Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Маньяки они обычно не палятся придумывают себе добрые погоняла, по типу Ноябрь и подобное

ХИТРО :lol:

Link to comment
Share on other sites

мы с братом смотрели, там в конце сказали что Уильямс через 8 дней умер, вроде примерно через это время он реально умер, ну после того как мы посмотрели фильм

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

мы с братом смотрели, там в конце сказали что Уильямс через 8 дней умер, вроде примерно через это время он реально умер, ну после того как мы посмотрели фильм

лучше не смотри фильмы с Робином Уильямсом ,позырь лучше то что ты обычно смотришь,не нужно себя травмировать
ты так и не ответил по поводу попкорн муви и прочего
Link to comment
Share on other sites

 

8335jpg_9635664_13429752.jpg

скучновато. на один раз

хотя на кинопоиске

Bezimyanni_6970589_13429787.jpg

 

Пздц ты :mellow: я аж прослезилась в конце. Люблю Тима, он нереально крут :wub:

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

мы с братом смотрели, там в конце сказали что Уильямс через 8 дней умер, вроде примерно через это время он реально умер, ну после того как мы посмотрели фильм

лучше не смотри фильмы с Робином Уильямсом ,позырь лучше то что ты обычно смотришь,не нужно себя травмировать
ты так и не ответил по поводу попкорн муви и прочего

 

а что там отвечать ?? я сделал вывод по тому что ты сюда скидуешь ,это все мразь около кинематографическа

 

окей, последние 10 фильмов которым я поставил 10 или 9 балов

 

Реквием по Мечте

Стражи Галактики

Как приручить дракона

Маппеты 2

Миллион Способов Потерять Голову

Мачо и Ботан 2

Остров Проклятых

Она

Люди Икс Дни Минувшего Будущего

Добро Пожаловать В Зомбилэнд

 

окай если исключить фильмы марвел которые я люблю, а ты не смотрел и лажаешь без всякой на то причины, потамучто лажать блокбастеры модно нынче, то скажи мне пожалуйста что из этого является дерьмовым попкорн муви

Link to comment
Share on other sites

Кстати, смотрю сейчас Уроки зла... мне кажется фильм попадет в эту тему

Я бы после такого описания и не стала смотреть, лол. Ясно же, что муть малопонятная :ph34r:

Изменено пользователем Evil_Deed
Link to comment
Share on other sites

Энни Холл 7/10

Эпоха радио 7/10

Книга Илая 7,5/10

Пиджак 8/10

Законопослушный гражданин 7/10

Империя Солнца 6/10

Игра 7/10

Link to comment
Share on other sites

^плохой фильм, только актеры норм

рейтинг pg-13 удручает очень

продолжение будет и в будущем и в 80ых

полная жопа :unsure: пичально очень
я до первого трейлера от Дней Минувшего Будущего ничего особого не ждал, а они круто сделали
Link to comment
Share on other sites

Я не совсем согласен с такой интерпретацией Врага. Пауки вообще были добавлены режиссером, в книге же их не было. Смысла этого режиссер не раскрывал, если я ничего не пропустил. Также все актеры подписывали какой-то документ о неразглашении значения пауков в фильме. 

Согласно книге, после того, как герой решается остаться, а его "двойник" погибает в автокатастрофе, ему звонит другой "двойник", говоря, как я понял, то же самое, что и наш герой, когда он обнаруживает своего "двойника"-актера.

К тому же двойники совершенно разные, 2 противоположности, словно вырванные из двух параллельных реальностей. Тут либо по какой-то случайности (случайности Творца?) герои из двух миров попадают в один, либо здесь какой-то экзистенциализм и показывается внутренняя борьба одного человека, но все равно я не согласен с тем, что это борьба связана с травмой, полученной в связи с потерей жены в аварии. Но как бы то ни было, в обоих случаях получается какая-то фантасмагория, выносящая мозг, а что уж говорить о неподготовленном зрителе. (Замечание про ключ и его символ как путь в конце туннеля мне очень понравилось)

 

Лично мне фильм понравился, но я его недопонял. Такие фильмы я люблю, их можно много раз пересматривать в поисках ключа, как, например, фильмы Линча. Я допускаю, что мог упустить какой-то мельчайший момент, который бы стал разгадкой ко всему этому пазлу (как в Малхолланд Драйв).

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

какие фильмы парни обсуждают...даже и не слышал про них. что посоветуете глянуть?

Так Клык и погляди, если интересно. Очень-очень хорошее кино, но это артхаус, как-никак. Далеко не каждому такое понравится.

 

Кстати, Наркопарад как-то спрашивал меня по поводу Ки Дука. Я мало у него смотрел - Пьета, Самаритянка, Плохой парень. У азиатов очень самобытный кинематограф, поэтому я решил оставить на потом Азию. Пока буду в Европе капаться. 

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

ок, поищу КЛЫК. спасибо.

Чтобы не спутать ни с каким другим клыком, то уточню: 2009 год, Греция. 

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

600x0.jpeg

Целая россыпь актеров, постоянно исполняющих роли второго плана, тут тебе и Тони Тодд (Кэндимэн, Ночь Живых Мертвецов, Пункт Назначение), и Марк "Люк Скайуокер" Хэмилл, и отец Джона Коннора Майкл Бин, и Фрэнк из Донни Дарко. И Трехо в роли евреея Шломо, с мачете, лол. Сюжет предсказуем довольно, диалоги до тарантиновских не дотягивают, шуток не было, за исключением как раз той, что Трехо - раввин. Явно не Бешеные псы, но посмотреть можно, 5/10

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...