Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

7-летний Гаванна Клаб с 20-месячным Чеддером заебок идет! :)

Всем по рому, посоны!

Антон, если не секрет, какая у тебя работа? Ты производишь впечатление крайне обеспеченного, даже солидного человека.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

7-летний Гаванна Клаб с 20-месячным Чеддером заебок идет! :)

Всем по рому, посоны!

Антон, если не секрет, какая у тебя работа? Ты производишь впечатление крайне обеспеченного, даже солидного человека.
Хуятывыдал. Все ж в курсе

Я работаю директором по продажам на крупнейшем в России заводе шампанских вин, хоть это и выглядит странновато наверно.

Link to comment
Share on other sites

Обвиняемый юрист Михаил Шаповалов был задержан 6 мая перед началом шествия и митинга в поддержку узников «Болотного дела» с плакатом, на котором было написано «Путин пiдрахуй оставшиеся свободы дни!» Сотрудники полиции сочли неприличным слово «пiдрахуй», которое в переводе с украинского означает «подсчитывай». (Саратов)

Link to comment
Share on other sites

 

Почему-то даже нет желания смотреть. И не буду судя по сему.

 

ну и зря. очень зря

http://respecta.net/forum/topic/2509-chto-seichas-igraet-u-vas-v-pleiliste/page-3098#entry677027

успокойся

Link to comment
Share on other sites

Гений, странный ты. Не слушаешь темнокожих уважаемых рэперов, лажаешь богов типа Метода, но при этом хвалишь мразливого Кингстона. Фублять.

сравнил Кингстона и Метода, мне просто звучание 90ых не нравится само по себе

Link to comment
Share on other sites

Вет, ты спец по рус рэпу. зацени клипец моего братюни. клип мне не нравится, но сам трэк хороший по-моему

Link to comment
Share on other sites

 

 

а есть рыжие реперы?

1ste
но он же битмарь
а битмарь не репер штоле

ну раз не репует знач нет

 

702fa7dad7fa.jpg

на кортах - солидол через 10-15 лет

Link to comment
Share on other sites

нихуево вы Тэпаут залажали. Трек хитяра, а вот от клипа ожидал большего. Птица просто папочка на треке и ему похуй, что он даже не читает. Строчка от Никки про глубокую глотку на 5. Единственное, что я бы заменил, это Мак Мейна на Дриззи. Ну Фьюча сделал цепкий хук, он умеет. А Лил Вейн - это Лил Вейн, тут даже нечего добавить. В общем, очень надеюсь, что альбом Рич Гэнг выйдет в этом месяце, как Птичка пообещал.

Почитал тут сообщения Чикаго за время моего отсутствия на форуме; у парня фобия на Мтв, потому что это один из главных аргументов у него каждый раз. Еще говорит, что лирику любит, тексты не про одни лишь пезды, а так лажает Дрейка, который довольно хорош в плане лирики. Да, вокальные данные у него не очень, но парочка эффектов на студии заставляют его звучать очень шикарно. Да и сама музыка сделана качественно и со вкусом.

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

нихуево вы Тэпаут залажали. Трек хитяра, а вот от клипа ожидал большего. Птица просто папочка на треке и ему похуй, что он даже не читает. Строчка от Никки про глубокую глотку на 5. Единственное, что я бы заменил, это Мак Мейна на Дриззи. Ну Фьюча сделал цепкий хук, он умеет. А Лил Вейн - это Лил Вейн, тут даже нечего добавить. В общем, очень надеюсь, что альбом Рич Гэнг выйдет в этом месяце, как Птичка пообещал.

Почитал тут сообщения Чикаго за время моего отсутствия на форуме; у парня фобия на Мтв, потому что это один из главных аргументов у него каждый раз. Еще говорит, что лирику любит, тексты не про одни лишь пезды, а так лажает Дрейка, который довольно хорош в плане лирики. Да, вокальные данные у него не очень, но парочка эффектов на студии заставляют его звучать очень шикарно. Да и сама музыка сделана качественно и со вкусом.

 

mah-nigga.jpg

Link to comment
Share on other sites

Соло в скрытых палит! Здорово! Куда пропал свэггер?

добрый день, да никуда, просто не заходил, как-то тихо тут было.

Да и свэггеты что-то пропали. Ну мой нигга МДМА вышел, я в курсе.

Link to comment
Share on other sites

нихуево вы Тэпаут залажали. Трек хитяра, а вот от клипа ожидал большего. Птица просто папочка на треке и ему похуй, что он даже не читает. Строчка от Никки про глубокую глотку на 5. Единственное, что я бы заменил, это Мак Мейна на Дриззи. Ну Фьюча сделал цепкий хук, он умеет. А Лил Вейн - это Лил Вейн, тут даже нечего добавить. В общем, очень надеюсь, что альбом Рич Гэнг выйдет в этом месяце, как Птичка пообещал.

Почитал тут сообщения Чикаго за время моего отсутствия на форуме; у парня фобия на Мтв, потому что это один из главных аргументов у него каждый раз. Еще говорит, что лирику любит, тексты не про одни лишь пезды, а так лажает Дрейка, который довольно хорош в плане лирики. Да, вокальные данные у него не очень, но парочка эффектов на студии заставляют его звучать очень шикарно. Да и сама музыка сделана качественно и со вкусом.

Нет у меня фобии на МТВ, дурень. Благодаря клипам по русскому МТВ 10 летней давности я и узнал что такое американский хип хоп. Увидел Ауткастов, Джиггу, Наса, Луду, Ар Келли, Ашэра, Алишу Киз, Иви и так далее. Одно но - 10 лет назад индустрия другая была. И те кто тогда был на МТВ, сейчас - на независимых лэйблах. А Дрэйк слишком слащав, тот же Джей Коул крепче звучит. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...