Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Второй Шанс - хорошее кино с Аль Пачино большая редкость, особенно в нашем веке 8/10

Да, действительно хороший фильм
ты мне его советовал когда я скидывал список фильмов, но я чет не решился изза Аль Пачино
Link to comment
Share on other sites

1c1362bfb53da6869a07a47e5dc19679.jpg

Почти Знаменит - бля ну нахуй делать такие длинные фильмы на такую скучную тему, тут час вырезать можно и так все понятно будет, в целом сойдет, но бал за нудность снижу 6/10

Link to comment
Share on other sites

Блин, а мне долгое время нравился фильм. Пересмотреть что ли, оценить впечатления сейчас

Link to comment
Share on other sites

оценки охуеть высокие, хотя фильм жутко посредственный и предсказуемый, мотивация персонажей отсутствует, главный злодей(ну этот пидор который пытался убить жопорукого) не проявил за весь фильм ни одного человечного качества и как тогда поверить что он встречается с той телкой которая понравилась гг, не видно химии между персонажами. К тому же Майкл Джексон Джон Дэпп чет уебищный тут какой то. Кароч много всякого мелкого гавна еще в фильме. Фильм может выезжает на фирменном стиле Бёртона, но я не люблю фирменный стиль Бертона поэтому мне никак не алё такое

Link to comment
Share on other sites

3866f6e16342db690763bf8c43efdfb4.jpg

Воспоминания о будущем - вот кстати заебись когда среди "хуй знает зачем качал" фильмов встречается такая годнота, вроде и скучно должно быть, но нихуя, все заебись, недотянуло до высшего бала чутка 9/10

бля только сейчас заметил какой уебанский постер у фильма

Link to comment
Share on other sites

079de69edd1f8df531742ec3c664ffde.jpg

Тренер - хуй знает что может быть хуже чем смотреть как толпа мужиков бегает, самому бегать заебись, но вот смотреть как толпа чуваков бегает стремно, но фильм хорош, есть в нем что то, но учитывая мою любовь к жанру поставить выше 7/10 не могу, есть куча фильмов интересней

Link to comment
Share on other sites

8b9332b744ca1bfb93c1a95f0101c944.jpg

Красивая и безумная - насчет первого неуверен, а вот второго дохрена, да, фильм основан на реальных событиях, охуеть как эту суку не сожгли на стуле, 8/10

Link to comment
Share on other sites

Лающие собаки никогда не кусают (2000) - 6/10

В Китае едят собак (1999) - 7/10

Брат якудзы (2000) - 7/10

И твою маму тоже (2001) - 6/10

Зеленые мясники (2004) - 5/10

Пушер (1996) - 7/10

Горечь и сладость (2005) - 9/10

Драйв (2011) - 8/10

Link to comment
Share on other sites

b1380b77dbbd19295759d6f61607d81a.jpg

Рейд - после второй части и последнего судьи дредда не увидел тут ничего нового, но фильм очень хорош, да и вышел раньше чем два других вышеупомянутых фильма 9/10

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...