Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

1384837480_filth.jpg

Грязь

смешанные чувства испытывал при просмотре, и все-таки по итогу,- нет, не понравилось кино.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Страсти Дон Жуана - весь фильм пялился на Йохансон, вот она милаша совсем, вот только я нихуя не понял, неужели никого помоложе Джулианны Мур не нашлось? ей же за 50 уже давно, вконце он сказал что от одного ее взгляда у него встает, я лишь почувствовал, что у меня после нее даже на Йохансон неделю стоять не будет, пусть она мне хоть вживую отсос сделает, концовка тоже не особо порадовала, не того от фильма ждал 6/10 с натягом

Link to comment
Share on other sites

1384837480_filth.jpg

Грязь

смешанные чувства испытывал при просмотре, и все-таки по итогу,- нет, не понравилось кино.

В принципе согласен, ходили когда там на него в кино. Посмотреть на раз можно, но откровенно говоря, ни одной минуты больше я бы на нём не высидел.

Книгу не читал, но сам фильм явно проседает под собственной планкой, поставленной всей кипящей вступительной частью. Вкинули идею, по быстрому раскрыли ее к середине и остальные 2/3 фильма абсолютно ничего не происходит, развитие порой на столько минимально, что даже и не заметно. Да и все эти наркоманские сегменты с доктором и его женой как-то криво вписаны в повествование, что единственное, что они делают, так это выбивают тебя из ритма фильма (который и без того страдает), а зачастую ещё и яро неприятны. Концовка тоже показалась какой то скомканной. Саунд вообще что есть, что нету. Получается как-то не особо и смешно для комедии  (есть отличные сегменты, но они слишком редки и далеки друг от друга), да и в то же время слишком поверхностно для драмы разложения. В итоге, не цепляет ни тем и не другим.

Как говорит Жусяи, не рыба и не мясо.

P.S. МакАвой хорошо сыграл, это да 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

 

1384837480_filth.jpg

Грязь

смешанные чувства испытывал при просмотре, и все-таки по итогу,- нет, не понравилось кино.

В принципе согласен, ходили когда там на него в кино. Посмотреть на раз можно, но откровенно говоря, ни одной минуты больше я бы на нём не высидел.

Книгу не читал, но сам фильм явно проседает под собственной планкой, поставленной всей кипящей вступительной частью. Вкинули идею, по быстрому раскрыли ее к середине и остальные 2/3 фильма абсолютно ничего не происходит, развитие порой на столько минимально, что даже и не заметно. Да и все эти наркоманские сегменты с доктором и его женой как-то криво вписаны в повествование, что единственное, что они делают, так это выбивают тебя из ритма фильма (который и без того страдает), а зачастую ещё и яро неприятны. Концовка тоже показалась какой то скомканной. Саунд вообще что есть, что нету. Получается как-то не особо и смешно для комедии, да и в то же время слишком поверхностно для драмы разложения. В итоге, не цепляет ни тем и не другим.

Как говорит Жусяи, не рыба и не мясо.

P.S. МакАвой хорошо сыграл, это да 

 

Da

Link to comment
Share on other sites

 

 

1384837480_filth.jpg

Грязь

смешанные чувства испытывал при просмотре, и все-таки по итогу,- нет, не понравилось кино.

В принципе согласен, ходили когда там на него в кино. Посмотреть на раз можно, но откровенно говоря, ни одной минуты больше я бы на нём не высидел.

Книгу не читал, но сам фильм явно проседает под собственной планкой, поставленной всей кипящей вступительной частью. Вкинули идею, по быстрому раскрыли ее к середине и остальные 2/3 фильма абсолютно ничего не происходит, развитие порой на столько минимально, что даже и не заметно. Да и все эти наркоманские сегменты с доктором и его женой как-то криво вписаны в повествование, что единственное, что они делают, так это выбивают тебя из ритма фильма (который и без того страдает), а зачастую ещё и яро неприятны. Концовка тоже показалась какой то скомканной. Саунд вообще что есть, что нету. Получается как-то не особо и смешно для комедии  (есть отличные сегменты, но они слишком редки и далеки друг от друга), да и в то же время слишком поверхностно для драмы разложения. В итоге, не цепляет ни тем и не другим.

Как говорит Жусяи, не рыба и не мясо.

P.S. МакАвой хорошо сыграл, это да 

Da

 

Chito? Ti saglasen da?

хоrosho :)

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

wolverine_ver3.jpg

Бессмертная Росомаха (2013)

Лоль, а ведь и вправду даже хуже первой части, недоразумение какое-то полуторачасовое.

Причём самое удивительное то, что это даже и не удивительно.

ЗЫ Хотя чего ещё можно было ожидать от экранизации японской саги, наверное именно этого 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

Da

 

Chito? Ti saglasen da?

хоrosho :)

 

согласен с тем , что выделил 

 

Меня так раздрожал этот ёбаный доктор, что я аж хотел слогтявухо соседям дать, каждому в ряду по очереди. ("йеес? ЙЙЙЕЕЕССС??? ЙЙЕЕЕЕЕССССССС!1")

 

irritated-angry-facebook-meme.png

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

доктор галюциногенный (это ведь доктор?)  или обычный? 



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MM2K2sOYzDA

если из 01:01 , тот который похож на старика из "Назад в будущее" ,то нет

напротив 

Изменено пользователем KKKOSS
Link to comment
Share on other sites

Отбросы заключительный пятый сезон - вот и закончился еще один сериал который я смотрел, не смотря на то что в среднем в каждом сезоне по 8 серий, то кажется что персонажи меняются просто с нереальной скоростью, по большей части в пятом сезоне доставляли только Руди и надзиратель их, ну еще Ебатель, бля я пиздец с него угарал, до первых двух явно не дотягивает, но в целом сериал хороший

Link to comment
Share on other sites

Ну как-то так себе. И как же заебала японская тематика в фильмах - ЖЧ3, последний Бонд, теперь это. Тошнить скоро начнет от этих красных драконов, самураев, ебаных палочек и дрищеватый японских актрис, которых берут на главные роли. Ну и пизде, игравшей Гадюку, только Счастливы вместе сниматься по уровню актерской игры. а так нормально.

200px-The_Wolverine.jpg

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

6559b366534e.jpg

12 лет рабства

Такой техничный и совершенно неприкрытый oscar bait.

Но хоть и весьма качественный, отдать ему должное

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Астрал: Глава 2

 

2/10

 

Надеюсь 3яя часть не выйдет, ибо не охота смотреть ещё одно говно

 

http://www.kinopoisk.ru/film/666804/

1380805171_astral2.jpg

Link to comment
Share on other sites

а я глянуть хотел вторую часть. но уже не впервые слышу, что херня. значит- и я не буду смотреть, раз такое дело.

Link to comment
Share on other sites

Голодные игры и ебнет пламя (2 часть)

 

Говно ни о чем. Весь фильм - кривляния главной героини, истеричной и полигамной самки. Единственное чувство, которое вызвал фильм - чувство голода, да и то из-за названия, а я перед сеансом в топку ничего не закинул.

dWZaDS67953cY.jpg

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Южный Парк 17 сезон - мала серий, очень мала, зато шмишно ощень шмишно, в последней серии опять Канье обосрали, что не может не радовать, а вот про войну консолей странная концовка была, явно не то что я ожидал

Link to comment
Share on other sites

долго думал в какую тему закинуть. за концовку закину сюда таки. а так очень скучно. но момент, когда Тор весит Мьёльнир на вешалку - это, блять, шутка года. давно я так не угарал. 5/10, короч

thor2_poster4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...