Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Что касается Валли. Стетхем тут вообще ни причем.

Что касается его самого. Один из самых запоминающихся актеров начала столетия. Больше, к сожалению, ничего о нем сказать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Ну а если по-серьезному- то он один из немногих, кто уверенно и запомнающееся всему миру идет на смену старичкам-боровичкам. Типа Ван Дамма, Сигала, Чана  проч. Но сравнить его с Пачино или Де Ниро, Кейтелем или Иствудом, Хопкинсом и проч...- ну никак нельзя. Этим людям я пока замены не вижу особой. 

Link to comment
Share on other sites

Ну а если по-серьезному- то он один из немногих, кто уверенно и запомнающееся всему миру идет на смену старичкам-боровичкам. Типа Ван Дамма, Сигала, Чана  проч. Но сравнить его с Пачино или Де Ниро, Кейтелем или Иствудом, Хопкинсом и проч...- ну никак нельзя. Этим людям я пока замены не вижу особой. 

Согласен.Другого уровня актер.Хорош исключительно в своем жанре.Если в целом ,то есть много актеров посерьезней 

Link to comment
Share on other sites

Хотя нет. Вот на ум пришел Ди Каприо. Серьезная замена всем выше перечисленным.

Парень могет и так, и эдак. В общем- я завтра протрезвею если, продолжим эту тему :)



Не понял зачем Мбуту всунул сюда клоаку старых пердунов

сам не понял, честно, бро.

от вольного :lol:

Link to comment
Share on other sites

Каким бы Ди Каприо крутым не был (хотя он вроде и не такой крутой), он всё равно не Райан Гослинг

Link to comment
Share on other sites

Титаник > Дневник Памяти

Ну а если по-серьезному- то он один из немногих, кто уверенно и запомнающееся всему миру идет на смену старичкам-боровичкам. Типа Ван Дамма, Сигала, Чана проч. Но сравнить его с Пачино или Де Ниро, Кейтелем или Иствудом, Хопкинсом и проч...- ну никак нельзя. Этим людям я пока замены не вижу особой.

на этом форуме определенно проблемы с сравнениями

7e6b055e057a16ba4e9345c41bf47a54.jpg

Безродные звери - блять с вами запизделся пол фильма просрал, почти не понял че там происходит и где вообще события развиваются, негры все на одно лицо, запомнил только гг и "чувака где то видел", вроде и кадры интересные были, но не заинтересовало меня, над оценкой еще подумаю

Link to comment
Share on other sites

Безродные звери-не осилил кино.

Вначале прикололся с их впаривания телевизора:), далее уныло все как-то

Link to comment
Share on other sites

Самый лучший день 2015

9b6a82f60ac3e013847f47afdaa39b54.jpg

поначалу совсем хорошо, потом хуже. В целом было весело

7 из 10

Только что посмотрел. Охуенный!
Link to comment
Share on other sites

6e6fda4649f64c0ef8b55569cf7a4b58.jpg

Очень паранормальное кино - сидел с подругой, выбирали фильм, я залип в телефоне отвечая тут на форуме, когда очнулся уже смотрел это ебанутое произведение высератографа. Я люблю ебанутое кино, но в основном мне нравится в таких фильмах внезапная логичность происходящего, что в ужасах бывает крайне редко. В общем Питер Грифин охуел бы от того какая хуйня тут происходит. Вероятно худший фильм пародирующий паранормальное явление(снять самый плохой фильм по этой теме очень тяжело, потому как этот высер уже переплюнуть врятли удастся). За десять минут до конца выключили ибо смотреть это невозможно даже бухим в жопито, а я только чутка пивасика выпил 1/10

Link to comment
Share on other sites

4c30ce8286635248b3505105347a5f8e.jpg

Мустанг - сначала поставил девять, потом чет передумал и поставил 8/10 примерно таким я вижу нормальный артхаус, никакой псевдоинтеллектуальщины, показан фильм где все понятно, есть недочеты, в другом настроении на радостях от того что нашел что то хорошее и не о суперхероях мог бы и десять поставить. ВНИМАНИЕ ФИЛЬМ СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ДИКОЙ СКУКИ И УНЫНИЯ ЕСЛИ ВАМ НЕТ 18 ИЛИ ВЫ ВЕТЕРИНАР ПРОЙДИТЕ МИМО!

Link to comment
Share on other sites

ну вот, приравнял меня к малолеткам :(

ну, ты там новейший завет скучным назвал, а это прям эталон скукоты, но оно собственно обусловлено невероятно скучной жизнью главных героинь, это же в первую очередь кино которое показывает отсталось некоторых традиций не очень современных стран, в данном случае свадьбы с совершенно рандомными пацанами/девушками которых тебе выберут предки.
Link to comment
Share on other sites

5bdfa5a2f47e42ad3b075ebee5783656.jpg

Несломленный - чет пропустил этот фильм в начале года, наверстываю. Охуеть чувак после таких жизненных испытаний почти до сотни дожил. Ну натяну на 9/10, отличный фильм.

Link to comment
Share on other sites

 

Самый лучший день 2015

9b6a82f60ac3e013847f47afdaa39b54.jpg

поначалу совсем хорошо, потом хуже. В целом было весело

7 из 10

Только что посмотрел. Охуенный!

 

хрень полнейшая. я перестал смотреть практически с начала, жена осилила до конца. ее и мое мнение о фильме совпали.

Link to comment
Share on other sites

там же написано "от режиссера Горько" чего ты хотел там увидеть?

хотя я зачем то тоже скачал

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...