Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Извлечение - вполне возможно что дальше там было что то интересное, но я пиздец с какой сложностью осилил треть фильма, а со мной такое бывает очень редко 1/10

Link to comment
Share on other sites

Новогодне-рождественский марафон такой

 

10f67bca19db.jpg

Увидимся 

никак не найду ни на одном трекере. Моррик, подскажи
я смотрел на запрещенном в данной теме языке

на рутрекере может каком есть, может название переведено просто иначе

Link to comment
Share on other sites

tFsaoYaP4sc.jpg

Гравитация

 

Визуально впечатляющий, но на удивление пустой и поверхностный эмоционально и содержательно.

Возможно если добавить хоть какой-то глубины персонажам и заменить буллок на другую актрису, то желаемый эффект был бы достигнут. А так, вся эмоциональная нагрузка абсолютно мимо.

То ли это я такой, то ли скрипт не самый лучший, но буллок совершенно не понравилась. Вроде и рьяно "играет" какие-то эмоции, но получается так мёртво и неубедительно. Потянула весь фильм вниз для меня.

В общем, сойдёт, но ожидал намного большего.

 

P.S. Хотя, зная Куаронов, есть подозрение, что под такой крупный релиз им коммерциализованные галстуки Холливуда знатно подхеромолили скрипт, чтобы больше схавало 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

совсем по Рашену прошелся

 

Одноклассники.ру - средненько совсем, но в целом сойдет да русского гавномотографа 5/10

 

Остров Везения - и подрочил и кино посмотрел, два в одном получается, что то Ходченкова мне совсем не нравится, раньше казалась симпатичной бабой, а теперь нет 7/10
 

Любовь в Большом Городе 3 - из всех трех фильмов меньше всего ожидал от этого, тем более что ни первые 2 части не смотрел, хотя, не, первой отрывок видел, подруга затащила в кино, отвечаю, весь зал вскрывался от смеха, короче фильмец дико доставил, хотя и сопливость его испортила, но собственно нихуя другого от фильма с таким названием ожидать не надо было 9/10

Link to comment
Share on other sites

калговнопарашавысер. и это любимый фильм лейтенанта Графоуни

1387393021_hobot2.jpg

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

Малавита

неделю по вечерам смотрел что бы уснуть



я думал я один такой, кому не нравится Хоббит

Я думаю этот фильм тоже отлично подойдет людям страдающим бессонницей :) 

Link to comment
Share on other sites

"Сияние", я почти познал дзен пока терпел это 2 с х*ем часа, и это еще культовый фильм ужасов? srsly?

но в конце доставило немного, ибо here's johnny!

Link to comment
Share on other sites

Смурфики 2 - осмурфенный фильмец, смурфеть приятно, НПХ очень приятно было смурфеть в кадре, осмурфенный актер после хотя после Как я Смурфел вашу Маму тяжело смурфеть его в такой роли 8/10

 

Джастин и Рыцари Доблести - ну так себе 6/10

Link to comment
Share on other sites

"Сияние", я почти познал дзен пока терпел это 2 с х*ем часа, и это еще культовый фильм ужасов? srsly?

но в конце доставило немного, ибо here's johnny!

 

Нет, ты что? Культовые фильмы ужасов могут быть только с участием монстров и зомби. А это так, подобие фильма ужаса.

 

P.S. На самом деле это мистика тащемта.

Link to comment
Share on other sites

Магия слов: История Джоан. Роулинг - очень грустная документалка. музыка подобрана грустная да и жизнь у писательницы нелегкая выдалась.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...