Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

послушал все его альбомы которые при жизни вышли, кроме All Eyez On Me все настолько гавно, что даже странно было такую херню слушать, а я много херни слушаю

 

сейчас перебираю дискографию 7L & Esoteric в поисках достойных трэков на телефон закинуть, чет как то не особо, музыка хорошая, но чет не то

Сам не понимаю, почему так "качаются" по нему. У Esoteric сольные альбомы качественные. 

 

ну я что бы не запутаться по алфавиту иду, так удобней, а сольники Эзотерика куда ниже, учитывая то что папок с исполнителями 750(правда в большей части по одному альбому), и это только то что я послушал за полтора года, музыки у меня до конца жизни хватит

Link to comment
Share on other sites

Над альбомом Drake работали Jay-Z, Lil Wayne и Hudson Mohawke

17 сентября Drake выпустит альбом "Nothing Was the Same" , и сказать, что это один из самых ожидаемых релизов второй половины 2013-го, это не сказать ничего.

Не смотря на то, что до даты выхода остался всего месяц, треклист проекта пока не раскрыт. Тем не менее, журнал Rolling Stone выяснил, что на альбоме совершенно точно будут треки с участием Lil Wayne и Jay-Z, и что в записи принял участие шотландский электронщик Hudson Mohawke, который работал с Kanye West над "Yeezus".

Link to comment
Share on other sites

вся эта хрень с Тупаком надоела уже, сейчас полно рэперов ни в чем ему не уступающих

не, конечно янг маней шалупонь сасает питьку, но все же

Всегда раздражал тупак, не слушаю его и по сей день.
не слушаю или не слушал?
Link to comment
Share on other sites

ну это мы сейчас не понимаем. а тогда у него и продакшн лучше всех был(если судить по тому, что я слушал из рэпа 90-ых) и лирика типа дохуя душевная. плюс, почитав несколько интервью, можно понять, что он мозговой нигер. а тогда все сплошь хасла колхоз генкста были.

Link to comment
Share on other sites

Ждем жиж

ну меня расстроила новость

ну это мы сейчас не понимаем. а тогда у него и продакшн лучше всех был(если судить по тому, что я слушал из рэпа 90-ых) и лирика типа дохуя душевная. плюс, почитав несколько интервью, можно понять, что он мозговой нигер. а тогда все сплошь хасла колхоз генкста были.

ну сейчас другое время, а дурачки считают что тупак король рэпа, джексон поп король, а Элвис король рокнрола

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю. может и дурачки. просто тут и жанры разные. если рэп со временем улучшился, чтобы там не говорили(и я сейчас не о трэпе и прочем таком), то поп же ухудшился, как и рок-н-ролл, в принципе.

Link to comment
Share on other sites

Да вы загнались паходу Тупак отличный дядька.. не только как человек но и как МЦ очень техничен и интересен.. Загон ловите пацаны. Хоть я его особо и не слушаю но из того что слышал - все в свое время нравилось...

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Бог един и это точно не Тупак... Тупака понял лет через 10 только после начала увлечения рэпом. 

Link to comment
Share on other sites

так, давайте дискуссию здесь и доводы почему вообще Бог, если он существует, спустился на землю и начал делать музыку, притом что хреновую музыку

Link to comment
Share on other sites

 

cmon.jpg

Я думал, что все уже поняли, что есть только один Бог. И это Канье Уэст. 

канье уэст нубик и всегда таким останеться

 

Правда? cryfam.jpg

бля, зачем я его слушал столько лет E1xAi.png

Link to comment
Share on other sites

так, давайте дискуссию здесь и доводы почему вообще Бог, если он существует, спустился на землю и начал делать музыку, притом что хреновую музыку

Чтобы помогать нормальным людям вычислять фанатов Kottonmouth Kings безвкусных слушателей хип-хопа.

Link to comment
Share on other sites

так, давайте дискуссию здесь и доводы почему вообще Бог, если он существует, спустился на землю и начал делать музыку, притом что хреновую музыку

Чтобы помогать нормальным людям вычислять фанатов Kottonmouth Kings безвкусных слушателей хип-хопа.
с каких пор я фанат KMK? мне у них два альбома нравится, а остальное я до кучи слушал, ну и конечно если уж говорить о КМК то они хотя бы разнообразней чет Асапы твои
Link to comment
Share on other sites

 

xSoloDolox, по твоей музыке здесь есть поддерживающие тебя?

Конечно. Армия была. Армия есть. 

Просто лето, отпуска/увольнительные, все дела. 

 

понял. 

Link to comment
Share on other sites

бло пасаны он же троллит, ладно я, я добрый человек и троллей надо покормить

ты вроде вменяемый же. оно тебе надо? :mellow: 

Link to comment
Share on other sites

 

 

так, давайте дискуссию здесь и доводы почему вообще Бог, если он существует, спустился на землю и начал делать музыку, притом что хреновую музыку

Чтобы помогать нормальным людям вычислять фанатов Kottonmouth Kings безвкусных слушателей хип-хопа.
с каких пор я фанат KMK? мне у них два альбома нравится, а остальное я до кучи слушал, ну и конечно если уж говорить о КМК то они хотя бы разнообразней чет Асапы твои

 

Вот-вот. Уж кто-кто, а Эйсэпы не однообразны. Я думаю, тут даже Джуси меня поддержит. 

Link to comment
Share on other sites

бло пасаны он же троллит, ладно я, я добрый человек и троллей надо покормить

ты вроде вменяемый же. оно тебе надо? :mellow:
мне скучно

так, давайте дискуссию здесь и доводы почему вообще Бог, если он существует, спустился на землю и начал делать музыку, притом что хреновую музыку

Чтобы помогать нормальным людям вычислять фанатов Kottonmouth Kings безвкусных слушателей хип-хопа.
с каких пор я фанат KMK? мне у них два альбома нравится, а остальное я до кучи слушал, ну и конечно если уж говорить о КМК то они хотя бы разнообразней чет Асапы твои

Вот-вот. Уж кто-кто, а Эйсэпы не однообразны. Я думаю, тут даже Джуси меня поддержит.
в музыке или в лирике?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...