Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

El Prod


elCT

Recommended Posts

ох

сильная доля ни на что не делится - это во-первых.

во-вторых, я уже писал, что размер определяется сильными долями (бочка и рабочка) их у тебя в такте - 4 суммарно.и похуй как там расставлены райды - это все слабые доли, и тактовому размеру на них пофигу)youknowwhatimsayin?

в трехдольном такте должно быть ТРИ сильных доли. раз-два-три-раз-два-три-раз-два-три... вот эти сильные доли

это то я понимаю, но всё равно счёт идёт на раз-два-три. Короче мне так удобней считать -_-

и ещё если читать на подобный бит то текст тоже должен быть написан в трёхдольном размере. Крек - Еле Дыша, например :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 513
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://soundcloud.com/elct/without-u

грустный-грустный трёхдольный бит

слушаем и плачем оставляем комментарии :rolleyes:

Сэмпл, конечно, великолепный.

Но моему уху непривычно воспринимать подобные ударные партии)

А вообще все классно, придираться мне не к чему.

Но я бы, конечно же, сделал вот так.

Но ты автор, тебе виднее :)

Link to comment
Share on other sites

Сэмпл, конечно, великолепный.

Но моему уху непривычно воспринимать подобные ударные партии)

А вообще все классно, придираться мне не к чему.

Но я бы, конечно же, сделал вот так.

Но ты автор, тебе виднее :)

спасибо. Да хз, надоели чё-то стандартные ударные такие рисунки. И так больно часто их юзаю, хотя раньше наоборот пытался понаврочать в драмах и поэксперементировать :rolleyes:

Кстати вчера слушал битмакера под именем 7th, то бишь Седьмой

не понравилось всё, кроме одного трека, скачал чисто из-за названия, позабавила аллюзия на тебя :D

вота

Link to comment
Share on other sites

Кстати вчера слушал битмакера под именем 7th' date='[/b'] то бишь Седьмой

не понравилось всё, кроме одного трека, скачал чисто из-за названия, позабавила аллюзия на тебя :D

вота

"Седьмой"?)

Что это?)

Нет, кто это?

Первый раз вижу.

Впрочем, мне тоже только один трек понравился(ode to еhe merry go around).

Некоторые вообще создают ощущение, что их слепили наспех во фруктах.

А вообще, на том сайте я еще видел какие-то закосы под Ву...

Изменено пользователем The Eighth
Link to comment
Share on other sites

это то я понимаю, но всё равно счёт идёт на раз-два-три. Короче мне так удобней считать -_-

и ещё если читать на подобный бит то текст тоже должен быть написан в трёхдольном размере. Крек - Еле Дыша, например :D

Сережа, блиать, почитай книжки умные))) мне уже заебалось доказывать что у тебя обычный 4/4 с нестандартно расставленными райдами

в еле дыша кстати тоже 4/4. ради принципа приеду домой и повторю этот четырехдольный рисунок))

Link to comment
Share on other sites

"Седьмой"?)

Что это?)

Нет, кто это?

Первый раз вижу.

Впрочем, мне тоже только один трек понравился(ode to еhe merry go around).

Некоторые вообще создают ощущение, что их слепили наспех во фруктах.

А вообще, на том сайте я еще видел какие-то закосы под Ву...

там много соула хорошего. я оттуда много сэмплов скачал в своё время...

Link to comment
Share on other sites

Вообще да, Исте прав. Трёхдольный звучал бы примерно так: http://rghost.ru/17316891. Но делать трёхдольный хип-хоп... Хотя, может каким-нибудь трип-хоперам или экспериментаторам и не такое по плечу)) Помнится, в Симпсонах была забавная шутка на эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Сережа, блиать, почитай книжки умные))) мне уже заебалось доказывать что у тебя обычный 4/4 с нестандартно расставленными райдами

в еле дыша кстати тоже 4/4. ради принципа приеду домой и повторю этот четырехдольный рисунок))

ААААААААА!!!!!!!!!! :D

дак, как тебе бы объяснить. Я понимаю что там 4 сильные доли. Но условно, условно блиать :D , каждую сильную долю можно разделить на три слабых. Смотри счёт идёт Кик-два-три-Снэр-два-три-Кик-Кик-Кик-Снэр-Два-Три. Так ведь? :) НУ и выходит что читать под это можно только дактилем. вот

Е -ле -ды - ША и далее по тексту

Кик-два-три-Снэр

ну, ну, так ведь??? :lol:

я ща тут схожу с ума потихоньку от моих - вывертов объяснить на буквах ритм :lol:

Вообще да, Исте прав. Трёхдольный звучал бы примерно так: http://rghost.ru/17316891. Но делать трёхдольный хип-хоп... Хотя, может каким-нибудь трип-хоперам или экспериментаторам и не такое по плечу)) Помнится, в Симпсонах была забавная шутка на эту тему.

да, он прав. :)

но я тоже прав. :D

Просто идёт прикапывание к словам, так как написав трёх-дольный я не совсем это имел ввиду, это моя ошибка :rolleyes:

и вообще, давайте не будем обсуждать мои граматические ошибки :D

лучше по треку отпишитесь

http://soundcloud.com/elct/without-u

Link to comment
Share on other sites

Смотри счёт идёт Кик-два-три-Снэр-два-три-Кик-Кик-Кик-Снэр-Два-Три. Так ведь? :) НУ и выходит что читать под это можно только дактилем.

да, это я понимаю.

но это не трехдольный, это видимо триоль. это когда интервал, предназначенный для двух нот делится на три части. вот и у тебя 4\4 триольный такт походу

и вообще, давайте не будем обсуждать мои граматические ошибки :D

это терминологическая ошибка)

Link to comment
Share on other sites

да, это я понимаю.

но это не трехдольный, это видимо триоль. это когда интервал, предназначенный для двух нот делится на три части. вот и у тебя 4\4 триольный такт походу

да

если честно, я просто затупил и думал что понятие триоли неприменимо к барабанам :unsure:

короче, забей.

пусть это будет моей терминологической ошибкой :rolleyes:

как там с логотипом для батола?

Link to comment
Share on other sites

да

если честно, я просто затупил и думал что понятие триоли неприменимо к барабанам :unsure:

короче, забей.

пусть это будет моей терминологической ошибкой :rolleyes:

как там с логотипом для батола?

го контакт

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил былые денёчки, я с микрофоном на сцене, взгрустнулось что-то. Написал вот такой бит

http://soundcloud.com/elct/the-microphone

оставляем отзывы, не стесняемся :)

Link to comment
Share on other sites

блин что-то хз. не хватает "подхвата", вроде рисунок мелодий и бита ОК, но вот динамика подкачала. может сделать бит потише а все остальное погромче?

Link to comment
Share on other sites

блин что-то хз. не хватает "подхвата", вроде рисунок мелодий и бита ОК, но вот динамика подкачала. может сделать бит потише а все остальное погромче?

спасибо за отзыв :)

слушаем ещё :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

новый нуар бит. Надеюсь вы оцените нервное пианино и джазовую бас-гитару :rolleyes:

Слушать B)

ПС по моим личным впечатлениям один из лучших моих битов за последнее время

Link to comment
Share on other sites

очень спорный бит. а ты уверен, что инстры должны быть такими тихими?)

ага :D уверен

да хз, мне дак очень нравиться. сам прусь и пофиг :lol:

Link to comment
Share on other sites

новый нуар бит. Надеюсь вы оцените нервное пианино и джазовую бас-гитару :rolleyes:

Слушать B)

ПС по моим личным впечатлениям один из лучших моих битов за последнее время

чё-то я такой непопулярный на сайте стал :unsure:

один Юра мой верный фэн :lol:

Пис эн лав, май брада :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

очень спорный бит. а ты уверен, что инстры должны быть такими тихими?)

ага, особенно сейчас слушая на калонках "Гениус" я слюшал только снэйр и малость пиано)

Link to comment
Share on other sites

ага, особенно сейчас слушая на калонках "Гениус" я слюшал только снэйр и малость пиано)

так задумано :rolleyes:

да, хз... У меня всё слышно. Басуха там ещё, чуть чуть органа (но он тихий) и стринги на припеве :D

Link to comment
Share on other sites

не у мя баса вообще нет)) саб наибнулся сёдня, я в ахуе. всё идёт пиздой, вся аппаратура :( , достал калонки которые шесть лет назад преобретал за 350 деревянных ,на них нихуя не слышно низких,кстате сёдня посещал магазы с техникой . приглядывал новый саб. и увидел точно такие же калонки и о чудо они всё так же 350 деревянных и стоят))

Изменено пользователем Master G
Link to comment
Share on other sites

не у мя баса вообще нет)) саб наибнулся сёдня, я в ахуе. всё идёт пиздой, вся аппаратура :( , достал калонки которые шесть лет назад преобретал за 350 деревянных ,на них нихуя не слышно низких,кстате сёдня посещал магазы с техникой . приглядывал новый саб. и увидел точно такие же калонки и о чудо они всё так же 350 деревянных и стоят))

хуя, даже инфляция и повсеместное подешевение техники не коснулось :blink:

Link to comment
Share on other sites

хуя, даже инфляция и повсеместное подешевение техники не коснулось :blink:

подешевение? расскажи значение этого слова нашим комерсам, а то они только слово подорожание знают, мне вообще в целях экономии и большего выбора приходится в соседний город ездить за всей муйнёй, я ахуел недавно когда хотел термопасту поменять, лежит значит шприц, в нём кубик пасты и стоимость 180 р , йобаный ты нахуй ,я подумал!

Link to comment
Share on other sites

подешевение? расскажи значение этого слова нашим комерсам, а то они только слово подорожание знают, мне вообще в целях экономии и большего выбора приходится в соседний город ездить за всей муйнёй, я ахуел недавно когда хотел термопасту поменять, лежит значит шприц, в нём кубик пасты и стоимость 180 р , йобаный ты нахуй ,я подумал!

да, дороговато...

не парься, я тоже раньше в middle of nowhere жил. Вологда мегаполис по сравнению с моим маленьким городком :D

Link to comment
Share on other sites

Да я и не парюсь, город у меня хороший, люди хуёвые просто))

ну да ладно. тема не о том))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...