Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

бло пасаны он же троллит, ладно я, я добрый человек и троллей надо покормить

ты вроде вменяемый же. оно тебе надо? :mellow:
мне скучно

 

 

 

так, давайте дискуссию здесь и доводы почему вообще Бог, если он существует, спустился на землю и начал делать музыку, притом что хреновую музыку

Чтобы помогать нормальным людям вычислять фанатов Kottonmouth Kings безвкусных слушателей хип-хопа.
с каких пор я фанат KMK? мне у них два альбома нравится, а остальное я до кучи слушал, ну и конечно если уж говорить о КМК то они хотя бы разнообразней чет Асапы твои
Вот-вот. Уж кто-кто, а Эйсэпы не однообразны. Я думаю, тут даже Джуси меня поддержит.
в музыке или в лирике?

 

И там, и там. Просто сравни Ракки и Ферга. У них совершенно разное звучание. Да и текста сильно отличаются. 

Если у Ракки это чаще набор словосочетаний типа "Трахнул сучку, потягиваю сироп, ЮГК играет, пистолет за пазухой", то у Ферга совсем другая структура. Для примера возьми "Hood Pope", где он рассказывает про гетто, а во втором куплете читает от лица матери, которая просит бога, чтобы тот не забирал ее сына. 

 

Кстати, сам Ферг не любит трек "Work", если что. 

Link to comment
Share on other sites

да весело вроде, не думаю что человек может настолько навязывать свои интересы, ну если он не слушает AC/DC и тому подобное, тогда да

я еще до альбома Ферга не дошел, сужу по двум релизам Роки и миксу группы

Link to comment
Share on other sites

Очень доставил куплет Оникса на Fuck Out My Face. Подкиньте их лучший альбом. Чтобы позлее и понапористей звучал. 

о как :blink: шутишь?

Link to comment
Share on other sites

 

Очень доставил куплет Оникса на Fuck Out My Face. Подкиньте их лучший альбом. Чтобы позлее и понапористей звучал. 

о как :blink: шутишь?

 

Никаких шуток. Мне на самом деле они доставили на том треке. А раньше не довелось послушать, кроме пары-тройки треков. 

Link to comment
Share on other sites

не за что. мож сам когда созрею до твоей музычки, спрошу чего :)

я, например, раньше РНБ слушал кое-что, девчушек всяких там... щас интересно- кто в такой теме исполняет, или другие течения уже даже в РНБ ...

Link to comment
Share on other sites

Селена Гомез и Майли Сайрус самые четкие, но чет Майли ушла куда то не туда

кинь ссылки на альбомы, от каждой по штуке для ознакомления. чтоб не гуглить :) или на портале есть чего от них?

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Селена Гомез и Майли Сайрус самые четкие, но чет Майли ушла куда то не туда

кинь ссылки на альбомы, от каждой по штуке для ознакомления. чтоб не гуглить :)
Я с телефона, Соло в этой теме со мной согласен так что он может помочь
Link to comment
Share on other sites

Да у Селины самый хороший - это дебютник этого года, Stars Dance. А у Майли не стал бы ничего советовать. 8 октября новый альбом, там будет огонь. И я с уверенностью могу сказать, что он будет лучшим ее альбомом. 

Link to comment
Share on other sites

Да у Селины самый хороший - это дебютник этого года, Stars Dance.... не въехал- один альбом у нее что ли?

Link to comment
Share on other sites

Скоро ремикс трека Фрэнча Монтаны "Ain't Worried About Nothin'" при участии Ханны Монтаны void0-10.gif

этого француза вооще хоть кто-то слушае?

Link to comment
Share on other sites

Да у Селины самый хороший - это дебютник этого года, Stars Dance.... не въехал- один альбом у нее что ли?

Нет, она раньше выступала как Selena Gomez & The Scene. 

Link to comment
Share on other sites

Да у Селины самый хороший - это дебютник этого года, Stars Dance.... не въехал- один альбом у нее что ли?

3 альбома уже

Link to comment
Share on other sites

у ханны монтаны самые красивые ножки в мире

Облизал бы? 

 

Скоро ремикс трека Фрэнча Монтаны "Ain't Worried About Nothin'" при участии Ханны Монтаны void0-10.gif

этого француза вооще хоть кто-то слушае?

 

Фрэнч - тру гэнгста. Пацаны его уважают. За движуху на районе и берут на фиты. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...