Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Голос улиц

ахуевше

9 из 10

 

 

нормуль кино. с матом перебрал переводчик. даже мне занойзило

Link to comment
Share on other sites

8b07c793ff247879f1ee835119ed6d1e.jpg

Факультет - внезапно охуенчиком зашло, только под конец узнал что режиссер Родригес, поэтому и внезапно, так то все что делает Бобик Р. без Тарантино все годно. Ввиду того что в данном жанре очень сложно найти что то годное, да и других мелких плюсов ставлю фильму высший бал, пусть и с сильным натягом 10/10

Link to comment
Share on other sites

9428b1e3814e300c55b24a9a13bc08e2.jpg

Кольцо Нибелунгов - сначала подумал что я за ебалу включил, потом втянуло заебись так, с оригиналом не знаком, говорят общего очень мало, но вот чет думаю что при большем бюджете с нормальными актерами могло бы получиться культовое кино, не властелин колец конечно, но уж не хуже Хоббита, а так, низкий бюджет давал о себе знать и это сильно бросалось в глаза, так или иначе 9/10

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Фейерверк (1997) - 7/10

Беспредел (2010) - 7/10

Полный беспредел (2012) - 6/10

Человек без прошлого (2002) - 8/10

Перекресток Миллера (1990) - 7/10

Безумный Макс. Дорога ярости (2015) - 6/10

Дьявол (2011) - 5/10

Подозрительные лица (1995) - 5/10

Link to comment
Share on other sites

Молодца Хартлесс! Порадовал

Беспределы гляну, такое не видел от Китано

Человек без прошлого тоже заинтересовал

и Дьявол

остальное одобряю. единственное- ПЛ шедевр же, какое 5/10 :unsure: 

Link to comment
Share on other sites

мне слишком предсказуемым показался, смотрел бы его лет 7-10 назад, может и по другому бы воспринял, а сейчас уже видел десятки фильмов, где плохишом оказывается самый последний лох, хотя может они им и навеяны были

Link to comment
Share on other sites

именно так, этим фильмом. до него я ничего подобного не видел. и при первом просмотре перемотал кассету :D на начало и снова глянул, пытаясь въехать- где меня наебали и можно было бы это раскусить сразу...

Link to comment
Share on other sites

Дьявол кстати аргентинский фильм, если шо, а то этих дьяволов пруд пруди, этакая смесь Кровавого четверга и Бешеных псов для бедных латиносов

Link to comment
Share on other sites

хотя погоди. какой Дьявол аргентинский, не въехал????

есть ужасы про лифт, есть Мой брат дьявол(английский). какой еще аргентинский?

Link to comment
Share on other sites

e1cdc5d26b351bb49fc40ce444f5b24f.jpg

Лофт - нууу, недожали, нормально же было, потом чет ерунда. Забавно было видеть жирного педика из Американской Семейки в роли натурала с недотрахом, 7/10 так с натягом

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Во, только вчера в обсуждениях с Хартлессом хотел пропиарить Забавные игры. Поленился.

Гляньте, форумчане. Многим зайдет, думаю.

Link to comment
Share on other sites

1c1176385791d75f2963b17a8b58d6e0.jpg

Зараженная (Мэгги) - ой такая хуйня скучная, еще и тупая пиздец, совершенно нелогичное построение вымышленного мира, ебанутая концепция "ну мы отдадим родителям их зомби детей, пока они не зомби, а когда уже будут превращаться заберем или сами привезут", не проще ли было сразу нахуй в лагеря сбросить и под расстрел, может тогда бы наверное они бы не шлялись по улицам и не заражали бы других людей, кароч сценарист мудак, 3/10 даже не знаю за что тут 3 то ставлю. Ой бля и еще Шварцнигга тут нахуй чего забыл? У Бреслин походу карьера по пизде пошла, а ей всего 19, думал после Зомбиленда что нормальная актрисулька вырастет, а выросла хуета

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...