Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

Думал, что возьму в первый же день, но с такой ценой идут они лесом.

Всё так и жду, когда уценят, пока ниуя, хоть и пол года практически прошло

 

Купил в Стиме в прошлые выходные за 150 руб. У них там акция какая-то была.

На стиме постоянно распродажи, хоть ковшами их греби за копейки.

Дай бог и другие последуют или стим их сомнет нахрен в будущем ближайшем.

(2600 деревянных за скачку годовалой игры? идите нахуй, пожалуйста, не за что )

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

На стиме постоянно распродажи, хоть ковшами их греби за копейки.

Дай бог и другие последуют или стим их сомнет нахрен в будущем ближайшем.

(2600 деревянных за скачку годовалой игры? идите нахуй, пожалуйста, не за что )

 

2600? Не, не слышал. 600 деревянных сейчас ее цена.

Link to comment
Share on other sites

Battlefield_4.jpeg

Играл на коробке, так что графика конечно ужасает местами, куча глюков (бета же, ну) и игроков всего 24.

 

Но когда ты 15 минут пытаешься отбить у китайцев небоскрёб, подлетаешь весь такой модный к его крыше на вертушке с полным сквадом поцонов вообще ребят, вычищаешь с десяток противников и благополучно высаживаешься на крышу, для захвата точки, только чтобы две минуты спустя услышать сирену, скрёжет рушащихся вокруг тебя бетонных стен, увидеть рассыпавшуюся во все стороны команду  и рвануть в первое окно с 100-го этажа вниз. Уже благополучно приземлившись в воду, думая что пронесло, оглянулся на здание и увидел как вся эта махина летит прямо тебе в морду лица и всю карту накрывает облаком пыли.

В общем, как-то так.

 

Ещё весело взрывать дорогу под танками у самого флага и смотреть как они проваливаются в подвал.

И звук еще, звук заебательски заебат

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Драйвер Сан Франциско. там плюс пострелушки

уже тяну, спасибо

Driver: San Francisco %5BRePack%5D %5BRUS%5D

737b819a8a_5133559_9129640.png

не понравилась. по началу интересна была, через 30 минут надоело уже, одно и то же

Battlefield_4.jpeg

Играл на коробке, так что графика конечно ужасает местами, куча глюков (бета же, ну) и игроков всего 24.

 

Но когда ты 15 минут пытаешься отбить у китайцев небоскрёб, подлетаешь весь такой модный к его крыше на вертушке с полным сквадом поцонов вообще ребят, вычищаешь с десяток противников и благополучно высаживаешься на крышу, для захвата точки, только чтобы две минуты спустя услышать сирену, скрёжет рушащихся вокруг тебя бетонных стен, увидеть рассыпавшуюся во все стороны команду  и рвануть в первое окно с 100-го этажа вниз. Уже благополучно приземлившись в воду, думая что пронесло, оглянулся на здание и увидел как вся эта махина летит прямо тебе в морду лица и всю карту накрывает облаком пыли.

В общем, как-то так.

 

Ещё весело взрывать дорогу под танками у самого флага и смотреть как они проваливаются в подвал.

И звук еще, звук заебательски заебат

охуеть как охуенно описал  :blink:

я совсем нуб походу, так как не знаю, что такое баттлфилд не ждал баттлфилд 4

хотя, лет 10 назад, когда тусили в компьютерных клубах ночами, 50 рублей и на всю ночь комп твой, помню помимо контры мы гамали в баттлфилд... или блицкриг... не помню уже

Я сам со школы в BF не играл, но этот прямо вынес как-то. Первая игра из некст-гена, которую я бы взял без вариантов, хоть и сам не ожидал.

Взрывающиеся гранаты от одного звука которых сразу жмешься к полу, отрывающие сыплющиеся куски арматуры, сотрясающие экран и поднимащие на 20 метров вокруг пыль в воздух или громовым рёвом проносящиеся над головой аппачи срубающие в песок бетонные колонны, который словив пулю снайпера в падении пробивает стену ближайшего магазина.

Серьёзный стафф происходит, причём повсюду и постоянно 

 

Вот, кстати 

если выпилить опорные колонны основания здания

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

crysis-3-logo.jpg

понравилась игруля, стори закручивается ,держит в напряжении :))

far-cry-3-logo.jpeg

ну и время от времени рублюсь в фаркрайку ,туту вообще без коментария,игра бомба! всё на 10 :)

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=3bAAJPost9g

так то зачетный трейлер, не думаю что они выпустят хуйню, после прошлых двух частей

После прошлых двух частей, разные конторы делают. Рокстэди к этой отношения имеет, писатель с композитором тоже слились.

Да и судя по гейпмлейным трейлерам, мир выглядит как-то пусто, поверхностно и не совсем атмосферно что-ли. В общем, этой зимой я пожалуй мимо Аркхема и дальше по делам 

Link to comment
Share on other sites

После прошлых двух частей, разные конторы делают. Рокстэди к этой отношения имеет, писатель с композитором тоже слились.

Да и судя по гейпмлейным трейлерам, мир выглядит как-то пусто, поверхностно и не совсем атмосферно что-ли. В общем, этой зимой я пожалуй мимо Аркхема и дальше по делам 

 

ты меня только что расстроил жутко, да и выйдет она в этом месяце, почему зимой?

Link to comment
Share on other sites

crysis-3-logo.jpg

понравилась игруля, стори закручивается ,держит в напряжении :))

А в крузисе вообще традиционно сингл никакущий, спасибо что хоть проходится за вечер. Если его и брать, то исключительно ради мультиплеера.

В комплекте ко всему, так там ещё и абсолютно блядская  залоченная по региону русская локализация (других слов не подобрать), которую разрешено переключить только на польскую (да вы блеать издеваетесь что-ли?). Мало того, что мастеринг закасячен намертво, что уровень громкости речи на несколько порядков выше оригинальной дорожки и всего остального придачу, так они же ещё и читают отвратно строчки, которые в половине случаев абсолютно лишены какого либо смысла или контекста, как будто никто даже и не пробовал включать саму игру, а шуранули через промт. Надо мной сосед в другой комнате ржал, когда слышал их бред. 

К середине игры полностью выключил речь в настройках, ибо заебали нонстопом чушь орать, особенно в мультиплеере.

Дай бог в некст-ген'е не придётся с такой хернёй мириться 

 

Вот мультиплеер хорош, всегда нравился среди fps, быстрый и тактичный такой, по типу Titanfall.

P.S. Хотя отдам ей должное, концовка (и под концовкой я подразумеваю последние несколько минут, включая 2 ролика) мне понравилась, солидное завершение трилогии. Но остальные 4 или 5 часов - муть

 

После прошлых двух частей, разные конторы делают. Рокстэди к этой отношения имеет, писатель с композитором тоже слились.

Да и судя по гейпмлейным трейлерам, мир выглядит как-то пусто, поверхностно и не совсем атмосферно что-ли. В общем, этой зимой я пожалуй мимо Аркхема и дальше по делам 

 

ты меня только что расстроил жутко, да и выйдет она в этом месяце, почему зимой?

 

Я традиционно всегда брал Аркхам исключительно под рождественские праздники, охуенно вписывается, особенно по местной атмосфере и среде (и этому саундтреку, даа). Может ностальгия, как в детстве, когда Батмана крутили под новогодние вечера .

Но в этой, пока ничего похожего не ощущается, хотя судя по всему предполагается, что должно 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Fables_Telltale_Logo.png

The Wolf Among Us: Episode 1 (Faith)

Стандартная адвенчура в духе прошлых работ Telltale. Сэттинг понравился, местами навевает нуаром даже. 

Всё остальное, на три с плюсом. Всё так же  подвисает через раз и учитывая, что эта явно поактивней The Walking Dead, то это теперь сильно бросается в глаза. Выборы в диалогах местами вываливаются из контекста, непонятно что отдельные строчки вообще значат и к кому они обращены. Непосредственно геймлея и пазлов тоже не особо на данный момент. 

Да и простора для роста и развития сюжета не так уж и много, учитывая что это приквел с уже устоявшимися персонажами и арками. 

7/10 Если за атмосферу, а так на тройку.

 

Дальше думаю поднаберёт обороты, но не сильно. Чисто убить время до второго сезона TWD

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Раньше достаточно было, особенно в 90х адвенчур. В нулевых Post Mortem/Still life, Fahrenheit, Gemini Rue, Deus Ex/Anachronox, Мафия частично, Red Johnson's Case

Ну Хэви Рейн еще, но я бы не советовал. Новый Бэтмен? Ну или про крайнее мере они его так позиционируют

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Раньше достаточно было, особенно в 90х адвенчур. В нулевых Post Mortem/Still life, Fahrenheit, Gemini Rue, Deus Ex/Anachronox, Мафия частично, Red Johnson's Case

Ну Хэви Рейн еще, но я бы не советовал. Новый Бэтмен? Ну или про крайнее мере они его так позиционируют

спасибо. как говорит Олег Блохин - будем разбираться.

Link to comment
Share on other sites

Ну Хэви Рейн еще, но я бы не советовал.

што?
Heavy Rain

Игра такая

Не играл?

И не стоит

одна из лучших игр последних нескольки лет
ну тебе и лазеры наверно один из лучших альбомов года

Так что...

Link to comment
Share on other sites

Ну Хэви Рейн еще, но я бы не советовал.

што?
Heavy Rain

Игра такая

Не играл?

И не стоит

одна из лучших игр последних нескольки лет
ну тебе и лазеры наверно один из лучших альбомов года

Так что...

обоснуй
Link to comment
Share on other sites

Ну Хэви Рейн еще, но я бы не советовал.

што?
Heavy Rain

Игра такая

Не играл?

И не стоит

одна из лучших игр последних нескольки лет
ну тебе и лазеры наверно один из лучших альбомов года

Так что...

обоснуй
По понятиям растереть?
Link to comment
Share on other sites

Ну Хэви Рейн еще, но я бы не советовал.

што?
Heavy Rain

Игра такая

Не играл?

И не стоит

одна из лучших игр последних нескольки лет
ну тебе и лазеры наверно один из лучших альбомов года

Так что...

обоснуй
По понятиям растереть?
да, пасанам разъясни
Link to comment
Share on other sites

Ну Хэви Рейн еще, но я бы не советовал.

што?
Heavy Rain

Игра такая

Не играл?

И не стоит

одна из лучших игр последних нескольки лет
ну тебе и лазеры наверно один из лучших альбомов года

Так что...

обоснуй
По понятиям растереть?
да, пасанам разъясни
За лазеры или за хеви рейн?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...