Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Самый худший фильм про ханстырев,который мне приходилось видеть.Ни о чем,ни сюжета нормального,ни атмосферы,и актеры-хуйня,во главе с Кемберчеком,или Кембербеком бля,или как его там.Кароче такая вата шо я ебал,с очень большим трудом досмотрел.

xj9zrNXjR60.jpg



4 Джони Деппов из 10 



Лучше бы Гангстера с Дензелом еще раз пересмотрел.2 часа убил на такое говно.

Link to comment
Share on other sites

Самый худший фильм про ханстырев,который мне приходилось видеть.Ни о чем,ни сюжета нормального,ни атмосферы,и актеры-хуйня,во главе с Кемберчеком,или Кембербеком бля,или как его там.Кароче такая вата шо я ебал,с очень большим трудом досмотрел.

4 Джони Деппов из 10 

Лучше бы Гангстера с Дензелом еще раз пересмотрел.2 часа убил на такое говно.

я чо есть хорошие фильмы про гангстеров? до сих пор ни одного не видел, Клан Сопрано только, но то сериал и тот толок после 30 часов начал более менее внятно заходить, когда персонажи стали знакомы как наркоши с соседнего подъезда

Link to comment
Share on other sites

есть хорошие фильмы про супергероев, фантастическая четверка, призрачный гонщик, ватман тимы бертона, классека супер геройского кино, еще Говард утка, но он не супергерой, он прост по комиксам

Про гангстеров нет плохих фильмов

назови хоть один, посмотрю в течении недели
Link to comment
Share on other sites

есть хорошие фильмы про супергероев, фантастическая четверка, призрачный гонщик, ватман тимы бертона, классека супер геройского кино, еще Говард утка, но он не супергерой, он прост по комиксам

А Человек-блин с ВанДаммом это по комиксам?

 

Про гангстеров нет плохих фильмов

назови хоть один, посмотрю в течении недели

 

Бригада.Наследник

Приятного просмотра

Link to comment
Share on other sites

Славные парни

Гангстер

Враг общества

Бонни и Клайд

Перекресток Миллера

Неприкасаемые

вот эти фильмы про гэнгста мне нравятся:)

Link to comment
Share on other sites

опоздали, Набан сказал Бригада Наследник, теперь посмотрю и буду судить о жанре по этому фильму, представляю что там если даже Безруков отказался там сниматься

Link to comment
Share on other sites

кто то вообще смотрит эту херню? она даже при своем бюджете в три камеры, два статиста провалилось в прокате, надеюсь они перестанут это снимать

Link to comment
Share on other sites

Гангстер

Что-то мне подсказывает,что ты имеешь в виду не охуительно атосферную драма из Дензелом Вашингтоном,а ту хуйню 97 года с Тим Ротом
именно этот замечательный фильм, да. С тимошкой
Link to comment
Share on other sites

480f6f95b1c43a5d7239f0f6717568ef.jpg

История Габриэль Дуглас - про то как шоколад к успеху шел, будь она белая о ней бы кино не сняли, 8/10

Можно ли считать расизмом когда в фильмах про афроамериканцев в качестве саундтрека рэп, хотя оно отношение к тематики фильма не имеет

Link to comment
Share on other sites

Можно смотреть это, если ни одной части ранее не видел? Врублюсь в происходящее?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...