Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

ну если в двух словах знаешь че почем то можно, но не нужно

удивительно что самый олдовый форумчанин не смотрел ЗВ

Наверное у Набана есть шутка о том что ты должен был видеть оригинальную трилогию еще в года выхода, поэтому опережу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

ты носишь цветные штаны, смотришь Сверхговно, не умеешь спорить, тупой. по всем параметрам ты - женщина. а женщинам, как правило, ЗВ не нравятся.

Link to comment
Share on other sites

не, ну засирать такие культовые вещи как ЗВ или ИП и иметь хвалить сериал который нужно было закрыть еще 7 сезонов назад, сериал который выезжает только на смазливых ебальниках гг и маленьких девочках фанатеющих от них

Link to comment
Share on other sites

 

ты носишь цветные штаны, смотришь Сверхговно, не умеешь спорить, тупой. по всем параметрам ты - женщина. а женщинам, как правило, ЗВ не нравятся.

 

У тебя в топ 3 все 3 места занимают одни из самых хуевых сериалов в истории, я не ебу, что ты носишь, но ты не умеешь спорить и ты тупой. Так что обоссы себе ебало и не выебывайся.

опять ни на один из аргументов не придумал ни одного контраргумента. 

Link to comment
Share on other sites

или группа утверждений (ты носишь цветные штаны, смотришь Сверхговно, не умеешь спорить, тупой), приводимые в подтверждение (доказательство) другого утверждения (по всем параметрам ты - женщина). 

Link to comment
Share on other sites

Утверждение  — особая форма предложения, которая в утвердительной форме выдвигает гипотезу относительно некоторого явления.

 

Гипо́теза — предположение или догадка; утверждение, предполагающее доказательство, в отличие от аксиом, постулатов, не требующих доказательств. Гипотеза считается научной, если она удовлетворяет научному методу, например, критерию Поппера, то есть потенциально может быть проверена критическим экспериментом.

 

Таким образом, твои утверждения - лишь догадки, ничем не подкрепленные. В частности, что я ношу какие-то штаны, что СЕ - говно, что я не умею спорить и что я тупой. Приводи доказательства на свой гипотезы, или обоссы себе ебало.

ты открыл для себя Википедию? 

мне лень всё расписывать, тем более, что доказательства того, что Сверхговно - говно и что ты тупой можно и на этом форуме найти. к тому же, доказывать тупому, что он тупой - это самая бесполезное занятие в мире. ты ведь не поймешь. потому что ты тупой.

Link to comment
Share on other sites

лан не вижу смысла спорить ибо СЕ сам не смотрел, можно конечно посмотреть фан группы вконтакте что бы посмотреть на лица поклонников, но буду объективен не думаю что увижу там что то хуже чем фан группа сериала Оранжевый хит сезона с кучей малолетних лезбух

Link to comment
Share on other sites

ой вроде первый раз к неадекватам причислили, не знаю толи гордость распирает, толи пукан.

Мьюзер, а поясни чем тебя так задевает ЗВ? Ну, почему тебе не похуй на то что кому то это нравится? У меня подобная ебала с фильмами ужасов и фильмами Пола Томаса Андерсона и мою ненависть можно объяснить. Можешь объяснить свою?

Link to comment
Share on other sites

я похвалил фильм и получил вот такой вот наезд

Никто из адекватных людей не смотрел эту поеботу полностью, и тем более Не вдумывался в напрочь отсутствующий наркоманский сюжет. Я в Мбуту не сомневался.

Можешь смело смотреть, ничего не потеряешь.

это не хейтерство фильма, это неадекватность

Link to comment
Share on other sites

Ну Магнолия крутой фильм, как его можно ненавидеть?

 

Хотя я в ваших фильмах не разбираюсь, как и во всём остальном.

Link to comment
Share on other sites

Расценивай как считаешь нужным. Для меня такая любовь к ИП - неадекватность.

я про ЗВ ты про ИП

да и про любовь к ИП ты загнул, книги мне нравятся, а сериал я так до кучи смотрю

Link to comment
Share on other sites

Форсаж 7 2015

928996a7dc9a0a0a9912b632dd4c4e1c.jpg

Дизель заебал пиздить из пабликов пацанские цитаты

6 из 10

Спустя половину фильма становится скучно смотреть на постоянные взрывы, погони, полеты, и лысые бошки с серьезными физиономиями. А так норм.

Link to comment
Share on other sites

я только ради телок скачал

я так понимаю ради этого и снималось

ага, я по такой же схеме скачал) но надеялся на большее :ph34r:  тема сисек и попок раскрыта)

Link to comment
Share on other sites

Мученицы (2008) - 6/10

Жестокий зимний блюз (2006) - 8/10

Человек из ниоткуда (2010) - 5/10

Карнавал бесчестия (2006) - 7/10

Лестница Иакова (1990) -7/10

Уик-энд (1967) - 5/10

Link to comment
Share on other sites

7381b24181c47bdce3f55cea56707b40.jpg

Все могу - наверное самый слабый фильм с Пеггом, даже хз чет разочаровался в нем, есть норм моменты, но все очень предсказуемо, хотелось бы больше безумия, меньше примитивного ромкома 6/10

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...