Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

клево. сейчас скачаю. поискал, кстати, игры про викингов. на удивление, мало таки. вроде бы такой интересный народ. нашел только одну игру, но её опять извратили какими-то пидорскими прическами и обстановкой аля-Властелин Овец.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

клево. сейчас скачаю. поискал, кстати, игры про викингов. на удивление, мало таки. вроде бы такой интересный народ. нашел только одну игру, но её опять извратили какими-то пидорскими прическами и обстановкой аля-Властелин Овец.

помню мне в детстве про варягов дарили игру "князь" дак это говно так и не запустилось.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

 

клево. сейчас скачаю. поискал, кстати, игры про викингов. на удивление, мало таки. вроде бы такой интересный народ. нашел только одну игру, но её опять извратили какими-то пидорскими прическами и обстановкой аля-Властелин Овец.

помню мне в детстве про варягов дарили игру "князь" дак это говно так и не запустилось.

 

ахахах, почему-то вспомнил это http://top-torrent.ws/game-torrent/action-torrent/13684-taras-bulba-igra.html

Link to comment
Share on other sites

 

 

клево. сейчас скачаю. поискал, кстати, игры про викингов. на удивление, мало таки. вроде бы такой интересный народ. нашел только одну игру, но её опять извратили какими-то пидорскими прическами и обстановкой аля-Властелин Овец.

помню мне в детстве про варягов дарили игру "князь" дак это говно так и не запустилось.

 

ахахах, почему-то вспомнил это http://top-torrent.ws/game-torrent/action-torrent/13684-taras-bulba-igra.html

 

лол, ну и как?

Link to comment
Share on other sites

 

вет, есть какие-нибудь стратегии интересные, только чтоб войска обозначались не символической парой человек, а тип реально можно было битвы смотреть. что-нибудь типа Эпохи Империй

могу посоветовать только Рим. Тотал Вар первую часть, там можешь выбрать как раз фракцию варваров (у них берсерки аще крутые). В первую часть я загонялся больше года, ни в что больше не играл, почти всеми фракциями поиграл.

 

Не только Рим, но и вся серия Тотал Вар на это заточена. 

Рим первый уже по графе сильно отстает.

Медиевал 2 про вторую половину Средневековья (эпоха крестовых походов, завершение формирования рыцарства, начало порохового оружия), но по графике так же уже слаб. 

Europe  - период от конца средневековья и до Наполеоновских войн. Впервые в серии появились управляемые морские сражения. 

Napoleon - соотвественно период наполеоновских войн.

Shogun 2 -  посвящен чисто Японии. 

И последний Rome 2. 

 

+ Imperial Glory - опять же про наполеоновские войны, когда-то понравилась там дипломатия и возможности. 

 

По совмещению строительства и кол-ва войск по-моему казаков по масштабам так и не превзошли (хотя наверняка не знаю). По крайней мере эпоха империй со своими лимитами и рядом не стояла. 

Link to comment
Share on other sites

weterinar, согласен по поводу НФС - андеграунд был шикарный, хотя в мост вонтед я играл дольше, видимо потому что графу андеграунда впоследствии уже воспринимать не мог. 


 

Link to comment
Share on other sites

Кто играл в Dungeon Siege 3? как вам игра? и кто проходил её кооперативом?

 

И вопрос еще: какие, действительно интересные игры с кооперативным прохождением можете посоветовать?

Link to comment
Share on other sites

Кто играл в Dungeon Siege 3? как вам игра? и кто проходил её кооперативом?

 

И вопрос еще: какие, действительно интересные игры с кооперативным прохождением можете посоветовать?

все три на одном уровне

смотря какой жанр. Аркады, стелс, экшн, бит-эм-апы

Link to comment
Share on other sites

Dungeon еще сам не играл, поэтому интересуюсь. 

По коопу желательно какую-нибудь игрунь что бы сюжет можно было кооперативом проходить. Желательно не стрелялки, а что-нибудь с мечами, щитами и доспехами, РПГ может.

Link to comment
Share on other sites

the-adventures-of-batman-robin-cover.jpg

АДок конечно, конкретный.

Спустя столько лет она все еще хардкорная в чистом смысле этого слова блеать.

это чистая жесть, очееень сложная игра
Link to comment
Share on other sites

 

the-adventures-of-batman-robin-cover.jpg

АДок конечно, конкретный.

Спустя столько лет она все еще хардкорная в чистом смысле этого слова блеать.

это чистая жесть, очееень сложная игра

 

Я по памяти докатился до ебаных вертолетиков, так их и не прошел. Именно на них начал спамить сохранялки, это пиздец блеать. В ютубе какой-то одаренный катает левел идеально за 27 ебаных минут.

Link to comment
Share on other sites

да уж. все, кто рубал в Денди/Сегу всегда будут смеяться над сегодняшними разговорами о сложности в какой-нибудь Колде

Link to comment
Share on other sites

Dungeon еще сам не играл, поэтому интересуюсь. 

По коопу желательно какую-нибудь игрунь что бы сюжет можно было кооперативом проходить. Желательно не стрелялки, а что-нибудь с мечами, щитами и доспехами, РПГ может.

ПК или консоли? Для ПК - ДаркСоул хорошо в коопе, если разговор не о локальном мультиплеере. Castle Crashers отлично вечер убить в компании, но это больше юморная такая.

Torchlight 2/The Lord of the Rings: War in the North/Dungeon Defenders/Sacred/Orcs Must Die что с мечами, щитами. Их таких вообще не много, если ААА уровня. Если иксящик, то там легче намного

КоОптимус подскажет

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Думал, что возьму в первый же день, но с такой ценой идут они лесом.

Всё так и жду, когда уценят, пока ниуя, хоть и пол года практически прошло

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

ты про лару крофтъ? пиратки не?

я хуй что-ли совсем?

не по пацански это как-то, совсем нет

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Думал, что возьму в первый же день, но с такой ценой идут они лесом.

Всё так и жду, когда уценят, пока ниуя, хоть и пол года практически прошло

 

Купил в Стиме в прошлые выходные за 150 руб. У них там акция какая-то была.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...