Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

 

:huh: вот же пидоры, работодатель не взял мою труд.книжку, отдал мне и все.

Пустая?

Да. У меня 3 месяца испытательного срока, они же должны же взять мою труд. книжку ?

Они могут просто уволить тебя по истечению 3-х месяцев. Накосячил?

Нет. Вот я думаю, с хуя ли, такой испытательный срок ?! Раскусил их нах, они походу не хотят платить налоги.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

 

:huh: вот же пидоры, работодатель не взял мою труд.книжку, отдал мне и все.

Пустая?

Да. У меня 3 месяца испытательного срока, они же должны же взять мою труд. книжку ?

Они могут просто уволить тебя по истечению 3-х месяцев. Накосячил?

Нет. Вот я думаю, с хуя ли, такой испытательный срок ?! Раскусил их нах, они походу не хотят платить налоги.

Частник?

Link to comment
Share on other sites

Три месяца испыталовки - это норма. Но по твоей просьбе, они должны сделать заметку в трудовой, что ты три месяца был учеником или стажером, по истечению 3-х месяцев заметку, что ты принят на определенную должность. Но частные конторы намеренно не делают заметку, что бы не платить налог. А быть может они не уверены в тебе и предполагают, что через некоторое время ты убежишь, либо они сами тебя турнут. А то что з\п на руки выдают - это норма. По мне лучше на руки, чем на карту.

Контора да..Я как посмотрел в труд.книжку, смотрю и нет никакой записи.

Сказали оформим после испытательного..

Link to comment
Share on other sites

А Солидол что тоже в баньке? и Тусера что-то не видать.

Соло нет, упаси Бог. А тусера ебнул на полдня и отпустил. Давно уже. Обиделся походу, хотя мож в запое.

 

Блин зря мусорка ебнул, с кем щас про НБА пиздеть?

 

 

У нас опять ебучий дождь, а как у вас?

 

 

 

 

Сол нас бросила, причем давно. Не тот уровень, ибо мы говно.

 

 

 

В натуре, какая стрекоза ее в попу ужалила, нормально же общались <_<

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Блин зря мусорка ебнул, с кем щас про НБА пиздеть?

 

Написал же, что он пол дня всего в бане был. Давно уже на свободе.

Link to comment
Share on other sites

Недавно узнал о таком чуваке как Ману Чао, то есть как недавно, слышал то давно, а о том чито это именно Ману Чао только недавно, нереально сука прёт, умели же, это вам не вилайэм проклятый

 

Ага крутейшие чуваки (это группа)

 

Link to comment
Share on other sites

Мужчина напал на Бибера
 

 

Молодой исполнитель, мечта девочек-подростков по всему миру Джастин Бибер чуть было не пострадал на концерте в Дубае. Имя 19-летнего канадского исполнителя Джастина Бибера не уходит с передовиц мировых изданий. Причем юный артист все более получает известность благодаря не своему творчеству, а происшествиям, которые с ним происходят. Так, накануне в Дубае состоялся концерт молодого исполнителя. Однако выступление артиста не обошлось без конфуза. Когда Бибер сидел за роялем и исполнял песню, неожиданно на сцену прорвался неизвестный мужчина.

Он схватил кумира современной молодежи и попытался оттащить юного певца от инструмента, передают РИА Новости. Но тут подоспела охрана. Дюжие молодцы мигом скрутили хулигана, однако именно в этот момент и случился конфуз. Из-за чрезмерных усилий телохранители Бибера умудрились сломать рояль, на котором еще несколько минут назад благополучно играл 19-летний исполнитель. Можно только представить шок и недовольство многочисленной публики, которая решила, что концерт под угрозой срыва. А тут еще откровенное изумление Джастина Бибера, который пытался спастись и петь одновременно.

Тем не менее, в результате инцидента молодой певец почти не пострадал, и вскоре продолжил выступление. Что именно подвигло мужчину напасть на 19-летнего кумира молодежи пока неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

Недавно узнал о таком чуваке как Ману Чао, то есть как недавно, слышал то давно, а о том чито это именно Ману Чао только недавно, нереально сука прёт, умели же, это вам не вилайэм проклятый

 

Ага крутейшие чуваки (это группа)

 

ОК, НЕЗАМЫСЛОВАТАЯ ТАКАЯ ПЕЙСНЯ)))

Link to comment
Share on other sites

 

Недавно узнал о таком чуваке как Ману Чао, то есть как недавно, слышал то давно, а о том чито это именно Ману Чао только недавно, нереально сука прёт, умели же, это вам не вилайэм проклятый

 

Ага крутейшие чуваки (это группа)

 

ОК, НЕЗАМЫСЛОВАТАЯ ТАКАЯ ПЕЙСНЯ)))

 

это да.

Link to comment
Share on other sites

Почитайте, прикольное интервью http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nixonbn/266707.html

 

 

Оскар был хорош, но я слабо выступил в этом бою из-за недосыпа, алкоголя и шлюх.

 

ММА не для настоящих мужчин. ММА придумал педик, который хотел поворочаться на другом мужике в узких лосинах.

Кстати реально, именно так MMA и выглядит)

 

 

Валуев выглядит как горилла. Его месте в зоопарке, а не на ринге.

 

Мы играем в хоккей в Никарагуа, но вместо клюшек используем мачете.

 

 

Дорогие матадоры, мне пора заканчивать. Спасибо. Увидимся в России. Я желаю вам счастливого Нового года, море водки и русских шлюх. Адьос.

Link to comment
Share on other sites

Опрос: почти половина финнов за то, чтобы разрешить алкоголь школьникам. Многих шокировали признания учительницы из Хельсинки, которая заявила, что угроза алкоголизма для несовершеннолетних детей «преувеличена», и рассказала, что уже давала попробовать вино, виски и пиво своему четырехлетнему ребенку. Женщина считает «мягкие алкогольные напитки» прекрасным дополнением к пище и уверена, что «дети могут попробовать капельку из стакана взрослых, таким образом, их интерес к потреблению алкоголя снизится, а уже в совершеннолетнем возрасте они смогут насладиться общением в семейном кругу за бокалом пива или вина».
Детские врачи напоминают, что если алкоголь «в аптечных дозах» не может нанести большого вреда, то в слишком больших количествах он вреден для детей, в том числе потому, что печень ребенка еще развивается..Согласно исследованиям университета Тампере, недавно опубликованным Yle, до 60% финских подростков в возрасте 16 лет потребляют алкоголь не реже раза в месяц, а каждый шестой в возрасте 14 - 16 лет напивается до беспамятства.

Link to comment
Share on other sites

На крайних гастролях я довольно сильно подзаболел, посему не успею 12 мая выпустить альбом, работа немного заморожена, постараюсь все сделать оперативно.

Чтобы не раздували губы оповещаю - на днях клипы. Первый, возможно, завтра. (с) Рем Дигга

Link to comment
Share on other sites

А разве он кому-то понравился?



Похуй, что не качает и треки не цепляют, но там же смысл в текстах. Так ведь?

Link to comment
Share on other sites

А разве он кому-то понравился?

Похуй, что не качает и треки не цепляют, но там же смысл в текстах. Так ведь?

Меня именно такие биты и цепяют, в стиле NY нулевых, мягкие на соул сэмплах, с припевами иногда. А на кач мне честно говоря нассать. Уже не раз говорил что вот такое вот "спинное восприятие" музыки явно не для меня.

 

 

А если уж так говорить, то вот он кач и хит. А Янг Мани понятно что. Иви хотя бы можно воспринимать серьезно. в отличие от Минаж.

 

 

 

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

 

А разве он кому-то понравился?

Похуй, что не качает и треки не цепляют, но там же смысл в текстах. Так ведь?

Меня именно такие биты и цепяют, в стиле NY нулевых, мягкие на соул сэмплах, с припевами иногда. А на кач мне честно говоря нассать. Уже не раз говорил что вот такое вот "спинное восприятие" музыки явно не для меня.

Талибу вроде сорокушка уже, а его творчество на уровне "поклоняюсь Аллаху" и осталось. Хотя может то что он муслим и обьясняет всё

исламизму головного мозга, православию головного мозга и т.д. все возрасты покорны.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

У Талиба нормальная лирика.

 

Я вот потрудился и нашёл текст песни Виззи, которая так нравится Тони.

Вот оно.

 

 

Pussy like a seashell, dick like a V-12
She say I drive her crazy, I say just keep on your seat belt
Bend it over, bust it open for me
Baby bend it over, bust it open for me, yeah
She say she love me, she just love this dick
Come put that million dollar pussy on me, make me rich
 
Кому надо, поймёт.


Я не требую какого то ультралирицизма, музыка всё таки не литература и тем более не философия, но можно что нибудь более содержательное чем ВОТ МОЙ ХУЙ, ВОТ ЕЁ ПИЗДА, ОНА ПОТРЯСЛА ПИЗДОЙ, А ПОТОМ Я ЗАСУНУЛ ХУЙ ТУДА ЯНГ МАНИИИИИ МЫ БОГАТЫЫЫЫЫЫ ЕЕЕЕЕЕЕЕ

Link to comment
Share on other sites

Я ж в пабле написал - "Шаг за шагом")

 

 

Я только сегодня тот комент увидел

 

 

 

 

У Талиба нормальная лирика.

 

Я вот потрудился и нашёл текст песни Виззи, которая так нравится Тони.

Вот оно.

 

 

Pussy like a seashell, dick like a V-12
She say I drive her crazy, I say just keep on your seat belt
Bend it over, bust it open for me
Baby bend it over, bust it open for me, yeah
She say she love me, she just love this dick
Come put that million dollar pussy on me, make me rich
 
Кому надо, поймёт.

Я не требую какого то ультралирицизма, музыка всё таки не литература и тем более не философия, но можно что нибудь более содержательное чем ВОТ МОЙ ХУЙ, ВОТ ЕЁ ПИЗДА, ОНА ПОТРЯСЛА ПИЗДОЙ, А ПОТОМ Я ЗАСУНУЛ ХУЙ ТУДА ЯНГ МАНИИИИИ МЫ БОГАТЫЫЫЫЫЫ ЕЕЕЕЕЕЕЕ

 

 

 

Так и не смогу понять, не похуй разве на смысл текста, если трек шикарен. А уж тем более ждать дохуя смысла в рэпе от негров. Ну какая разница о чем трек Yesterday От Битлов или Show Must Go On от Квин, если они охуенные? Тоже самое и с Виззи, похуй о чем трек Beat That Shit или Bitches Love Me, если меня трясет когда я их слушаю. И чем плохи строчки "Эй, мразь, соси мой член, а потом я выебу тебя во все щели"? Или текст обязательно должен быть о большой и чистой любви, или трудной жизни при высоких налогах, или о высоких материях на грани с окультизмом и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...