Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

От заката до рассвета (сериал) 2014 – ...

 

5/10

 

слишком много болтовни

баба в фильме просто огонь

 

1394779582_serial-ot-zakata-do-rassveta-

PHL8Gotzak-do-ras1322.jpg

Изменено пользователем November
Link to comment
Share on other sites

iphone360_677437.jpg

Рио 2 - так себе, слабовато, но смотреть можно 6/10

я не смог дольше минут 10 выдержать. хотя первая часть ничего так зашла.

Link to comment
Share on other sites

http://www.kinopoisk.ru/film/689066/ord/rating/status/bad/#list

желание ебнуть по башке тем кто это пишет

фильм еще не смотрел,но уже одобряю это мнение,думаю кино окажется в противоположной теме инфа 95%
в рамках своего жанра фильм шедевр или типо того
Link to comment
Share on other sites

 

Голгофа

я не вытерпел этой мути до конца,ужасно до проблева,хотя многие трушники артхаусного "кина" сейчас меня закидают говном

iphone360_666951.jpg

 

http://www.kinopoisk.ru/film/666951/

Мне тоже абсолютно не понравилось, хотя терпел как мог, не перематывал. Думал может ближе к концу вся суть фильма раскроется, но нет. Однако, заметь, на Кинопоиске вообще ни одной отрицательной рецензии (!), да и режиссер тот же что и у Залечь на дно в Брюгге.

 

ну значит не ваше. я вот не любитель всякого арт-хауса и нудной тягомотины, но меня впечатлило. под конец даже чуть не прослезился

Link to comment
Share on other sites


 

IWXjN2U8.jpg

 

в принципе годно. Хотя и есть недостатки, персонажа Шреддера, например, совсем не раскрывают. Много шуток от Микеланджело, чего и стоило ожидать. В целом фанатов должно порадовать, 7/10

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

 

завтра посмотрю, честно говоря для меня черепашки это только мульт 90ых

А еще игра на сегу, помню, прогуливал уроки чтобы в нее сходить порубиться)

 

пару месяцев назад какую то проходил

 

 

завтра посмотрю, честно говоря для меня черепашки это только мульт 90ых

подожди тебе же трансформеры не понравились

 

1. Ну халява же

2. Герои детства, в отличии от трансов, которые мне никогда не нравились

3. Меган Фокс

4. Отзывы не такие плохие как у последних трансов

 

на Денди шикарные игры были. файтинг и та, где начинаешь на пляже.

даада помню такие

Link to comment
Share on other sites

на Денди шикарные игры были. файтинг и та, где начинаешь на пляже.

У меня на денди кроме Марио и танчиков почти ничего не было :(

 

В фильме черепахи стрёмные что пздц. Хотя мне и мультик про них не нравился никогда. Вообще терпеть его не могла, на самом деле :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

классика уже



 

 

завтра посмотрю, честно говоря для меня черепашки это только мульт 90ых

подожди тебе же трансформеры не понравились

 

1. Ну халява же

2. Герои детства, в отличии от трансов, которые мне никогда не нравились

3. Меган Фокс

4. Отзывы не такие плохие как у последних трансов

подожди,этот фильм это же теже трансформеры только с черепахами.

 

ну в общем на трансформеры я деньги потратил, это посмотрю на халяву и в рабочее время

Link to comment
Share on other sites

Мне сказали что там есть сцена где Йо голая, есть такое? а то я думаю смотреть, нет фильм

Ой бля, если ты фильм хочешь посмотреть только из-за ее обнаженного далеко неидеального обычного тела, но не стоит вообще фильм смотреть, все кадры и сцены наверняка есть в сети...
не, смысл был не в этом, вызывает интерес сам факт, а не просто сиськи письки посмотреть

согласен,какой раз уже зарекался не смотреть рейтинг на кинопоиске,потому что это полная ЖОПА

рейтинг кинопоиска очень даже объективная вещь, если тебе что то не понравилось скорее дело в тебе, исключение пожалуй только какое нибудь ностальгическое дерьмо которое все в детстве посмотрели и теперь завышают балы за это

Link to comment
Share on other sites

cherepashki-nindzya-2.jpg

Черепашки Подростки Мутанты Ниндзя - блять подростки ебать дебильно звучит, данное описание может содержать спойлеры на "сюжет" фильма, так что если мы кончали/текли читая сценарий всех фильмов о трансформерах воздержитесь от прочтения данного отзыва, спасибо за понимание

Не будем о грустном, начнем с хорошего, красивая графика, правда этим никого не удивишь, но стоит отметить, шутки Майки доставляли, он конечно не Звездный Лорд, но тоже ничего, на уровне, пожалуй все, звуком мне как всегда насладится не удалось ибо одна галимая колонка в проекционной не может сравниться с акустикой зала, теперь о грустном первое что бросилось в глаза это черепашки, само собой, они какие то не такие, больше двух метров? нельзя было сделать их поменьше, они выглядят как очень неуклюжими, я не поверю что они такие быстрые при такой комплекции, пуленепробиваемые? я этой херни не понял или толпа профессиональных убийц не додумалась стрелять им по рукам/ногам/голове или они полностью пуленепробиваемые? В любом случае это ололо еще какое. Про Майки я писал, Леонардо получился обычным, претензий нет, Дони слишком задрот, он и по мультами задротом был, но там это как то не бросалось в глаза, очки? лооол, пиздец, серьезно? Он ебаный мутант с аномально быстрой скоростью перемешения, пуленепробиваемый и у него проблемы со зрением? данунахуй. Раф просто не понравился, в мульте он больше чем Майки доставлял, а тут он дебил какой то. Сплинтер в целом не плох, правда я нихуя не понял его мотивацию когда он решил что один отхуярит Шредера лучше чем в пятиром, это глупо, было ясно что их схватят, по одному тем более. Эйприл, да, Фокс является украшением фильма, к сожалению только внешне, ее излишняя связь с черепашками, там типо они ее питомцами были, ее отец эксперименты на них ставил, это бред, не надо было так делать, а я то думал что из за инопланетного происхождения черепах буду ругаться, не, это даже не заметил, вполне норм вошло в сюжет, Вернон или как его, в мульте доставлял, тут он тоже вполне годный, хоть и имеет мало общего с тем персом, теперь о злодеях, Шредер, он ужасен, это просто пиздец, его персонаж не раскрытый, бессмысленный, тупой и не мотивирован ничем, он типо просто злодей и все, почему нельзя было сделать Сакса Шредером и добавить Бакстера Стокмана на подмогу, нормально бы получилось, а тут, тьфу, Сакс еще куда не шло, а Шредер гавно унылое, неужели так тяжело понять что главный злодей должен обладать харизмой, или ни до кого не доперло почему Джокер Леджера или Локи затмили главных героев в своих фильмах, или тот хуй из третьего фар края, такой бред аж слов нет, было еще несколько ололо моментов, например почему они не убили черепашек после получения из них мутагена, почему не убили сплинтера, а просто оставили его лежать или почему не забрали сплинтера ведь в нем тоже есть мутаген, доспехи Шредера гавно кстати, ну ладно, хватит с него 4/10

спасибо за внимание

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

ах да, а зачем в начале фильма Шредер говорил на японском(?), типо субтитры писали, когда ему отвечали на английском, а потом в он вдруг стал с черепахами на английском говорить и вроде даже без акцента(трудно судит в русской версии), это типо такой странный ход что я не врубаюсь в смысл этой херни

Link to comment
Share on other sites

Патруль 2012

584405jpg_6594901_13329395.jpg

классный фильм! не знаю как они это сделали, но было интересно, героям сопереживал.

отличный фильм, на 10/10, тренировочный день чем-то напомнил, которому я тоже 10ку ставил.

Link to comment
Share on other sites

я уже давно писал что такие фильмы мне не интересны, у тебя не правильное мнение о моем вкусе на кино, комиксы Марвел доставляют, остальное не особо в жанре блокбастеров если только под настроение

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...