Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

57dc50f11fe441399b85ec328274a86c.jpg

Рики и Флэш - раз уж там такой диалог то не буду его портить и кину сюда, хотя не принципиально, снизил бал за Мэрил Стрип, она в этом фильме просто ужасна, ну, скорее не она, а ее персонаж, такая старая кашолка-панкуша, фубля чуть не вырвало 5/10

Link to comment
Share on other sites

я бы вам пояснил за Тарантину и за кино  целом, но лень. Так что, продолжайте

Не вам,а Гению,исходя из твоей оценки фильму Омерзительная 8.И не лень,а ты просто с Гением спорить не хочешь,потому,что вы одной прослойки общества.

Так что либо поясняй,либо нечего было начинать.

Link to comment
Share on other sites

 

 

я бы вам пояснил за Тарантину и за кино  целом, но лень. Так что, продолжайте

Не вам,а Гению,исходя из твоей оценки фильму Омерзительная 8.И не лень,а ты просто с Гением спорить не хочешь,потому,что вы одной прослойки общества.

Не вам, а Набану, исходя из того, что на форуме все одной прослойки общества кроме Набана. Но так как Набан сам катирует Тарантину, то пояснять не буду. Да и лень

Вот и я о том же , Вы только со мной спорить и можете,а между собою душа в душу.Брат за брата Крестьянин за крестьянина и все такое.

Весь форум на мне держится.Не будет меня-будете опять по 2 сообщения в неделю писать,кто какое пиво собрался пить на выходных,или обсуждать новое рекламное видео от Вольво 

Ну так что,слабо Гению за Тарантино пояснить? Или тебя смущает тот факт,что мы как бы на одной стороне в этом вопросе!?Ну ты не переживай,мне тоже не по себе от этого,честно признаться.

Link to comment
Share on other sites

ты далеко не первый, кто говорит на этом форуме "не будь меня". Где все остальные? И это только на моей памяти.

 

Не знаю,что там при твоей памяти,но при моей этот форум рипался раз ...надцать,пока я не спасал положение  ценою репутации своего пукана.

Link to comment
Share on other sites

 

а персонажи всегда разные, даже у одни и тех же актеров. просто фильмы Тарантино снимает, угарая, и смотреть их надо в приподнятом настроении, а не "пок-пок-пок, что за диалоги? где действия?"

про фильмы Энжой мувис можно сказать почти тоже самое

 

*сравнивать диалоги Тарантино с русскими комедиями* тебе, видимо, совсем мозг отбило кучей говнокомедий и супергеройского кала

 

 

 

я бы вам пояснил за Тарантину и за кино  целом, но лень. Так что, продолжайте

Не вам,а Гению,исходя из твоей оценки фильму Омерзительная 8.И не лень,а ты просто с Гением спорить не хочешь,потому,что вы одной прослойки общества.

Не вам, а Набану, исходя из того, что на форуме все одной прослойки общества кроме Набана. Но так как Набан сам катирует Тарантину, то пояснять не буду. Да и лень

Вот и я о том же , Вы только со мной спорить и можете,а между собою душа в душу.Брат за брата Крестьянин за крестьянина и все такое.

Весь форум на мне держится.Не будет меня-будете опять по 2 сообщения в неделю писать,кто какое пиво собрался пить на выходных,или обсуждать новое рекламное видео от Вольво 

Ну так что,слабо Гению за Тарантино пояснить? Или тебя смущает тот факт,что мы как бы на одной стороне в этом вопросе!?Ну ты не переживай,мне тоже не по себе от этого,честно признаться.

 

да я уж уже пояснил, что Тарантино раньше находил баланс между диалогами и экшоном, и когда он решил забить на экшон, то тут-то все люди, которые смотрели фильмы Квентина только ради экшона и пары забавностей, и вскрылись. 

Link to comment
Share on other sites

У тарантины уже был фильм без экшена, Джеки Браун, который тогда публика что то не очень приняла, а из нынешних фонатов его почти никто и не смотрел

Link to comment
Share on other sites

У тарантины уже был фильм без экшена, Джеки Браун, который тогда публика что то не очень приняла, а из нынешних фонатов его почти никто и не смотрел

смотрел, вот он действительно скучноватый

Link to comment
Share on other sites

бля кароч вы пиздец унылые, сравниваете фильмы разных жанров, совершенно разных жанров, пытаетесь чет доказать, но выглядит это просто глупо, пытаетесь задеть меня высмеивая жанр кино который по вашему мнению мне нравится, хотя в большинстве случаев если я смотрю супергеройское кино по второму разу то мне не интересно и возникает желание понизить оценку(на днях меня уговорили пересмотреть человека муравья и я скучал большую часть фильма).

Link to comment
Share on other sites

Гений,ты же сам начал ,когда я я сказал что второсортное говно это фильмы со старыми всеми забитыми актерами типо Трэхо и Стивена Сигала.И ты написал,что в Тарантино такая же хуйня,что хуй пойми кто снимается(Или это Витя написал)Вообщем сами Тарантино сюда приплели,в изначальный разговор за всякое говно уровня Хлои Морец.

Link to comment
Share on other sites

Хлоя Морец довольно талантливая молодая актриса, не фотомодель, но есть в ней что то, мне всегда очень нравилось когда молодые актрисы снимаются в не стандартном кино тип всяких мелодрам и прочего кала, я не знаю кем надо быть что бы сказать что она плохо сыграла Убивашку, есть в ней какая то харизма и что то нетипичное. К сожалению последние ее роли так себе, но там сами фильмы гавно, а не она, она хорошо играет.

Link to comment
Share on other sites

f9f846e7c4576a79fe34a677a1a18e77.jpg

14+ - ой бля как с сигаретой кто в кадре в пиндосском фильме так цензоры сразу восямнадцатьплус лепят, а тут подростковый алкоголизм, подростковый секс и довольно таки откровенные сцены с 17 летней актрисой, которая играет 15 летнюю. Тут почему то возрастное ограничение шистнадцатьплус, патамута фонд кино спонсировал. Ладно сам фильм приличный, снято правдоподобно, сценарий норм, с быдлом перебор, хотя хз, я принципиально с такими не общаюсь, но чет мне не доводилось опиздюляться просто за то что в чужой двор зашел, даже не предъявляли. 8/10

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

в детстве нравился этот фильм. Думаю, если пересмотреть, мнение поменяется

пересматривал ни раз. все четко с ним :)

Антиганг http://www.kinopoisk.ru/film/864288/

 ну ничего так, раз глянуть интересно

Link to comment
Share on other sites

оскар возьмет выживший, а остальные так что бы выживший на их фоне лучше был, чуть меньше шансов у в центре внимания и игры на понижение, остальные без шансов

Link to comment
Share on other sites

такое предчувствие, что Выживший возьмет все свои награды. Только там где костюмы и спецэффекты Макс скорее всего возмет

не, какая нибудь костюмная драма скорее всего, не помню что там номинируется

Link to comment
Share on other sites

df63b7544eb96020e0d765129020ed73.jpg

Шпионский мост - могло быть намного лучше 8/10

хороший фильм в итоге. только заморачиваться особо не нужно логикой происходящего, диалогами на серьезные темы. лучше поверхностно вникнуть в это. а иначе черт голову сломит- столько нагородили сценаристы на простом моменте, пипец просто...
Link to comment
Share on other sites

TropaDeElitePoster.jpgЭлитный отряд.Кинолента повествует о буднях бразильского элитного полицейского подразделения БОПО (аналог СОБРа), сопряжённых с коррупцией и насилием.8/10

мда.в принципе-понимал, что в Бразилии жизнь не сахар. но чтоб настолько...

Вторую часть обязательно гляну.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...