Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

почему-то чем чаще его здесь размещают, тем больше не хочу его смотреть :wacko:

первая часть- вообще никак, маразм же неприкрытый. а эта типа подостойнее. ну хз, конечно...

очень четкое кино. давно азия не показывала кино с восточными единоборствами. Как говорится ничего лишнего
Link to comment
Share on other sites

уууууууу, кто заговорил :) приятно. не могу ничего сказать-доказать про Азию. я фильмы не по локации воспринимаю. единственное, что могу заметить(по ходу- в твою тему)- менталитет русских и французов тех же- очень схож. поэтому- из всех европейских фильмов в России в фаворе, как правило, не испанцы-итальянцы-немцы. а кто? умница, Тихиро :wub:

Link to comment
Share on other sites

Режиссер фильма это оператор почти всех фильмов Нолана, на это была моя надежда, ибо трейлер хуйня был, задумка норм, был уверен что провалится

Link to comment
Share on other sites

 

такое впечатление, что даже если тебе два часа жопу в 3д со спецэффектами будут показывать, то ты минимум 6/10 поставишь. ну да ладно, не моё дело.

нехилый у тебя бэтхерт разыгрался, астынь   :D

 

:)

Link to comment
Share on other sites

iphone360_672960.jpg

Маппеты 2 - шедевр, новая классика, фильм года, этот фильм убьет ваш любимый фильм, никаких соплей только настоящий юмор для шарящих, расстроило только что приглашенных актеров хоть и много, но роли у них пиздец маленькие, даже не заметил МакЭвоя, Хиддлстона, Вальца, Швайгера и Леди Гагу, расстроило даже слегка, 10/10

- Вот вам билеты на концерт Маппетов, раздайте бесплатно, не будут брать можете проплатить

- Да уж на Маппетов людей затащить не просто

Link to comment
Share on other sites

Догвилль - 10/10 - зря так долго тянул с просмотром. Мастерство фон Триера превратило фильм с простым сюжетом в визуальную книгу.

Самаритянка - 7/10 - подобно фильму "Пьета", с которого я начал знакомство с Ким Ки Дуком, в этом фильме режиссер так же показывает свое прочтение библейсткой притчи о самаритянке, но по ходу фильм превращается в психологическую драму.

 

Продолжил знакомство с фильмами Софии Копполы:

Трудности перевода - 8/10

Мария-Антуанетта - 6/10

 

Наконец-то удалось посмотреть одни из самых ожидаемых фильмов года:

Побудь в моей шкуре - 8/10 - из тех фильм, что имеют несложный сюжет и где форма берет верх над сюжетом. Подобную историю пришельца на Земле, пытающего стать как все, мы видели неоднократно, но то, как это преподнесено, мы видим, пожалуй, впервые! 

5b11937ad70e269f3114d818dc613adb.png

Лок - 8/10 - минималистичный фильм одного актера, действия которого происходят в дороге, а точнее в автомобиле. 

Оба фильм пока одни из лучших за год  для меня

.

 

Ну и решил уделить немного времени русскому киноматографу:

Остров8/10

Не сомневаюсь, что навеяно это "Лефиафаном" Звягинцева, взявшему приз за лучший сценарий в Каннах, поэтому на него сделал упор: 

Возвращение8.5/10

Елена8/10

 

 

Link to comment
Share on other sites

dfc62a46a562e0bf11c6fc06269f4e1e.jpg

Геракл - ну точно не вау, но в целом если сравнивать с "Началом Легенды", то это шедевр вообще, в целом фильм неплохой, есть стандартные сюжетные повороты, битвы сделаны добротно, у меня не было претензий, 7/10 думаю

а ну до спартанцев битвы не дотягивают имхо, крови не хватает, бесит этот PG13

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

iphone360_568532.jpg

Хроники Ломбарда - сначала хотел поставить фильму 10 и закинуть в другую тему, но после 20-30 минут фильма пошло так себе, а в конце и вовсе был полный слив, 5/10 и то с натягом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...