Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Хроники Ломбарда - сначала хотел поставить фильму 10 и закинуть в другую тему, но после 20-30 минут фильма пошло так себе, а в конце и вовсе был полный слив, 5/10 и то с натягом

а че такого в том, что в фильме 4 разные истории, происходящие в разное время, но связанные между собой? может для тебя Криминальное чтиво - тоже гавно? я месяца 3 назад смотрел, помоему охуенно замутили и нет там никакого слива.

 

я не говорил что 4 истории это плохо, просто мне не понравилась история с Элвисом, уж очень скучная

Link to comment
Share on other sites

купил вчера на распродаже и первый раз посмотрел. понравился мульт. 

6d93d63fab47.jpg

Как приручить дракона

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Пасаны вы охуеете, но я не видел ниодного фильма с Бандеросом, никогда

бля КП выдал мне Мачете и Детей Шпионов, но я толком не помню его там

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Пасаны вы охуеете, но я не видел ниодного фильма с Бандеросом, никогда

2c9ce322c4d55f0099658655d025ab65.gif

ты даже Дети Шпионов не видел????

выше добавил, забыл что он там снимался, еще Кот в Сапогах и Шрек, но там озвучка
Link to comment
Share on other sites

Гений, значит ты не смотрел Четыре комнаты. Посмотри, мне кажется тебе по вкусу придется

Четыре комнаты (1995)

очень давно хотел глянуть, руки не доходят

мне кажется что сигалу нужно было играть главного плохого,просто Гибсон как не в своей тарелке,а финальная битва так ваще гавнище полное.а еще и многие вторую часть засрали

выше добавил, забыл что он там снимался, еще Кот в Сапогах и Шрек, но там озвучка

ну так значит видел ,кароче
просто с ходу только Кот вспомнился, потом на КП посмотрел и поправил, ну в главной роли я его не видел нигде, в детях шпионов он плохо запомнился ибо фильм совсем не актерами запоминается
Link to comment
Share on other sites

не если ты вздумал знакомится с его творчеством,то я бы советовал не начинать,так как его время уже прошло,и новых шедевров он уже миру не подарит

не, ну если есть что то заебись у него почему бы не глянуть

Гений, значит ты не смотрел Четыре комнаты. Посмотри, мне кажется тебе по вкусу придется

Четыре комнаты (1995)

очень давно хотел глянуть, руки не доходят
пздц, я его раз 15 видел, как и Криминальное чтиво и От заката до рассвета, к примеру...

А вообще, лучший фильм с Бандерасом это "Кожа, в которой я живу", просто вынос мозга

И вообще, как так епт, неужели ты не видел те же Руби Спаркс, Нокаут?

Нокаут херня, Руби Спаркс видел, но не помню его там

оказывается не так уж и мало я с ним фильмов видел

Link to comment
Share on other sites

5e7b37536bb5fdddd30f8a5d1ebf09db.jpg

Неудержимые 3 - а я не буду придираться к сюжету ибо давно привык что в подобных фильмах его нет, могу точно сказать что у меня нет мыслей о зря потраченном времени или типо того, Бандерас доставил пару лолок, почти все персонажи вполне себе взаимозаменяемые, что плохо, у Джет Ли маленькая роль, очень маленькая, мне еще во второй части это не понравилось, финальная битва как отметил Оутлаз это полный фейспалм, что интересно по каким то непонятным причинам вторая часть получила от меня больше чем первая, ну да ладно, настроение может разное было 7/10

Link to comment
Share on other sites

iphone360_4250.jpg

Четыре Комнаты - говорите что хотите, но это очень плохое кино, за весь фильм ни разу не улыбнулся, персонаж Тима Рота бесил просто нереально, я знаю что он хороший актер, это заметно, тут скорее персонаж ебанутый, я бы посоветовал Гарика Харламова на эту роль, но все по порядку, первая комната тупая бессмысленная хрень, мне даже сказать нечего, вторая комната чуть лучше, тут хоть диалог более менее какой то есть, но все равно бред и бессмысленная хрень, третья комната на мой взгляд была лучшей, может это просто предвзятость ибо Родригез как режиссер мне нравится, четвертая комната, вот Терантино я не люблю, диалогище ни о чем, бессмысленное трепание языком без единой хоть мало мальски умной мысли вокруг истории высосанной из пальца(даже в прямом смысле) 3/10

Сейчас меня каками закидают

Link to comment
Share on other sites

я первый, кто закидывает тебя



вообще же, читая тебя сейчас, Гений, поймал себя в который раз на простой мысли- хороша ложка к обеду... ты смотришь это кино 20 летней давности сейчас, после стольких просмотренных шедевров. я же смотрел его- в год выхода, на фоне выпускающихся тогда комедий. потому и отношение к фильму в корне разное.



так же и в музыке, и во многом другом. наиболее адекватная оценка- на момент здесь и сейчас. все ранние или поздние мнения- вторичны.

Link to comment
Share on other sites

Уверен в чем то ты прав, как то пытался начать смотреть Друзей, но эпоха не та и очень сложно было начать, так я и плюнул на эту затею проигнорировав отличный сериал

Link to comment
Share on other sites

Да на самом деле там единственная нормальная часть, с Бандерасом и мертвой шлюхой в кровати

Link to comment
Share on other sites

не шедевр кино, конечно ж, но достойное.  

вчера начал смотреть ОТЕЛЬ ГРАНД БУДАПЕШТ. досмотрел до середины. вот по ощущениям- тоже вроде не шедевр никак. но затягивает, интересно чем кончится вся история...

так и эти 4 комнаты, насколько помню свои ощущения от просмотра в те года. и не шедевр, а интересно жуть :)

Link to comment
Share on other sites

он же моими словами сказал, я как ярый хейтер Керри одобряю этот пост, кроме того момента где говорится что он хороший актер, уровень Галустяна, не больше

Link to comment
Share on other sites

iphone360_689066.jpg

Стражи Галактики - если кому то интересно могу завтра расписать что к чему и почему я сначала хотел закинуть постер в противоположную тему, оценку не ставлю

Link to comment
Share on other sites

iphone360_6039.jpg

 

Маска - говорите что хотите, но это очень плохое кино, за весь фильм ни разу не улыбнулся, персонаж Джима Керри бесил просто нереально, я знаю что он хороший актер, это заметно, тут скорее персонаж ебанутый, я бы посоветовал Гарика Харламова на эту роль, но все по порядку, тупая бессмысленная хрень, мне даже сказать нечего, но все равно бред и бессмысленная хрень, вот cобака эта - Майло, я ее не люблю, диалогище ни о чем, бессмысленное трепание языком без единой хоть мало мальски умной мысли вокруг истории высосанной из пальца (даже в прямом смысле)

3/10

Сейчас меня каками закидают

мне нравится фильм этот. долгое время в числе любимых был, потом поднадоел :)

Link to comment
Share on other sites

Отель Гранд Будапешт http://www.kinopoisk.ru/film/683999/

 

cf473e5fbcd9.jpg

забавное кино. смотрел с интересом, на расслабоне.

Link to comment
Share on other sites

iphone360_689066.jpg

Стражи Галактики - если кому то интересно могу завтра расписать что к чему и почему я сначала хотел закинуть постер в противоположную тему, оценку не ставлю

в общем вчера смотрел фильм в пол глаза ибо желание смотреть фильм пересилило желание спать, но спать то все равно хотелось, в целом фильм очень даже годный, спецэфекты и графика на высоком уровне, но сомневаться в этом не стоило, что касается визуальной части то тут марвел не подводили никогда, музыку отмечали все, да, саунд хороший, сам же фильм очень напомнил сериал Светлячок общими какими то чертами, есть что то общее(Нэйтан Филлион сыграл тут эпизодическую роль, я его не увидел, но КП пишет что был он там), шуток было не так много, но я частенько давил лыбу, так что тут все на уровне, на мой взгляд экшона тут было поболее чем во мстителях, но он уступает по качеству, персонажи хороши, Грут доставил, лучшая роль Дизеля, деревянный актер играет дерево, в этом что то есть, Енот крут, вопросов нет, Дракс и Гамора тоже неплохи, но на мой взгляд не так хороши как остальные, Звездный Лорд это лол, дико доставлял весь фильм, вот кто действительно получал это главный злодей, он вообще ни о чем, какой то бессмысленный персонаж, с тупыми целями, даже второстепенные персонажи больше запомнились, Коллекционер, жаль получил всего 5 минут времени, хотя гораздо интересней чем Ронан, сцена после титров странная, очень странная, это просто прикол или есть какой то смысл? Я ждал отсылку к мстителям, а не Говарда Утку
Link to comment
Share on other sites

тебе не нравится фильмы с красивой графикой? там не на это ставка сделана

просто ты когда описывал мог не уделять этому внимания ,особенно в таких фильмах,а сюжетно я уверен очередной балалаечный ацтой на один раз.тут даже вангой быть не надо
Я хотел сделать очень полный обзор, решил начать с того что всегда первым бросается в глаза, графика, музыка, потом уже персонажи и сюжет, я смотрел фильм в надежде увидеть еще одних мстителей, но это нечто другое, я пока еще не понял лучше это или хуже, надо на трезвую голову посмотреть
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...