Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

Она уже вышла? на PC есть?

вышла, давненько уже, не, эксклюзив для плойки 3

просто слышал восторженные отзывы, кореш взял у друга плойку, купили пивка, сели поиграть, пару часов поиграли, пока что игра настолько гавно что аж страшно стало, не знаю что и думать

ошибка вышла, прошли всю игру, первое впечатление обманчиво, игра шедевр, ну или почти, концовка, концовка нет слов короче

бля уже несколько часов прошло, а я все под впечатлением, концовка прям покоя не дает, очень умный ход, дает повод задуматься

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

Она уже вышла? на PC есть?

вышла, давненько уже, не, эксклюзив для плойки 3

просто слышал восторженные отзывы, кореш взял у друга плойку, купили пивка, сели поиграть, пару часов поиграли, пока что игра настолько гавно что аж страшно стало, не знаю что и думать

 

дай сыль на образ

 

у тебя плейстейтионъ тры?

Link to comment
Share on other sites

нуууу, посмеяться вам чтобы отпишусь единственный раз и здесь...

последние понравившиеся мне игры- это в далеких 1998-2002 годах ДУМ и КУЭЙК :D и МЕДАЛ ОФ ХОНОР, все на PS1 гонял. с другом под пиво в НИД ФО СПИД 4 рубились по ночам, утром на работу.... вот с тех пор достаю пыльную приставку раз в три года, ставлю что-либо из перечисленного- и прохожу как в первый раз...интересно, бляяаааа :D  :D  :D

Link to comment
Share on other sites

1186509560.jpg

В первый раз

Чисто по пацански 

Где-то полгода назад играл, всю прошёл)! (На компе с геймпадом) Весёлая игруха

 

Хотя какие полгода назад, ВРУ! Я же в начале июня только геймпад приобрёл! (А казалось что столько времени уже прошло... :huh: )

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

 

1186509560.jpg

В первый раз

Чисто по пацански 

Где-то полгода назад играл, всю прошёл)! (На компе с геймпадом) Весёлая игруха

 

Хотя какие полгода назад, ВРУ! Я же в начале июня только геймпад приобрёл! (А казалось что столько времени уже прошло... :huh: )

 

то же самое, только на клаве, классная игра.

Link to comment
Share on other sites

ребят, посоветуйте какую-нибудь спиномозговую стрелялку типа Хоумфронт, до 2010 года выпуска примерно, чтоб с графоном нетребовательным, просто ноут двухлетней давности уже, плюс охуевает от жары, лето же. скучно, пиздец, побегать, пострелять хочется.

Link to comment
Share on other sites

ну, ебать, ребят, вы бы мне ещё в уток на Денди пострелять посоветовали. я играл во всё это.

Link to comment
Share on other sites

совсем недавно в нее погонял, дружище дал свой логи и пароль. Быть может я сейчас совсем большой стал, но мне быстро надоело сплошное мочилово мобов ради крутой шмотки и пухи которые нужны что бы мочить еще больше мобов. Два дня побегал и забросил, возвращаться нет желания

Та же история, только меня хватило на полчаса. Суперуныние.

Изменено пользователем 80sunderground
Link to comment
Share on other sites

 

ну, ебать, ребят, вы бы мне ещё в уток на Денди пострелять посоветовали. я играл во всё это.

и как тебе DH?

 

вот с ней я не уверен. это там, где оленем бегаешь на двух лапах? 

Link to comment
Share on other sites

 

совсем недавно в нее погонял, дружище дал свой логи и пароль. Быть может я сейчас совсем большой стал, но мне быстро надоело сплошное мочилово мобов ради крутой шмотки и пухи которые нужны что бы мочить еще больше мобов. Два дня побегал и забросил, возвращаться нет желания

Та же история, только меня хватило на полчаса. Суперуныние.

 

33b0415be916.jpg

Ну значит я либо очень терпеливый, либо очень фанат.

Link to comment
Share on other sites

684 часа 57 минут

а это 28 с половиной дней

а это почти месяц

если предположить, что ты тратил на игру каждый день по 10 часов, получается почти 3 месяца беспрерывной игры по 10 часов в день

Иван Лащенов, ты очень фанат.

Это за год игры. Знаю людей у которых по 2500 часов наиграно.

Link to comment
Share on other sites

Max Payne 3 - стоит брать за 10 баксов?

Большой поклонник оригинальной серии и Сами Ярви в частности, но каждый раз как вижу скрины третьей части, так сразу корежит всего, лысый, в гавайке, в какой то бразилии, не говоря уже о дензеле вашингтоне. В общем, стойкое, стремное чувство навеивает

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

стоит. а вот больше пятнадцати уже не стоит, по-моему. хотя хуй знает. если сюжет и не блещет гениальностью, то геймплей такой мясной, как и раньше. нужно только на уровне сложности выше среднего играть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...