Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

1.jpg

даже заморачиваться более достойную облогу искать не буду. как угодно можно было называть это говно, но не так эпично. хоть горшком реально это творение назови. привязка к Сталинграду здесь настолько условная, что пипец. когда курил после просмотра, подумалось: а я вот не хочу, к примеру, чтоб на мои деньги с налогов снимался вот такой вот маразм. и наверняка на процессе съемок нагрели руки те, кто умеет правильно пилить государственные бюджеты и прочие выделенные средства. тьфу, бля, настроение испортил только себе.

Link to comment
Share on other sites

анаконду всегда пересматриваю, если по телеку показывают. не надоедает фильм этот.

Link to comment
Share on other sites

а ты такой трэш цэликом смотриш или на сколько хватает сил?

 

бывало пару раз вырубал, но стараюсь смотреть до конца, ибо всегда интересно что будет в конце :P 

бля :lol:  даже по ковру понятно, что будет за фильм  :lol:

я в ХД вроде смотрел, а в кинопоиске оценку даже поставить нельзя, чзх? :wacko: 

Link to comment
Share on other sites

70bf91c06eea.jpg

The Punisher: Dirty Laundry

Вторая половина >>>>>> последних трёх фильмов. Удивило и порадовало камео в середине.

Такой материал ведь пропадает, кто бы снял достойный фильм и чтобы 18+

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

пересмотрел со своей женщиной. смеялись :D

129.jpg

неплохо, но как будто чего-то не хватает

novoe-kino_com_a07c338c3e089da94ae6a0779

Джимми Карр - Смеясь и шутя. Как всегда оооочень пошло, но тем и охренительно. Но слабее предыдущего шоу.

oNtZE986vp8.jpg

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

Холодное Сердце - бло, надеялся что будет смешной детский мульт, все шутки были в трейлере, мало того, почти все время они пели песни, бля Дисней что ты делаешь? хватит петь 3/10

интересно в новых Звездных Войнах тоже будут песни, от Чубаки бы послушал

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Копы В Юбках - сойдет на один раз, так то слабенько и предсказуемо 6/10

Отец-Молодец - даже не улыбнуло, но что то в общем то заставило меня вписать этот фильм сюда 5/10

Чебурек из Стали - в целом учитывая то что фильм этот о самом дерьмовом супергерое, ну из популярных, а то я и хуже конечно видел, то в целом хорошо, даже очень 7/10

Голодные Игры и Вспыхнет Пламя - никогда не давайте девушке выбирать фильм в кино, а то попадете, как я, на вторую часть ГИ, мало того что она не смотрела первую часть и все время спрашивала что происходит и кто это такой, а я как шарящий рассказывал что да как и выглядел как фанат первой части, но не смотря на то что первая часть была полной хренью, эта часть мне понравилась, а хорошие актеры в первой части смотрелись так как будто им срочно нужны были деньги и они снялись там за деньги, а вот во второй части все хорошо, сюжетных дыр мало, но все выдает предсказуемая концовка 7/10

Link to comment
Share on other sites

классика так-то

хуяссика

 

"звонки" такая-же херь наверно, пойду убежусь убедюсь удостоверюсь.

Изменено пользователем Skinny Buck
Link to comment
Share on other sites

Комментарий с сайта психологов:

ПОМОГИТЕ! Что-то не так с ребенком! Прошу помощь, потому что самой СТРАШНО!!! Дочке 4 года. Всегда была спокойной, спала спокойно, не баловолась. Переехали в новую квартиру стала вести себя очень странно. Стала плохо спать, капризничать, плакать без причины, игрушки ломать. Но это ладно, часто бывает с детьми мне кажется. Однажды слышу плачет, прибегаю, а она смотрит куда-то в пустоту над своей кроваткой и говорит: Мама, прогони его! А ТАМ НИЧЕГО НЕТ! Только потолок! Я её еле-еле успокоила. И так несколько раз было! Можно сказать пустяки буйное воображение ребенка, но что было дальше! Однажды ночью просыпаюсь и слышу как кто-то разговаривает. Поняла, что из комнаты где дочка спит! Подхожу к двери, слушаю, а за дверью голос чей-то! НЕ МОЕЙ ДОЧКИ! Я перепугалась. Нашла в себе силы и открыла дверь, а ТАМ НИКОГО НЕТ! Смотрю, а это дочка во сне говорит! НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ! ГОЛОСОМ СТАРУХИ КАКОЙ-ТО! А глаза закрыты и лежит спокойно. Я сначала не поняла о чем она говорит, подошла поближе. Совсем близко подошла и тут услышала, что она говорит! Она сказала: Астрал-2 хуйня, первая часть гораздо лучше. Я говорю- Ну да, ну да. С тех пор спит спокойно.

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

Комментарий с сайта психологов:

ПОМОГИТЕ! Что-то не так с ребенком! Прошу помощь, потому что самой СТРАШНО!!! Дочке 4 года. Всегда была спокойной, спала спокойно, не баловолась. Переехали в новую квартиру стала вести себя очень странно. Стала плохо спать, капризничать, плакать без причины, игрушки ломать. Но это ладно, часто бывает с детьми мне кажется. Однажды слышу плачет, прибегаю, а она смотрит куда-то в пустоту над своей кроваткой и говорит: Мама, прогони его! А ТАМ НИЧЕГО НЕТ! Только потолок! Я её еле-еле успокоила. И так несколько раз было! Можно сказать пустяки буйное воображение ребенка, но что было дальше! Однажды ночью просыпаюсь и слышу как кто-то разговаривает. Поняла, что из комнаты где дочка спит! Подхожу к двери, слушаю, а за дверью голос чей-то! НЕ МОЕЙ ДОЧКИ! Я перепугалась. Нашла в себе силы и открыла дверь, а ТАМ НИКОГО НЕТ! Смотрю, а это дочка во сне говорит! НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ! ГОЛОСОМ СТАРУХИ КАКОЙ-ТО! А глаза закрыты и лежит спокойно. Я сначала не поняла о чем она говорит, подошла поближе. Совсем близко подошла и тут услышала, что она говорит! Она сказала: Астрал-2 хуйня, первая часть гораздо лучше. Я говорю- Ну да, ну да. С тех пор спит спокойно.

обосрался от смеха :lol:

Link to comment
Share on other sites

Комментарий с сайта психологов:

ПОМОГИТЕ! Что-то не так с ребенком! Прошу помощь, потому что самой СТРАШНО!!! Дочке 4 года. Всегда была спокойной, спала спокойно, не баловолась. Переехали в новую квартиру стала вести себя очень странно. Стала плохо спать, капризничать, плакать без причины, игрушки ломать. Но это ладно, часто бывает с детьми мне кажется. Однажды слышу плачет, прибегаю, а она смотрит куда-то в пустоту над своей кроваткой и говорит: Мама, прогони его! А ТАМ НИЧЕГО НЕТ! Только потолок! Я её еле-еле успокоила. И так несколько раз было! Можно сказать пустяки буйное воображение ребенка, но что было дальше! Однажды ночью просыпаюсь и слышу как кто-то разговаривает. Поняла, что из комнаты где дочка спит! Подхожу к двери, слушаю, а за дверью голос чей-то! НЕ МОЕЙ ДОЧКИ! Я перепугалась. Нашла в себе силы и открыла дверь, а ТАМ НИКОГО НЕТ! Смотрю, а это дочка во сне говорит! НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ! ГОЛОСОМ СТАРУХИ КАКОЙ-ТО! А глаза закрыты и лежит спокойно. Я сначала не поняла о чем она говорит, подошла поближе. Совсем близко подошла и тут услышала, что она говорит! Она сказала: Астрал-2 хуйня, первая часть гораздо лучше. Я говорю- Ну да, ну да. С тех пор спит спокойно.

ахахахахха красава вообще

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...