Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Анатомия насилия 2005

25871205.jpg

1/10

Мусор, это не фильм, это страшный сон, жалко что нельзя стереть это говно со всех мест где оно было записано. От этой блевотной картины присутствует отвращение от происходящего. "Я плюю на ваши могилы" кажется шедевром по сравнению с этим дурдомом. Сюжет такой:

2 девушки пошли на вечеринку которая должна быть в лесу. (одна девка белая другая чёрная) Встретили молодого парня, он предложил им пойти в заброшенный дом за наркотиками (при нем наркоты не было). В доме их ждала группа аферистов (2 мужика, баба + тот молодой парень который привёл добычу в дом). Босс шайки начал приставать к девушкам,потом девок связали и бросили в фургон, отвезли ещё дальше в глубь леса.

Ладно подробно описывать нет смыла, кратко. Этот блин мясник отрезал грёбаный  сосок, взял и отрезал белой бабе сосок. И съел половину, а остальным куском поделился с жертвой. Перевернули её (негритянка в это время убежала) начали бить её ножом в спину, после плюнул мужик на её окровавленное тело. Девушка умирала, негодяй стянул с неё штаны, потом свои и начал трахать. Когда закончил он умерла. Главарь банды сказал бандиту чтобы он трахнул труп. Наступила ночь, преступники нашли чёрную сучку девушку, она сопротивлялась. Подняла нож и ударила молодого парня в пах. Потом побежала. Раненый потерял много крови и его пришлось удушить. Насильники догнали девку, опять перевернули, обозвали маленькой  сучкой, раздели до гола, связали как следует, опять перевернули, убили. Бандиты пришли в дом к родителям девушек, сказали что сломалась машина. Отец семейства увидел на девушке ремень своей дочери, полиция шла по следу мясников. Папаша наставил на главаря ружьё, но его отвлекли и перехватили ствол. Стали пинать, потом Бандит застрелил свою подружу. Мать и Отец девушек смылись с глаз долой. Из темноты выходит Папа с бензопилой и пускает кишки наружу бандиту (остался только босс, я сейчас включил в онлане фильм и нахожу ключевые моменты в фильме фигне и описываю их) Драка, дальше звучит фраза: - Я отымел её во все щели которые есть и в те которые проделал сам. Отец семейства ударил отвёрткой бандита, перезарядил ружьё, наставил ствол и... И появляются полицейские, один говорит хозяину дома что бы тот бросил оружие. ВЫСТРЕЛ, полицейский застрелил Отца. В тоже время забегает в комнату Жена хватает пистолет и стреляет в копа. Бандит хватает ружьё и выстреливает в  оставшегося легавого. Убивает Мать семейства, чёрный экран, хохот, титры. Смотреть не надо, ерунда.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нео Нед (2005)

f071b2cb181c.jpg

7/10

Я думал фильм окажется слабым, нет. Это мелодрама про то как герой понимает что путь скинхеда это не правильно. Но он в душе был добрым весельчаком который хотел брать с кого то пример. Он говорил что убил чёрного правда это? Он псих. В психушке о встретится с чернокожей женщиной и у них закрутится роман. И самое главное что в конце он будет героем. Джереми Реннер первый раз удивил очень натурально сыграл, ну и хочу отметить красавицу Габриэль Юнион. Посмотрите фильм не пожалеете!

Link to comment
Share on other sites

поясни мысль

 
Ты разбрасываешься по мелочам и понапрасну тратишь время, вертишься вокруг клочка земли родного города, в ожидании, что кто-то или что-то укажет тебе путь. 
 
Link to comment
Share on other sites

 

поясни мысль

 
Ты разбрасываешься по мелочам и понапрасну тратишь время, вертишься вокруг клочка земли родного города, в ожидании, что кто-то или что-то укажет тебе путь. 
 

 

А есть топ 250 путей?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

С ходу не зашел мне, в год выхода еще при всей шумихе вокруг него. Шляпа

Первый, кстати, фильм, снятый в псевдодокументальной манере. Потому и сборы такие...

Link to comment
Share on other sites

Помню как смотрел в детстве еще на видеокассете ,думал,что это внатуре такое было,что сьемка реальная с камеры.

 

 

Помню как смотрел в детстве еще на видеокассете ,думал,что это внатуре такое было,что сьемка реальная с камеры.

да, так же было

 

Вот я вчера смотрел ночью и думал что это реальная съёмка, потом уже залез в инет, ознакомился с информацией, стало ясно...теперь понимаю правильно сделал, в противном случае впечатление было бы другим

Link to comment
Share on other sites

7d847f1f6f27fc5b1f07b4e7e3db9f19.jpg

Страна Оз - бля вот прям чувствуешь какой пиздец у нас происходит, интересно в других странах снимают что нибудь подобное? А в целом хорошо 8/10

Link to comment
Share on other sites

По постеру почему то кажется что это хуйня типа сумерок по русски

я вчера писал по этому поводу, прям все говорит что это дно, но средний бал на КП 7.0, а там такое днище щедро одаривают единичками, даже не собирался смотреть.

сумерки не видел, но тоже кажется что тематика общая

Link to comment
Share on other sites

в жанре не указано, но это в равной степени как фэнтези так и мелодрама, прост что бы ты знал, меня подобное сочетание точно бы оттолкнуло

Link to comment
Share on other sites

Мир Юрского периода 2015

2b0113e311005eab9570ac8f52ec2923.jpg

оригинал пизже. Тут телка на каблуках бежала от Рекса. На каблуках, блеать!!

6 из 10

раз глянуть можно. но все же все три предыдущие части гораздо интереснее этой.

Link to comment
Share on other sites

Полупрофессионал (2008)

 

Semi-Pro-Poster-will-ferrell-543672_480_

 

Проходной фильм, на один раз.

Поставил 6, хотя  можно было и 5 влепить легко 



 

А вот саундтрек и главная песня тащат 

Link to comment
Share on other sites

17cc0c4115df9abf5e41d97ccb836b83.jpg

Черная Месса - многа персонажей, благо тут хоть ебальники знакомые были, вроде кто то писал что хуйня, не фонтан конечно, но и не канализационные помои, так, водичка из под крана 7/10

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Черная Месса - многа персонажей, благо тут хоть ебальники знакомые были, вроде кто то писал что хуйня, не фонтан конечно, но и не канализационные помои, так, водичка из под крана 7/10

Я писал что хуйня.Прям хуйня-хуйня.Не припомню худшего фильма про ханстырев

Link to comment
Share on other sites

Багровые реки http://www.kinopoisk.ru/film/805/

 

8733de34364d.jpg

 

с удовольствием пересмотрел в который раз. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...