Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

И то верно. Как тебе альбом Иви, кстати?

да нормальный альбом, не плохой, но и не крутой, чуть выше среднего

Ну в сравнении с Азалиями да Минажиками - она супер дама, конечно.

 

 

 

у меня доллар в имени вызывает какое то недоверие и кажется что это какой то дешевый понт шо пиздец, может в 90ых это и было бы круто, но сейчас Travi$ выглядит смешно и безвкусно

Так и есть. То есть понятно, почему у Ту Шорта доллар в имени - хасла, манимейкер и прочее. А вот почему у этих - это уже смищно.

ну тушорт еще с восьмидесятых ебашит, пусть даже качество его музыки оставляет желать лучшего, тогда может эти доллеры были крутыми, хотя вероятно что доллар к имени он добавил недавно, не знаком с его биографией, не могу судить

Альбом 87 года (то бишь первый)

Borntomack.jpg

лень было гуглить, ну тогда да, наверное это тогда круто было

Именно. Сучки, деньги, хасол, вестсайд.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

И то верно. Как тебе альбом Иви, кстати?

да нормальный альбом, не плохой, но и не крутой, чуть выше среднего

Ну в сравнении с Азалиями да Минажиками - она супер дама, конечно.

не знаю, не могу судить объективно так как первую вообще не слушал, вторую только один альбом давно, и несколько песен с ее участием

Link to comment
Share on other sites

Случайно прочитал. Модный певец Футуре был в торговом центре, проходил мимо площадки, где играется детвора. Ну детишки подбежали, мол сфотографироваться с дядей, а он им такой НЕТ, нечего, уйдите. Гламурный черствый хуесос. И Сиара страшная и плоская.



Мне и Зелёному надо хоть иногда обсирать каких нибудь певцов. Пусть это будет не Канье, а кто то другой. Но вот кто, например...

Link to comment
Share on other sites

 

tumblr_mke862ptmA1qemc4zo1_500.gif

Следующий ниггер, который взорвет. 

вот кто на самом деле взорвет

afc5acdd4ec4578c753cd8eaf0d11e1b.jpg

 

доку умаров?

Ушат Помоев

Link to comment
Share on other sites

Чикаго, в своей ненависти в Фьчеру и Канье с Виззи ты становишься смешным и отвратительным.

А мне смешно, когда вы назвали Коула левым чуваком, или когда у вас Крит "не закачал". И да, я никого не ненавижу, тем более каких то негров куплетистов. Слишком это сильное и разрушающее чувство для кловунов.

Link to comment
Share on other sites

ay7gp0q_700b.jpg

Спешл фо Гений 

а можно перевод или хотя бы суть спешл фо тех, кто англ не знает

- Была ли роль, от которой вы отказались и теперь жалеете?

- Да. Йода. Это было... моей большой ошибкой.

- То есть почитали сценарий и не поняли его?

- У меня нет ушей для этой роли. Правильный цвет, но нет ушей.

А мне смешно, когда вы назвали Коула левым чуваком, или когда у вас Крит "не закачал". И да, я никого не ненавижу, тем более каких то негров куплетистов. Слишком это сильное и разрушающее чувство для кловунов.

В чём то согласен с Чикаго. Тоже считаю, что когда, скажем, Тони пишет о всепоглащающей ненависти к какому-нибудь артисту, появляется странное ощущение, что это слишком сильное чувство, чтобы размениваться им на каких-то "негров куплетистов".

Link to comment
Share on other sites

Чикаго, в своей ненависти в Фьчеру и Канье с Виззи ты становишься смешным и отвратительным.

А мне смешно, когда вы назвали Коула левым чуваком, или когда у вас Крит "не закачал". И да, я никого не ненавижу, тем более каких то негров куплетистов. Слишком это сильное и разрушающее чувство для кловунов.

 

Дык мы же не кричим, что он левак на каждом углу, как ты, поэтому ты и начинаешь выглядеть как посмешище.

Link to comment
Share on other sites

В чём то согласен с Чикаго. Тоже считаю, что когда, скажем, Тони пишет о всепоглащающей ненависти к какому-нибудь артисту, появляется странное ощущение, что это слишком сильное чувство, чтобы размениваться им на каких-то "негров куплетистов".

 

Согласен. Просто я по жизни очень эмоционален. Я Овен. А здесь через буквы трудно выразить весь спектр чувств, будь то отрицательтные, или положительные эмоции. Поэтому и приходится добавлять восклицательные знаки и сильные чувства.

Link to comment
Share on other sites

И Дидди сказал, что это будет лучшим нью-йорским дебютом за последний 10 лет? Да альбом Ракки был раз в 100 мощнее. 

Не понимаю, зачем делать настолько громкие заявления.



Сегодня ночью дропнет ремикс на Work Эйсэп Ферга при участии Эйсэп Ракки, Скулбоя Кью, Тринидад Джеймса и Фрэнч Монтаны. 

Судя по отрывкам, Скулбой убьет трек, а Ракки так скромно одет в видео, я даже не опознал его сначала.

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

И Дидди сказал, что это будет лучшим нью-йорским дебютом за последний 10 лет? Да альбом Ракки был раз в 100 мощнее. 

Не понимаю, зачем делать настолько громкие заявления.

Сегодня ночью дропнет ремикс на Work Эйсэп Ферга при участии Эйсэп Ракки, Скулбоя Кью, Тринидад Джеймса и Фрэнч Монтаны. 

Судя по отрывкам, Скулбой убьет трек, а Ракки так скромно одет в видео, я даже не опознал его сначала.

 

 

Когда уже там альбомы от Ферга и Ганплея? единственные нормальные из мейнстрима

Ферги болтает постоянно одно и то же про микстейп Trap Lord. Релиз обещает летом. 

 

Про Ганплея не знаю. Знаю только, что он название изменил с Medellin на Livin' Legend.

 

Вот новый трек у него, правда я не понял: с альбома он или нет.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что релиз альбома если и состоится в этом году, то не раньше осени, потому что в конце месяца MMG (совместно с Bad Boy) выпустят альбом Монтаны, также активно пиарят будущий альбом Валей "Gifted" и Омарион готовит альбом, причем о нем больше говорят, чем о альбоме Ганплея. 

Ганплей становится вторым Пэпусом  :(



Пиджачок Канье в моей подписи подходит по цвету к форуму  :D

Link to comment
Share on other sites

Поздравьте меня. Я 8 июня иду на Lana Del Rey. Еле-еле билет нашел. Смели как горячие пирожки.

ого! я бы тоже сходил, приехала бы в Екб :D сколько билет стоит?

Link to comment
Share on other sites

ого! я бы тоже сходил, приехала бы в Екб :D сколько билет стоит?

За 4800 договорился с одной девахой. И это еще самый дешевый практически. В партере там вообще цена от 12 и выше
Link to comment
Share on other sites

ого! я бы тоже сходил, приехала бы в Екб :D сколько билет стоит?

За 4800 договорился с одной девахой. И это еще самый дешевый практически. В партере там вообще цена от 12 и выше

бля, а я еще говорил что на камиллионера дорогие билеты

Link to comment
Share on other sites

бля, а я еще говорил что на камиллионера дорогие билеты

Кто? Я? Когда? Я говорил, что клуб галимый.
Link to comment
Share on other sites

ого! я бы тоже сходил, приехала бы в Екб :D сколько билет стоит?

За 4800 договорился с одной девахой. И это еще самый дешевый практически. В партере там вообще цена от 12 и выше

ох, нихуя

Link to comment
Share on other sites

Когда уже там альбомы от Ферга и Ганплея? единственные нормальные из мейнстрима

Всмысле из нового мейна? По моему, единственный адекватный на Майбахе это Валей. Послушай коллабрацию с Девяткой, может понравится. Он на самом деле, неплохой рифмач и лирик.

hjhiK1HB00c.jpg

 

Пол Волл такой милаш, лол.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...