищешь нужность какую и ничем в итоге кончается :) ни на что глаз не ложится....

Link to comment
Share on other sites

Тони, тебе наверное часто приходится на сапсанах в Москву лётать...как ощущения? только быстро и ничего особенного? не катался еще на них :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

меня одного нидтор заебал со своими обменниками?

ну как...напряжно, конечно, есть такое.

Link to comment
Share on other sites

меня одного нидтор заебал со своими обменниками?

don't be a playa hata, respect the hustle, nigguuh

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...