Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

 

Аутлоз, ты Рейд 2 скачивал? если да, то кинь ссыль на нормальное кач-во. а то я найти не могу

первый раз в кино смотрел ,второй раз скачивал,тут хоть и звук с ТС,но все смотрибельно и слышно,если не нра то жди лицухи

http://rutor.org/torrent/362861/rejd-2_the-raid-2-berandal-2014-hdrip-zvuk-s-ts

 

 

такое тоже пойдет. спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

tranny1.jpg

 

Трансформеры: Эпоха истребления

Такое разочарование

Сюжет. Понятное дело, что на этот фильм ради сюжета особо никто не пойдет. Но блядь, и без того нелепый сюжет умножили на сопливые душераздирающие отношения отца, дочери и ее бойфренда. Моя ладонь очень часто касалась лба.

Актеры. Меня не покидало ощущение, что актеров выбирали или ламантины или генератор случайных чисел. Хотя и в прошлых частях дело обстояло ненамного, но лучше. ГГ в лице Марка Уолберга еще ОК, но остальные какие-то асболютно незапоминающиеся.

Спецэффекты. То, собственно ради чего я шел. НО! Фильм идет 2:45. Почти три, блядь, часа. Три часа каши из роботов и разрушающихся зданий. К концу это стало очень сильно надоедать. Да и уже не так сильно все это впирает.

Шуток для разрядки обстановки было мало, хороших так вообще вроде не было. Бамблби местами озвучивали цитатами из старых советских фильмов, что, на мой взгляд, было крайне неуместно.

Пятая часть будет. И несмотря на то, что с каждой частью трансформеры все хуже и хуже, на нее я тоже схожу.

Link to comment
Share on other sites

спасибище, Первый! хотел сходить аж в аймакс на него. теперь- забуду, ясен смысл части этой.

Link to comment
Share on other sites

спасибо, прочел. я не фанат ТРАНСФОРМЕРОВ. просто недавно при просмотре рекламы по телеку решил в кои-то веки сходить в Аймакс на него. ведь фильм вроде как для такого просмотра и предназначен, по сути-то...но вот Первый настолько грамотно все расписал, что я не знаю теперь- зачем идти на него именно в Аймакс. а хронометраж в 2:45(о котором я и не знал ранее)- вообще напрягает меня, если честно.

Link to comment
Share on other sites

в аймаксе смотрел?

в минске аймакс появится года через два-три)) обычне три-дэ

есть связь с прошлыми частями?

очень условная. только тем, что местами вспоминаются события третьей части, когда полчикаго расхуячили

спасибище, Первый! хотел сходить аж в аймакс на него. теперь- забуду, ясен смысл части этой.

Макс, почитай вот эту рецензию :)

http://the-flow.ru/features/transformers-age-of-extinction

http://tech.onliner.by/2014/06/27/transformers-4-review лучше эту))

Link to comment
Share on other sites

по началу было неплохо, потом вообще муть. 5/10 примерно.

tiffeh2691.jpg

+100500, я была просто в печали, когда смотрела :(

Link to comment
Share on other sites

хз-хз, обычный ужастик. думаю, если б не Киану, то оценка этому фильму была ниже. в фильме доставило только начало и то, что герой охренительно смахивал на Макса Пэйна. я даже его представил в этой роли. по моему, круто получилось бы.

Link to comment
Share on other sites

^

отличный фильм, МакКонахи на высоте, не зря Оскар взял, Лето тоже шикарно сыграл.

Изменено пользователем -WestGun-
Link to comment
Share on other sites

я недавно карты деньги два ствола пересматривать начал. тожеж охуенчик

я тоже скачал, сначала хотел карты посмотреть, но я какую то охуенно ебанутую раздачу скачал, там звуковые дорожки отдельно идут, поебался нихуя не получилось гоблина настроить, раньше вроде без проблем получалось, еда остыла пока ебал мозги, послал все нахуй включил Куш

чет много мата в одном посте, даже для меня

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...