Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

тебе можно, да. у тебя делюкс синий. как в Кин-Дза-Дза,- ты особенный стало быть, почетный :D

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, очень даже. В кинотеатре отлично смотрятся 3D-эффекты и т.д, но на мой взгляд, что 1-ая часть, что эта, до Властелина колец явно не дотягивают, да и 3-я вряд ли чем-то особенным удивит, хотя в кино сходить стоит.

Не смотрел и не буду. Но в любом случае, думаю, ЕБИЧЕСКИЙ подгон фанатам, которые первую трилогию задрочили уже.

Link to comment
Share on other sites

Семь поколений рок-н-ролла

Посмотрел пять серий из семи - весьма познавательно и интересно.Н о, правда, ни слова не было об артистах, которые могли бы быть заслуженно упомянутыми (Хендрикс, например)

Link to comment
Share on other sites

держи, сегодня брал здесь:

http://megashara.com/movies/776641/va_bank_runner_runner.html

качество, перевод,- хороши. пару раз, правда, перевести испанскую речь поленились, но не критично было.

Link to comment
Share on other sites

Очень Голодные Игры - ебанутый на всю голову фильм в стиле очень страшного кино, фильм так хуйня конечно, но попал в тему, иногда такую хуйню хочется посмотреть 5/10

Кровь Искупления - или как то так называется фильм, с Лундгреном в главной роли, неплохой фильм, а судя по оценкам на КП плохой, видимо мало в таком жанре смотрю раз понравился, 7/10

Мачете Убивает - бля охуенный кинчик, пря ваще заебись, ну я, как большой любитель мяса, не могу объективно судить этот фильм, что удивительно совсем не понравилась Альба в этом фильме, хотя она всегда для меня чуть ли не эталоном красоты была, зато Эмбер Херд компенсировала это сполна, шикарная баба, фапфапфап, Ванесса Хадженс тоже совсем заебись правда роль маленькая у нее, всегда она нравилась, ну и на втором плане разглядел девочку из Детей Шпионов которая нихуевые такие формы отрастила, прям тоже заебатая деваха, что то я все о сиськах, отвлекали от просмотра совсем, мужской актерский состав тоже заебись, но дрочить я на них бы не стал, прям хоть за каждого актера по балу накидывай, третью часть пиздец как жду, дикая жесть будет судя по всему, 10/10

Link to comment
Share on other sites

Эффект Колибри - в начале волосатого Стетхема-бомжа бьет мелкая гопота, смешно смотреть, не то что бы фильм не понравился, просто не под настроение был 5/10

Иван Царевич и Серый Волк 2 - явно хуже первой части, пару раз улыбнулся и то через силу, до богатырей тем более не дотягивает 4/10

Link to comment
Share on other sites

на более мелкую...- это ты зря. чего только стоит фраза, которую орал существо-арка, убегая от охранников Корпорации:"... я в тюрьму больше не сяду..." я угорел на том моменте сильно :) да и в процессе просмотра еще не раз ловил себя на том, что шутки больно уж взросло-наркоманские, так что ли. в любом случае мульт зачетный!

Link to comment
Share on other sites

Афера Томаса Крауна 1999

не так, что бы "ах", но вполне интересный детектив

это ты чего, друг, только сейчас впервые это кино узрел? :blink:

Link to comment
Share on other sites

:D не, ну ты не сравнивай так-то. я его упустил просто во времена великой депрессии :) , мне можно. а тебе в принципе нужно начинать смотреть фильмы с подобных этому. тупо по рейтингу кинопоиска выбирать и отсматривать, вряд ли промахнешься. там всего-то сотня достойных фильмов за десятилетие, не больше. и вот уже отсмотрев все это, смело берись за АВАТАРА и прочие современности.

Link to comment
Share on other sites

Мортал Комбат Наследие 2 сезон - бля, это настолько ужасно что я даже не знаю с чего начать, начну с того что я жутко обрадовался когда сегодня наткнулся на то что 2 сезон давно вышел, не знал что то. пиздец, я плакал, такой хуйни я чет давно не видел, не, ну персонажи: Страйкер, Джонни Кейдж, Ермак и Кенши мне понравились, так же как и то как поставили историю противостояния Саба и Скорпиона, по делу и правильно, соответствует тому что в играх было, но ебись оно конем эти флешбэки непонятные бесят, диалоги на всю серию, честно говоря можно было бы просто начать смотреть со второй серии и просто смотреть что было в предыдущей и переключать дальше, я помню что первый сезон был неплохим, хотя я и там негодовал, но в итоге смирился с тем что это типо превью и все такое, но устраивать турнир на сериях из 5 минут, 6 из которых диалоги, я конечно понимаю что тупое мясо без диалогов тоже не але было бы, но тут даже умного ничего не сказали, зачем в первом сезоне вводили персонажей Джакса, Сони, Кано, Сектора, Сайракса если тут даже намека на них не было, как собственно и вообще создается подозрение что первого сезона вообще не было, я искренне надеюсь что виной всему мелкоформатность сериала, общей продолжительности всего сезона не хватило бы на одну полноформатную серию сериала, я искренне верю что если бы серий было бы 18-23 продолжительностью в 40-50 минут как в нормальных сериалах то там бы и развернулись нормально и с эффектами и с актерами, а тут скомкали какой то невнятный рассказ, пытаясь за пол часа объяснить происхождение 10 персонажей еще и стравливая их между собой в драки как в песочнице на улице, честно, смеялся на драке со Скорпионом и Сабом, лучше древний сериал Завоевание посмотреть, заебатый кстати сериал, хуй знает че его не любят, а этой хуйне ставлю заслуженные 0,5/10 на большее не хватит

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...