Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

я уж думал что с Дензелом то нормальный кин будет, ладно хоть закончились те фильмы которые мне советовали когда я спортивные драмы просил

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Каждое воскресенье

Ради любви к игре

эти два смотрел?

нет, но с меня достаточно фильмов про баскетбол, из всего что смотрел хорошо зашло только "Игра по чужим правилам" и "Тренер Картер", первый ваще охуенный

Каждое воскресенье

Ради любви к игре

эти два смотрел?

у первого оценки друзей плохие, у второго номинация на золотую малину за худшую мужскую роль, хз чет

Link to comment
Share on other sites

я уж думал что с Дензелом то нормальный кин будет, ладно хоть закончились те фильмы которые мне советовали когда я спортивные драмы просил

 

Так,Гений,не наебывай.Я все помню.Ничего не закончились.

 

Воин,Мирный воин,Тренер Картер,Ураган,Его игра,Малышка на миллион,Нокдаун,Вспоминая титанов ,Невидимая сторона,Дневник баскетболиста,Никогда не сдавайся,Преодоление,42

Рокки блеать в конце концов   :lol:

 

Их нужно посмотреть обязательно,что бы влепить по 2 бала.Тогда у меня точно бомбанет и ты опять сможешь смешно шутить про то как у Набана бомбануло

Link to comment
Share on other sites

 

я уж думал что с Дензелом то нормальный кин будет, ладно хоть закончились те фильмы которые мне советовали когда я спортивные драмы просил

 

Так,Гений,не наебывай.Я все помню.Ничего не закончились.

 

Воин,Мирный воин,Тренер Картер,Ураган,Его игра,Малышка на миллион,Нокдаун,Вспоминая титанов ,Невидимая сторона,Дневник баскетболиста,Никогда не сдавайся,Преодоление,42

Рокки блеать в конце концов   :lol:

 

Их нужно посмотреть обязательно,что бы влепить по 2 бала.Тогда у меня точно бомбанет и ты опять сможешь смешно шутить про то как у Набана бомбануло

я тоже помню как сказал что накачал достаточно еще до твоего поста, ну либо начал писать когда твоего поста еще не было, не помню, потом до них доберусь, 2 фильма из этих 4 я собирался посмотреть как нибудь

Link to comment
Share on other sites

Но на футбол там ходят > народу, чем на ЦСКА или Динамо, например.

Монреаль не Штаты, конечно, но я охуел, когда увидел там трибуны.

там просто сделано всё для зрителей. и пивко тебе, и звезды мирового класса. я говорю про то, что футбол - это не часть культуры США, пока что по крайней мере. интерес к футболу там только растёт, сборная только набирает обороты. потому и фильмов нет. всё-таки американцам баскетбол, бейсбол ближе. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...