Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Я считаю что сыграть ебанутую бабу в кино может любая акриса, это называется "быть собой"

Ой,Гений.Ну ты бы хотя бы посмотрел сначала ,для приличия.
со связью проблемы поэтому неудобно мне цитаты выделять/хуйделять, но в общем в ответ на этот твой пост должен быть твой же пост с этой темы "ой фильм с Хлоей Морец, можно сразу 1 ставить" или как то так, лень перелистывать и так сообщение будет минут 10 отправляться

Я трейлер посмотрел :lol:

Если бы у фильма был рейтинг хотя бы выше 6 Или она взяла какую-то номинацию за него,(в отличии от Кирстен Данст,которая победила в номинации "Лучшая актриса в телефильме или минисериале" на Critics' Choice Awards 2016),то я бы так не сказал.А так мне достаточно того,что у нее нет не единого нормального фильма,потому что она только в третьесортных трешаках снимается.Короче сообщи там если она в нормальном фильме снимется,я посмотрю и оценю,а так тут неглядя кол нахуй.Все ЧАО ПОКА.

Классификация трэшаков от Гения:

Третьесортный трешак: фильм вышедший на видио или телевидение или еще где то, минуя прокат в кинотеатрах

Второсортный трэшак: фильм вышедший в кино, но в ограниченном прокате

Первосортный трэшак: фильм выходил в прокат в большинстве стран в широком прокате

Пипец обе части как минимум первосортный трэшак ибо и бюджет норм и прокат широкий и сборы в целом нормальные, за остальные ее фильмы не скажу

У Хлои 2 награды Сатурн как лучшая молодая актриса(за Впусти меня и телекинез) и 2 награды МТВ за пипец

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Фильмы про суперхероев и про суперагентов типа Ультраамериканцы,но с более менее норм рейтингом -1й сорт

Боевики с  Трэхо или какими-то всеми забытыми старыми актерами типа Брюса,Сигала-2й сорт

Ужасы про подростков ,которые свернули не на ту дорожку или зашли не в тот дом(в основном с рейтингом  2-5 )и бОльшая часть русского кинематографа-3й сорт 

Но зачем эти сложности,если это все можно отнести к третьесортным трешакам!?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Тарантино это как Дэнни Трэхо только режиссер, ключевые отличия в том что ДТ просто ради денег снимается во всем что предложат и не скрывает этого, а КТ снимает редко, но на выходе фильмы по уровню одинаковые

Link to comment
Share on other sites

да кстати, видел список актеров в омерзительной восьмерке и задался вопросом "кто блять это такие?" ну Джексона я знаю(из негров больше него снимается только Фриман) и Татума, а остальные какие то гавняные старперы которых никуда больше не зовут сниматься, ну, в нормальное кино, один даже в фильме со Светлаковым снялся

Link to comment
Share on other sites

и в чем смысл фильмов КТ?

в бессмысленных диалогах и использовании слов мазафака и ниггер Сэмом Л Джексоном?

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Ну типа того,но я сейчас не о том,а именно о говяных старперах .



И в диалогах(или даже в их отсутствии в определенных моментах)больше смысла ,чем во всех твоих любимых фильмах про супергероев.Да ДА НЕ УДИВЛЯЙСЯ.

Link to comment
Share on other sites

Ну типа того,но я сейчас не о том,а именно о говяных старперах .

И в диалогах(или даже в их отсутствии в определенных моментах)больше смысла ,чем во всех твоих любимых фильмах про супергероев.Да ДА НЕ УДИВЛЯЙСЯ.

ВАУ ОХУЕТЬ, а я то смотрел фильмы марвел исключительно из за глубокого смысла, не иначе
Link to comment
Share on other sites

 

и в чем смысл фильмов КТ?

в бессмысленных диалогах и использовании слов мазафака и ниггер Сэмом Л Джексоном?

++++ причем персонажи и реплики плавно переплывают из фильма в фильм,Трешантино занимается самокопированием 

 

Гений,смотри,а он внимательней тебя.Я вам еще подсказку дам-посмотрите список актеров Бешеные псы и Криминальное чтиво.

Link to comment
Share on other sites

диалоги в фильмах Тарантино - это забавная болтовня, которую интересно слушать. интересный разговор не о чем гораздо сложнее создать, чем пиф-паф экшн. рано или поздно Тарантино должен был снять длинный фильм с одними диалогами, т.к. это его конёк. да во всех его фильмах базара было больше, чем действия, просто Квентин находил золотую середину, чтоб обычный, незаинтересованный в его творчестве зритель не заскучал. на Омерзительной восьмерке он, видимо, забил на обывателей. 

Link to comment
Share on other sites

 

Ну типа того,но я сейчас не о том,а именно о говяных старперах .

И в диалогах(или даже в их отсутствии в определенных моментах)больше смысла ,чем во всех твоих любимых фильмах про супергероев.Да ДА НЕ УДИВЛЯЙСЯ.

ВАУ ОХУЕТЬ, а я то смотрел фильмы марвел исключительно из за глубокого смысла, не иначе

 

Ну так ты же про смысл начал.Значит для тебя это имеет значение.Раз фильмы Тарантино- говно,потому что они бессмысленные,а фильмы про супергероев не говно,значит путем несложных логических умозаключений,можно предположить,что для тебя у них есть смысл

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

а персонажи всегда разные, даже у одни и тех же актеров. просто фильмы Тарантино снимает, угарая, и смотреть их надо в приподнятом настроении, а не "пок-пок-пок, что за диалоги? где действия?"

Link to comment
Share on other sites

всё что имеет смысл уже номинировалось на оскар

ну, часто на Оскар номинируют такое гавнище, такое чувство что оно там только что бы другие скучные фильмы не казались таким уж калом, вот например в прошлом году Охотник на лис был, такая херня что рот ебал весь актерский состав

и в чем смысл фильмов КТ?

в бессмысленных диалогах и использовании слов мазафака и ниггер Сэмом Л Джексоном?

++++ причем персонажи и реплики плавно переплывают из фильма в фильм,Трешантино занимается самокопированием

Гений,смотри,а он внимательней тебя.Я вам еще подсказку дам-посмотрите список актеров Бешеные псы и Криминальное чтиво.
ты мне щас Америку открыть решил? А ТЫ ЗНАЛ ЧТО ВО ВСЕХ ФИЛЬМАХ ПРО ЛЮДЕЙ ИКС РОСОМАХУ ВСЕГДА ИГРАЛ ХЬЮ ДЖЕКМАН, охуеть, правда?
Link to comment
Share on other sites

Когда один режисер на протяжении 20 лет будет снимать Хлою Морец в своих фильмах в разных амплуа ,а она в свою очередь будет играть до неузнаваемости разных персонажев,Я признаю и ее и этого режиссера гениальными людьми.А пока что,как я уже говорил.Кол неглядя.

Link to comment
Share on other sites

Набан, внимательней, про смысл фильмов КТ ты написал первый, я лишь просил пояснить что ты имел ввиду

Ну я же говорю,что бы не понимали в чем смЫсл.Вот Гений тому подтверждение

Ну типа того,но я сейчас не о том,а именно о говяных старперах .

И в диалогах(или даже в их отсутствии в определенных моментах)больше смысла ,чем во всех твоих любимых фильмах про супергероев.Да ДА НЕ УДИВЛЯЙСЯ.

ВАУ ОХУЕТЬ, а я то смотрел фильмы марвел исключительно из за глубокого смысла, не иначе

Ну так ты же про смысл начал.Значит для тебя это имеет значение.Раз фильмы Тарантино- говно,потому что они бессмысленные,а фильмы про супергероев не говно,значит путем несложных логических умозаключений,можно предположить,что для тебя у них есть смысл
У КТ почти весь фильм состоит из диалогов, стало быть оно должно к чему то привести

В супергеройских фильмах, как и в любой попкорновой фантастике вполне достаточно вменяемых персонажей, приличный экшн, линейное внятное повествование, юморок такой доступный массовому зрителю что б в зале был смех как в ситкомах, ну и история желательно чтобы от канонов не отходила

Link to comment
Share on other sites

Набан, внимательней, про смысл фильмов КТ ты написал первый, я лишь просил пояснить что ты имел ввиду

Ну я же говорю,что бы не понимали в чем смЫсл.Вот Гений тому подтверждение

 

Это был ответ на твое непонимание что за говенные актеры в Омерзительной восьмерке.Имел ввиду,что в этом есть смысл(но ты его не понимаешь),в отличии от того говна с Трэхо и тд.А дальше ты уже начал про "и в чем смысл фильмов КТ?"

Да и еще раньше,если мне память не изменяет,ты называл их бессмысленными,и не раз.

Link to comment
Share on other sites

все по меркам жанра надо оценивать

а персонажи всегда разные, даже у одни и тех же актеров. просто фильмы Тарантино снимает, угарая, и смотреть их надо в приподнятом настроении, а не "пок-пок-пок, что за диалоги? где действия?"

про фильмы Энжой мувис можно сказать почти тоже самое
Link to comment
Share on other sites

А что, актёрский состав бешеных псов как то выделился в новом фильме тарантино? Там же только ниггер и пиздаболил всё время.

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Когда один режисер на протяжении 20 лет будет снимать Хлою Морец в своих фильмах в разных амплуа ,а она в свою очередь будет играть до неузнаваемости разных персонажев,Я признаю и ее и этого режиссера гениальными людьми.А пока что,как я уже говорил.Кол неглядя.

лол, Сэм Л Джексон, например, играет почти одного и того же персонажа

Да и причем тут один режиссер? Можно у разных режиссеров разных персонажей играть, тут многое от сценария зависит, кому то дают роли, кому то нет

Интересные диалоги>тупой экшин

согласен, вот только у КТ диалоги не интересные
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...