Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Джек Райан: Теория Хаоса - так себе конечно, но сойдет на 1 раз, 7/10

Команда Мечты - французская комедия о футболе, люблю спортивные комедии такого плана, 9/10

Крученый Мяч - до манибола с Питтом как до луны пешком, конечно, но в целом хороший фильм, в бейсболе я нихуя не шарю, но трудностей с пониманием смысла происходящего не было, Адамс довольно милая, было приятно на нее смотреть, хотя конечно лучше Маппетов у нее фильма никогда не будет, никогда бы не подумал что ей почти 40, Тимберлейк тоже хорошо сыграл, но иногда создается впечатление что он играет одного и того же парня в каждом фильме, кроме Альфа Дога(один из любимых фильмов, кстати) да и там он относительно положительного персонажа играет, что то я заболтался 9/10

Link to comment
Share on other sites

...Тимберлейк тоже хорошо сыграл, но иногда создается впечатление что он играет одного и того же парня в каждом фильме, кроме Альфа Дога(один из любимых фильмов, кстати) ...

++

Link to comment
Share on other sites

ну и унылость. даже книга интереснее. а это просто заграфоненный середняк с неудачно подобранным саунтрэком.

256px-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%

Link to comment
Share on other sites

ни разу не держит в напряжении. всё довольно вяло и неспешно. я даже несколько раз прерывался. может быть, потому что уже знаю, чем всё закончится.

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, я давно не видел фильма с таким, грамотно подобранным саундтреком. Все звучит очень органично и плавно накладывается на картину.

Link to comment
Share on other sites

ну и унылость. даже книга интереснее. а это просто заграфоненный середняк с неудачно подобранным саунтрэком.

256px-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%

книгу не читал, согласен на все 100 по поводу фильма

Link to comment
Share on other sites

 

Клан Сопрано и Славные парни говно у него , а ...

 

Серфер души, 9/10, невероятная история, ипать, я даже прослезился пару раз за фильм

 

ты точно натурал?

ипать, там этой телке руку под корень акула снимает, а она потом хуярит с одной рукой и в итоге занимает первое место в чемпионате, а в титрах показывают трушную телку, у которой реально руку отняли, многие из вас бы заныли и стали изгоями, а девченка вон пздц че делает)

надо посмотреть, люблю такие фильмы

Link to comment
Share on other sites

 

 

смотрел вот этот фильм Ржавчина и кость (2012)?

с телкой из Такси, сложное у нее имя. Если любишь темы, что описал супернатурал, то посмотри обязательно

 

отличный фильм кстати, он у меня на 2м месте за 12ый год, а Марийон я открыл после ее

миленьких штучек в фильме "Миленькие штучки" :lol: , а вот в Такси нифига не помню...

 

я ее из последнего Темного Рыцаря только запомнил и, честно говоря, она у меня оставила впечатление единственного плохого актера в фильме, увы

Link to comment
Share on other sites

мне очень понравился последний фильм, я даже поверил в то что Бэйн сын Рас Аль Гула, хотя знал что у него только дочь была, во время фильма забыл про это, поверил в повествование



но Котийар или как ее там вообще не понравилась, даже на фоне Хэтуэй

Link to comment
Share on other sites

там трилогия, насколько я помню, Вет. про ПАУКа. как минимум еще один фильм точно есть...

и, кстати, на странице кинопоиска по твоей ссылке на ПАУКа внизу слева рекомендуют 4 фильма вместе с СЕМЬ. вот глянь 3 другие, не пожалеешь точно :)

вспомнил- ЦЕЛУЯ ДЕВУШЕК называется фильм, относящийся к ПАУКу

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

вот этот глянь обязательно: http://www.kinopoisk.ru/film/708/

он не в тему маньяков, конечно, но по замуту своему- подобных мало в принципе

Link to comment
Share on other sites

нееееее, Андрей, не на заметку. посмотри обязательно. и когда потом спросишь- а есть ли подобные еще фильмы, я вряд ли смогу тебе список накидать. 2-3 дай Бог вспомнить. посмотри.



я его когда первый раз смотрел- на финальных титрах снова на начало поставил. чтобы понять- где меня наебали :)  редко очень в жизни так смотрю фильмы- чтоб второй раз тут же зарядить....

Link to comment
Share on other sites

Пила- одноразовая франшиза все-таки. хотя и нравится мне, желания прикупить диск в коллекцию не возникало никогда.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...