Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Ну толстяка я так просто посмотрел тип обосрать Кевина Джеймса, что бы окончательно потерять интерес к его фильмам

А Хосе потому как на КП указано что там в главной роли Гиллиан Джейкобс из сообщества, а на деле у нее пара плохих сцен, и вообще в главных ролях другие актеры, а постер я не видел когда качал

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

ac971ba2b043217df2c48c8616bfd7e7.jpg

Новейший завет - говорят даже опытные наркологи не могут определить какие наркотики принимали сценаристы. В некоторых наркоклиниках людям давали плацебо и включали этот фильм, после просмотра 9/10 наркоманов были уверены что это эффект наркотиков, а не фильм. 10/10, до Господина Никто не дотягивает, потому как понятней в разы, но все же круто

Link to comment
Share on other sites

чет Гений пиарит малоизвестные кинчики своими девятками и десятками. Надо смотреть

эт какие? В центре внимания получил три номинации на глобус, вероятно уйдет на Оскар, но не получит, прост слили на днях, потому оценок нет, а в кино он, скорее всего как и все фильмы для Оскара доберется в феврале.

Новейший завет, как я написал, от режиссера "Господина Никто", те кто смотрел поймут чего ждать, тож относительно недавно слили, а прокат ограниченый был, на Оскар номинируется в категории "лучший фильм на иностранном языке"

Link to comment
Share on other sites

качаю все фильмы с этой страницы (кроме номер 44, ибо дно и саймона пегга, ибо не интересно)

про лебедей и люди места вещи можешь тоже не качать, совершенно необязательные фильмы, первый может понравится только если ты охуенно миролюбив и любишь птиц, а второй проходной фильм и я уже даже забыл о чем он, хотя только вчера смотрел
Link to comment
Share on other sites

18d30c636972f3abcbf61d0c2fc0ddc0.jpg

Капитан Фалкан - блин думал че нибудь ебанутое типо как Пипец, но видимо в Португалии странное чувство юмора, местами доставляло, особенно первые пол часа, но потом херня пошла 5/10

Link to comment
Share on other sites

Беспредел http://www.kinopoisk.ru/film/468363/

f04b4ce1efa4.jpg

однозначно ранее лучше и осмысленней фильмы его были

Link to comment
Share on other sites

объясни мне идею этой манголии

она такая же как и в твин пикс, это обычный показ бытовой жизни людей, взаимодействующих друг с другом

Link to comment
Share on other sites

ага, каждый день иду по улице и на меня с неба падают блядские лягушки, в теме "что вас бесит" уже писал по этому поводу, лягушачий дождь это такая обычная вещь

Link to comment
Share on other sites

А сколько? Хороший стеб, не спорю, годная пародия на жанр, но ставить высокий балл как то несерьезно, так же как и Мачете, хотя мне он очень нравится

Link to comment
Share on other sites

ну в своем жанре и мачете и кунг фьюри это почти идеальное кино, хотя подобный жанр мне очень нравится и мне проблематично быть объективным

Link to comment
Share on other sites

c0a55165bed69a63def132fb7fcf0d15.jpg

Тюремный эксперимент в Стэнфорде - всегда очень нравилась психология как наука и подобное кино для меня находка, на КП видел похожие фильмы с более высокими оценками, уже взял на заметку 9/10

Link to comment
Share on other sites

ага, каждый день иду по улице и на меня с неба падают блядские лягушки, в теме "что вас бесит" уже писал по этому поводу, лягушачий дождь это такая обычная вещь

ты на пасхалки в играх так же реагируешь?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...