Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Chicago_Dee

просто нормальные люди обычно просто нормально слушают себе музыку которая им нравится и нормально не ебут другим мозги, что они неправильно музыку слушают которая им оказывается нравится

сколько подобных сообщений уже было, а толку, у икспертаф шило в жопе, им надо высказаться.
ну ну
Link to comment
Share on other sites

 

Chicago_Dee

просто нормальные люди обычно просто нормально слушают себе музыку которая им нравится и нормально не ебут другим мозги, что они неправильно музыку слушают которая им оказывается нравится

сколько подобных сообщений уже было, а толку, у икспертаф шило в жопе, им надо высказаться.
ну ну

щито...

Link to comment
Share on other sites

Chicago_Dee

просто нормальные люди обычно просто нормально слушают себе музыку которая им нравится и нормально не ебут другим мозги, что они неправильно музыку слушают которая им оказывается нравится

сколько подобных сообщений уже было, а толку, у икспертаф шило в жопе, им надо высказаться.
ну ну
щито...
я потеряю частичку себя если перестану обсирать чужую музыку
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Chicago_Dee

просто нормальные люди обычно просто нормально слушают себе музыку которая им нравится и нормально не ебут другим мозги, что они неправильно музыку слушают которая им оказывается нравится

сколько подобных сообщений уже было, а толку, у икспертаф шило в жопе, им надо высказаться.
ну ну
щито...
я потеряю частичку себя если перестану обсирать чужую музыку

терпи, будь толерастом!

Link to comment
Share on other sites

У меня сегодня траур, я потерял кумира, частичку себя, сегодня я узнал что мой кумир, великий человек слова из песни которого были так важны для меня, человек который пел "Я на тебе никогда не женюсь", Аркадий Укупник, на самом деле давно женат, не знаю как дальше жить

Link to comment
Share on other sites

АААА ВО ЭТО НОВОСТЬ!!! А Биг Дьюк, как я понял, тоже читать будет? Если да, то это просто мега круто будет. И Блок МакКлауд никогда картины не портил, это уж точно. Ради такого, думаю, даже можно на айтюнсе зарегиться, что бы купить это.

Link to comment
Share on other sites

У меня сегодня траур, я потерял кумира, частичку себя, сегодня я узнал что мой кумир, великий человек слова из песни которого были так важны для меня, человек который пел "Я на тебе никогда не женюсь", Аркадий Укупник, на самом деле давно женат, не знаю как дальше жить

Проиграл громко, разбудил родителей)

я потеряю частичку себя если перестану обсирать чужую музыку (с) 

И заметьте, на личности я не перехожу, значит ничего не нарушаю. 

Я чист перед полицией и правительством (с)  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Владимир Путин рекламирует шаурму в Одессе
350747b_1367918636.jpg
 

 

Предприимчивые хозяева одного из ларьков в Одессе использовали образ Владимира Путина для рекламы шаурмы, сообщается на сайте местного издания "Думская". Как видно на снимке, на одной из рекламных стоек изображен российский президент с пририсованной в руке шаурмой. Таким образом Путин "рекламировал" не только этот продукт, но и хот-доги, а также сулугуни и "Пепси".

Ларек, о котором идет речь, расположен на углу Екатерининской и Пантелеймоновской улиц. Отмечается, что оригинальная реклама вызывает интерес у прохожих, однако привлечению непосредственных клиентов не способствует.

Журналисты издания дозвонились по данному вопросу в российского генконсульство. Там им сообщили, что никакого разрешения на использования образа Путина они не давали.

Для рекламы шаурмы в Одессе ранее уже использовались изображения видных мировых деятелей. Так, продукт уже успела "прорекламировать" канцлер Германии Ангела Меркель, а также Майкл Джексон. Так, сообщается, что фото Меркель привело к увеличению количества клиентов.



Lada Granta бьет рекорды продаж
 

 

За минувший месяц "АвтоВАЗ" продал во всем мире 51730 автомобилей, в том числе в России — 44100 машин. Это на 8,3% больше, чем в марте, однако не дотягивает до аналогичных данных прошлого года. Рекордным лидером продаж остается Lada Granta.

Всего за четыре месяца 2013 года Волжский автозавод реализовал 177746 автомобилей Lada, из них в России — 151527 машин. Lada Granta остается безусловным лидером продаж уже восемь месяцев подряд. В апреле эта модель поставила новый рекорд — было продано 15596 штук, всего же за четыре месяца — 52765 штук.

Продажи автомобилей Lada в России в апреле 2013 года (по сравнению с мартом) выглядят следующим образом: Lada Granta — 15596 (+8,5%), Lada Kalina — 8857 (+39,0%), Lada Samara — 5257 (+22,5%), Lada Priora — 4962 (-21,9%), Lada Largus — 4547 (+8,5%), Lada 4х4 — 3808 (+0,3%), Lada 2104 — 725 (-10,7%). На экспорт в апреле "АвтоВАЗ" отправил 7630 автомобилей, с начала года — 26219 машин.

Кроме того, российский автогигант объявил о старте продаж гражданской версии гоночной машины Lada Granta Sport. Одновременно с этим "АвтоВАЗ" оповестил об открытии первого специализированного дилерского центра по продаже и обслуживанию автомобилей, выпущенных спортивным подразделением компании Lada Sport.

Изменено пользователем Falk
Link to comment
Share on other sites

 

Гений, как с работой дела?

никак, думаю в праздники особо ничего и не придумаешь, нужно ждать конца праздников

ну ты еще раз созванивался с дяденькой из останкино?

да, он сказал что в праздники ничего не получится, ибо все отдыхают

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

Lada Granta бьет рекорды продаж

 

 

За минувший месяц "АвтоВАЗ" продал во всем мире 51730 автомобилей, в том числе в России — 44100 машин. Это на 8,3% больше, чем в марте, однако не дотягивает до аналогичных данных прошлого года. Рекордным лидером продаж остается Lada Granta.

Всего за четыре месяца 2013 года Волжский автозавод реализовал 177746 автомобилей Lada, из них в России — 151527 машин. Lada Granta остается безусловным лидером продаж уже восемь месяцев подряд. В апреле эта модель поставила новый рекорд — было продано 15596 штук, всего же за четыре месяца — 52765 штук.

Продажи автомобилей Lada в России в апреле 2013 года (по сравнению с мартом) выглядят следующим образом: Lada Granta — 15596 (+8,5%), Lada Kalina — 8857 (+39,0%), Lada Samara — 5257 (+22,5%), Lada Priora — 4962 (-21,9%), Lada Largus — 4547 (+8,5%), Lada 4х4 — 3808 (+0,3%), Lada 2104 — 725 (-10,7%). На экспорт в апреле "АвтоВАЗ" отправил 7630 автомобилей, с начала года — 26219 машин.

Кроме того, российский автогигант объявил о старте продаж гражданской версии гоночной машины Lada Granta Sport. Одновременно с этим "АвтоВАЗ" оповестил об открытии первого специализированного дилерского центра по продаже и обслуживанию автомобилей, выпущенных спортивным подразделением компании Lada Sport.

не удивительно! Гранту рекламировали как идеальный багажник для перевозки мешков с картошкой, вот народ и закупается тачками, к сезону готовятся

Да пиздец, мне кажется уж лучше купить иномарку конца XX века, чем это.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня решил заняться ноутбуком, и в итоге сделал вывод что не зря), вычистил:

 смотрим => ОХРЕНЕТЬ)

у меня на компе круче было, хотя конечно на компе всегда больше пыли

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...