Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

я ничего против сисек писек в кино не имею, я вообще за отсутствие цензуры и возрастных ограничений, прост я имел ввиду что как только фонд кино что то спонсирует то вроде как так и должно быть 16+, а как у Види Аллена персонаж второго плана закурил в кадре - 18+ не меньше

Link to comment
Share on other sites

есть такой вариант что они просто своей толерантностью блеснут, неграм даже номинациях не обломилась, вот вам мужик получил Оскар за роль бабы, толерантненько, хотя фанаты Дикаприо их порвут

Link to comment
Share on other sites

68c9b375c0342ce2388d997fd51819bd.jpg

007: Спектр - чет предсказуемо очень, я хз как там предыдущие Бонды, но если бы это был самостоятельный фильм, а не часть огромной франшизы, это был бы провал, а так на один раз 7/10

нормуль кино, глянуть можно и забыть про него
Link to comment
Share on other sites

b80445b100ce92c3873313d3567a86d6.jpg

Прогулка - когда узнал о том что такой фильм снимают, то не сразу понял, а что можно снять про чувака который прошел по канату между двумя большими зданиями, потом я посмотрел имя режиссера и сомнений не стало. В конце с десяток раз чуть не обосрался с момента когда он там ходил туда сюда, позировал, в аймаксе это наверное невероятно круто смотрелось, без пизды тот самый случай когда картинка дохуя решает, нихуя не понял почему все мои ЛаФфНыЕ друзяфки с кинопоиска поставили низкие оценки. 10/10

пока все фильмы Земекиса на 10 балоф, но я смотрел только Форест Гампа, Кролика Роджера и две части НвБ

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

98c5dc25cee176e8c415b212b3092307.jpg

Кутис - Факультет с тем же Вудом круче раз в стопяцот, но в целом фильмец сойдет на один раз, если конечно ничего выдающегося от него не ждать 6/10 поставил, хотя надо бы меньше

Link to comment
Share on other sites

45343299c10cad11d8fad4ba44e1142d.jpg

Наследники - эмм... ммм... ааа... ну как бэ вроде как даже хорошо, ну хорошо всмысле для телефильма от Диснея, не знаю как в рамках данного формата могли сделать лучше, все на уровне 8/10 пусть и перебор, но я правда не ожидал что увижу что то вменяемое.

Link to comment
Share on other sites

ну эт типо Дисней же, если не воспринимать серьезно то вполне себе хорошо, но я настоятельно рекомендую тебе обойти этот фильм стороной, ибо это совсем не то что я бы порекомендовал смотреть не 13 летним девочкам

Link to comment
Share on other sites

ну эт типо Дисней же, если не воспринимать серьезно то вполне себе хорошо, но я настоятельно рекомендую тебе обойти этот фильм стороной, ибо это совсем не то что я бы порекомендовал смотреть не 13 летним девочкам

Я все фильмы с рейтингом 6 ,и оценками друзей по интересам в 1-4 балла(как в этом фильме)обхожу стороною,внезависимости дисней это или нет

Link to comment
Share on other sites

ну эт типо Дисней же, если не воспринимать серьезно то вполне себе хорошо, но я настоятельно рекомендую тебе обойти этот фильм стороной, ибо это совсем не то что я бы порекомендовал смотреть не 13 летним девочкам

Я все фильмы с рейтингом 6 ,и оценками друзей по интересам в 1-4 балла(как в этом фильме)обхожу стороною,внезависимости дисней это или нет
это потому что у тебя нет собственного мнения и ты не можешь пойти против системы и найти что то хорошее в том что другие забраковали, типичный крестьянин ни дать ни взять

бля пираты карибского моря отличное кино,и вроде бы тоже диснеевское,мне кажется что студия в качестве фильма играет не самую важную роль

Вы меня не так поняли, то большое кино, а это телефильм, по каналу диснеевскому шел, это совсем разная херня, это как сравнить Во все тяжкие и Ханну Монтану Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

это потому что у тебя нет собственного мнения и ты не можешь пойти против системы и найти что то хорошее в том что другие забраковали, типичный крестьянин ни дать ни взять

Потому что там нет что-то хорошего.Проверено.Максимум одноразовая посредственность .И зачем мне тратить свое драгоценное время,которое я могу провести с куртизанками в трактире, на всякую лажу,из которой то-то хорошое будет 1 из 100,если  могу посмотреть в большинстве случаев что-то нормальное.По крестьянски это хавать все подряд,что тебе бросают.Потому что до сих пор не научился отсевать зерна от плевел.

Link to comment
Share on other sites

Ставить 8 всякому шлаку,который нормальные люди даже смотреть не будут,и при этом не видел даже половину,из того,что должен видеть каждый.Хорошо,что хоть топ-250 на кинопоиске есть(почти алфавит)

Смотреть топ-250 по порядку-вот это действительно по-крестьянски,тут даже не то что своего мнения нет,тут даже каких-то вкусов и предпочтений нет,тупо все подряд,как свинья из корыта(извини за сравнение)

И да-Бомбануло взловало.Можете шутить.

Link to comment
Share on other sites

Ставить 8 всякому шлаку,который нормальные люди даже смотреть не будут,и при этом не видел даже половину,из того,что должен видеть каждый.Хорошо,что хоть топ-250 на кинопоиске есть(почти алфавит)

Смотреть топ-250 по порядку-вот это действительно по-крестьянски,тут даже не то что своего мнения нет,тут даже каких-то вкусов и предпочтений нет,тупо все подряд,как свинья из корыта(извини за сравнение)

И да-Бомбануло взловало.Можете шутить.

в топ 250 видел 105 фильмов, не половина, но почти, у тебя сколько?

что плохого в том что бы смотреть фильмы по порядку если в конечном итоге ты собирался посмотреть все? Порядок та вещь которая точно ничего не испортит

Link to comment
Share on other sites

мы смотрим на вещи по разному

Не знаю.Мне реально не в прикол смотреть 200 фильмов в месяц с сомнительным рейтингом,что бы выбрать с этого 1 более-менее нормальный .Так как практика и кинопоиск показывают,что у меня нет не единого фильма ниже 6 балов,(а может быть и ниже 7)который мне понравился бы,и зачем мне их смотреть целыми днями!?Если я могу почитать комменты,рецензии,посмотреть оценки друзей по интересам и выбрать что-то интересное для себя.Но так крестьяне поступают,лучше все подряд качать-так только истинные ценители кино делают.Киноманы с большой буквы.

в топ 250 видел 105 фильмов, не половина, но почти, у тебя сколько?

что плохого в том что бы смотреть фильмы по порядку если в конечном итоге ты собирался посмотреть все? Порядок та вещь которая точно ничего не испортит

 

Я даже вопросом таким не задавался.Ну я думаю больше половины. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...