Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

хз, в этом году все выдвинутое в главной номинации на Оскар вполне себе годное

к Беззубому Максу, Выжившему и Марсианину я думаю среди массового зрителя претензий мало.

Игра на понижение и в центре внимания рассказывают довольно интересные истории основанные на реальных событиях, может чуть скучные, местами непонятные массовому зрителю, но все же, да и хорошие актеры идут плюсом.

Бруклин не видел. Комната довольно сильный в эмоциональном плане фильм, нужно проникнутся и сопереживать, скучный, но интересный для тех кому хочется это посмотреть, а не просто до кучи фильмы с Оскара просматривают.

Шпионский мост на мой взгляд лишний тут, но фильм неплохой, пусть мне такие и не очень нравятся. Хэнкс и Райлэнс очень хорошо сыграли.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

2570e381bc804913d06a5499219f31c1.jpg

Молодость - бля ну чухня же, вроде только что то интересное, потом хуйня дикая, за некоторые сцены в фильме режиссеру в ебло дать хотел. Такое чувство как будто бы режиссер снимал обычную драму, а потом вспоминал что это артхаус и добавлял какую то ебанутую хуету. Ну может мне так показалось 5/10

Link to comment
Share on other sites

какая-то пародия на Миллеров. Местами бредово, местами смешно, телка - хуевая копия Энистон, в целом на один раз

6 из 10

Недавно смотрел Миллеров еще раз. Телка главная мне понравилась, особенно в сцене стрипа. Я еще подумал, как она похожа на мою любимую Анистон. Увидел этот комент Вета, и пробил, кто в Миллерах ее играл, и охуел, когда увидел, что это Женька и была. Блять.

Самый пиздец, что в прошлый раз я это уже пробивал так же в Кинопоиске, и пересматривал эту сцену стрипа в ютубе.

Старческая память блеать

Link to comment
Share on other sites

Хатико: Самый верный друг (2008), СШАВеликобритания

1258726050_idr4vezvrs.jpeg

10 звёзд. Рыдал на протяжение всего фильма, трогательная история про то как... ну вы и сами знаете. Я не могу поставить фильму меньше десятки. В одной из серий Футурамы был похожий сюжет, если кто помнит. Процесс клонирования возобновляется, но тут Фрай узнаёт, что Сеймур умер в возрасте пятнадцати лет, то есть прожил ещё двенадцать лет после исчезновения хозяина. Из этого Фрай делает вывод, что пёс наверняка забыл его к моменту своей смерти, и просит остановить клонирование.

В последнем флэшбэке мы видим, что это не так: все эти годы, невзирая ни на что, Сеймур преданно ждал Фрая у пиццерии и умер на том же месте. В конце играет песня Конни Фрэнсис «I will wait for you».

Лай Юрского Периода

Сезон 4, Эпизод 7

Futurama-4ACV07-Jurassic_Bark.jpg

medium_b1ab75755a03163084a01134532736c6.

Link to comment
Share on other sites

Первый раз что ли? ЭТАЖИ КЛАССЕКА

Ждал подходящего момента, тем более знал развязку сюжета, знал что грустная история, вот и добрался до фильма.

Link to comment
Share on other sites

и это говорит гениус....

да, особенно странно слышать такое от меня, вот

Первый раз что ли? ЭТАЖИ КЛАССЕКА

Ждал подходящего момента, тем более знал развязку сюжета, знал что грустная история, вот и добрался до фильма.
слишком серьезно ответил
Link to comment
Share on other sites

 

и это говорит гениус....

да, особенно странно слышать такое от меня, вот

 

Первый раз что ли? ЭТАЖИ КЛАССЕКА

Ждал подходящего момента, тем более знал развязку сюжета, знал что грустная история, вот и добрался до фильма.
слишком серьезно ответил

 

После драмы я всегда серьёзен.

Link to comment
Share on other sites

У меня средняя оценка 6.

Вот какие оценки роставил фильмам 2005 года:

http://www.kinopoisk.ru/user/5857025/movies/list/type/2342/#list

с этого списка почти ничего в голове не отложилось. а большую часть намеренно не смотрел и не собираюсь. своеобразный вкус у тебя:)
Link to comment
Share on other sites

 

У меня средняя оценка 6.

Вот какие оценки роставил фильмам 2005 года:

http://www.kinopoisk.ru/user/5857025/movies/list/type/2342/#list

с этого списка почти ничего в голове не отложилось. а большую часть намеренно не смотрел и не собираюсь. своеобразный вкус у тебя :)

 

Я хочу все фильмы за 2005 год пересмотреть.

Link to comment
Share on other sites

4e91e49b3a90b36f40625d13b94f558d.jpg

Доминик Торетто - охотник на ведьм - единственным плюсом данного фильма можно назвать то что последнее что я смотрел в это жанре(седьмой сын) был еще хуже. В какой то момент казалось что фильм таки вытянет, сценарий, на самом деле довольно неплохой, но режиссерская работа и "актерская игра" Доминика Торетто просто бесит. Остальные актеры более менее. Бабца из ИП тут единственное на что можно смотреть. Все остальное вырвиглазное. Ну Вуд и Кейн норм сыграли, но они не няшные телки 5/10

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...