Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Учитывая то что большинство - это безвкусные людишки, то я не удивляюсь. Стоит только посмотреть на улицу в какой говянной одёжке люди ходят, или что они смотрят по ТВ, или что играет по любой радиостанции - всё очень плохо. Безвкусица правит миром, поэтому неудивительно что на такую шлакомузыку большой спрос. 

А схуеф это ты за всех решил?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если у кого то не хватает самостоятельно не хватает мозгов отличить ХОТЯ БЫ ПРИЕМЛИМОЕ от СОВСЕМ ХУЕВОГО по музыке, лирике, клипам, имиджу, тем же интервью, то это его проблемы.

И да, если кто то просто качает головой под любое подо што качается, опять же - его проблемы, его удовольствие и его кайф. Мне нужно чуть чуть дальше. Игорь (Джуси) здесь не раз выкладывал статьи о проблемах хип хоп культуры, думаю, многие читали и знакомы. Распыляться не буду. А Янг Мани всё же говно.

Главная проблема хипхопа - это его слушатели, тыкающие в другие берега пальцами, крича "ГОВНО!!1" и свято верящие в свою правоту и превосходство.

А СОВСЕМ ХУЕВОЕ и ПРИЕМЛИМОЕ - это всего лишь результат абсолютно субьективного, относительного восприятия отдельной группы личностей по отношению к одному отдельному продукту, которое всегда варьируется в той или иной степени.

Так же, как и я считаю альбомы, который вы поливали лаврами - унылой, безоригинальной лажой для группы наименьшего общего знаменателя.

P.S. Чтобы быть охуенным лириком в хипхопе - больно много мозгов или скилзов не нужно

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

 

А Янг Мани всё же говно.

При чем этот штамп за ними был закреплен еще с самого рождения лейбла. Первые исполнители типа группы Пёрдмана, или Мр. Иван или другие Нью-Орлеанские группы настолько шлаковые, что даже мне (любителю 90-х) невозможно их слушать. Прошло почти 20 лет - ничего не изменилось. Как они раскрутились на такой говенной музыке остается загадкой. 

 

Значит смогли найти путь к сердцам (читай ушам) слушателей. Разве это не показатель?

Нэт. Иногда потребитель покупает не сам товар, а набор чего либо с ним связанного - ассоциации, стиль жизни и прочее. Важнейшее правило индустрии развлечений - sex sells. Это хорошо видно на примере Ники Гараж, 80% её успеха - это ее прелестность, естессно связанная с сисями и попами. Только я то один хер - больше люблю Иви или Лил Ким, которая и сиси казала, и какие то скиллзы были, в отличие от. Пример того как продаётся успех, богатство и прочая красивая жизнь - Рики Росс. Ну вы понели. 

 

 

А Янг Мани всё же говно.

При чем этот штамп за ними был закреплен еще с самого рождения лейбла. Первые исполнители типа группы Пёрдмана, или Мр. Иван или другие Нью-Орлеанские группы настолько шлаковые, что даже мне (любителю 90-х) невозможно их слушать. Прошло почти 20 лет - ничего не изменилось. Как они раскрутились на такой говенной музыке остается загадкой. 

 

Значит смогли найти путь к сердцам (читай ушам) слушателей. Разве это не показатель?

Учитывая то что большинство - это безвкусные людишки, то я не удивляюсь. Стоит только посмотреть на улицу в какой говянной одёжке люди ходят, или что они смотрят по ТВ, или что играет по любой радиостанции - всё очень плохо. Безвкусица правит миром, поэтому неудивительно что на такую шлакомузыку большой спрос. Хотя опять же говорить людям, которые бухают отстойное пиво или что они носят некачественную смешную одежду нету смысла. Так и с музыкой 

Игорь, честный и прямой вопрос, чисто из интереса. У меня хуевый вкус?  :)

Link to comment
Share on other sites

 

 

Учитывая то что большинство - это безвкусные людишки, то я не удивляюсь. Стоит только посмотреть на улицу в какой говянной одёжке люди ходят, или что они смотрят по ТВ, или что играет по любой радиостанции - всё очень плохо. Безвкусица правит миром, поэтому неудивительно что на такую шлакомузыку большой спрос. Хотя опять же говорить людям, которые бухают отстойное пиво или что они носят некачественную смешную одежду нету смысла. Так и с музыкой 

Игорь, честный и прямой вопрос, чисто из интереса. У меня хуевый вкус?  :)

Не могу знать о других сторонах твоей жизни

Я о музыкальном же.

Link to comment
Share on other sites

А Янг Мани всё же говно.

При чем этот штамп за ними был закреплен еще с самого рождения лейбла. Первые исполнители типа группы Пёрдмана, или Мр. Иван или другие Нью-Орлеанские группы настолько шлаковые, что даже мне (любителю 90-х) невозможно их слушать. Прошло почти 20 лет - ничего не изменилось. Как они раскрутились на такой говенной музыке остается загадкой. 

 

 

 

Значит смогли найти путь к сердцам (читай ушам) слушателей. Разве это не показатель?

 

 

Нэт. Иногда потребитель покупает не сам товар, а набор чего либо с ним связанного - ассоциации, стиль жизни и прочее. Важнейшее правило индустрии развлечений - sex sells. Это хорошо видно на примере Ники Гараж, 80% её успеха - это ее прелестность, естессно связанная с сисями и попами. Только я то один хер - больше люблю Иви или Лил Ким, которая и сиси казала, и какие то скиллзы были, в отличие от. Пример того как продаётся успех, богатство и прочая красивая жизнь - Рики Росс. Ну вы понели. 

 

 

Ну или вот например. Это совсем уже слепое, рамочное лицемерие. Каким местом та же ким лучше той вышеприведенной минаж? Какие скилзы? 'Лирикой'?

Может минаж и говно, но в какой статус тогда ким это ставит и предположить неприятно, ибо разница между ними не то что нулевая, она в её отношении отрицательная

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

 

Ну или вот например. Это совсем уже слепое, рамочное лицемерие. Каким местом та же ким лучше той вышеприведенной минаж? Какие скилзы? 'Лирикой'?

Может минаж и говно, но в какой статус тогда ким это ставит и предположить неприятно, ибо разница между ними не то что нулевая, она в её отношении отрицательная

Хотя бы тем что она первая испробовала на себе весь этот секс имидж, откровенные тексты и прочее, а Гаражик - не более чем современная наработка от оригинала.

И тексты у Ким всё же получше, да.

Вы блядь, ещё сравните ЛЛ Кул Жея с Дрэйком. А чо, шо тот про баб, шо тот.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ну или вот например. Это совсем уже слепое, рамочное лицемерие. Каким местом та же ким лучше той вышеприведенной минаж? Какие скилзы? 'Лирикой'?

Может минаж и говно, но в какой статус тогда ким это ставит и предположить неприятно, ибо разница между ними не то что нулевая, она в её отношении отрицательная

Хотя бы тем что она первая испробовала на себе весь этот секс имидж, откровенные тексты и прочее, а Гаражик - не более чем современная наработка от оригинала.

И тексты у Ким всё же получше, да.

Вы блядь, ещё сравните ЛЛ Кул Жея с Дрэйком. А чо, шо тот про баб, шо тот.

Я тебя огорчу, Лил Ким - далеко не первая в хипхопе про свою пзду читать начала и полушариями на обложках махать (я уж даже и не заикаюсь про другие жанры). Ей просто со знакомствами повезло побольше других, как и в случае Минаж, напрмер 

А текста, так же как и 'флоу', у неё на уровне МС Мазафки были всю жизнь

 

И да, Take Care >>>The Dreamer/The Believer>>>>Authentic 

ах, да, он же на YMCMBб значит тоже говень, извините 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

И да, Take Care >>>The Dreamer/The Believer>>>>Authentic 

 

Экую схему соорудил, молодец.

 

И шо мне с нее теперь? 

Кстати, о Дрэйке. Не самый плохой исполнитель, но одно - количество шелухи вокруг него зашкваливает, и вокальным талантом он не сильно блещет.

Засим, спорить не буду, пора мне сваливать. И да, главная проблема хип хопа - это я, я мешаю честным господам слушать Ту Чейнза, ну или Виззю.

Link to comment
Share on other sites

Chicago_Dee

просто нормальные люди обычно просто нормально слушают себе музыку которая им нравится и нормально не ебут другим мозги, что они неправильно музыку слушают которая им оказывается нравится 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Chicago_Dee

просто нормальные люди обычно просто нормально слушают себе музыку которая им нравится и нормально не ебут другим мозги, что они неправильно музыку слушают которая им оказывается нравится 

Хорошо, но одно но. Я далеко не первый из спорщиков здесь, их тут дохуя было, есть и вероятно, будет. Зачем именно мне нотации? Проще установить единое правило - все всем довольны, все чужих певцов не ругаем, своих любим. лол.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты же хотел мир изменить, людей на истинный путь наставить, вот их и наставляй ;)

Кто хотел? Я хотел? Нэт. Уже лет этак давно я узнал и понял - людей не изменишь, даже в такой мелочи как предпочтения в певцах, не говоря уж о целой личности кого либо.

Ладно, приду позже. Всем мир, негры.

Link to comment
Share on other sites

результат абсолютно субьективного, относительного восприятия отдельной группы личностей по отношению к одному отдельному продукту, которое всегда варьируется в той или иной степени.

воу воу, палехчи парень.

Link to comment
Share on other sites

бля МакКлауд охуенный дядька, давно слышал про этот релиз, а когда выходит?
Link to comment
Share on other sites

бля МакКлауд охуенный дядька, давно слышал про этот релиз, а когда выходит?

в начале лета (если не перенесут)

Link to comment
Share on other sites

Учитывая то что большинство - это безвкусные людишки, то я не удивляюсь. Стоит только посмотреть на улицу в какой говянной одёжке люди ходят, или что они смотрят по ТВ, или что играет по любой радиостанции - всё очень плохо. Безвкусица правит миром, поэтому неудивительно что на такую шлакомузыку большой спрос. Хотя опять же говорить людям, которые бухают отстойное пиво или что они носят некачественную смешную одежду нету смысла. Так и с музыкой 

 

я просто оставлю это здесь

 

Продажи Lada продолжают расти и в апреле увеличились на 8,3%
Link to comment
Share on other sites

 

Любит наш народ...

Link to comment
Share on other sites

Chicago_Dee

просто нормальные люди обычно просто нормально слушают себе музыку которая им нравится и нормально не ебут другим мозги, что они неправильно музыку слушают которая им оказывается нравится 

сколько подобных сообщений уже было, а толку, у икспертаф шило в жопе, им надо высказаться.

Link to comment
Share on other sites

результат абсолютно субьективного, относительного восприятия отдельной группы личностей по отношению к одному отдельному продукту, которое всегда варьируется в той или иной степени.

воу воу, палехчи парень.

это неомаккеизм 

Link to comment
Share on other sites

 

результат абсолютно субьективного, относительного восприятия отдельной группы личностей по отношению к одному отдельному продукту, которое всегда варьируется в той или иной степени.

воу воу, палехчи парень.

это неомаккеизм 

а ну ладно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...