Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

 

а я досматриваю второй сезон игры престолов и удивляюсь, как они умудрились найти актера на роль джоффри, которому хочется очень сильно уебать при любом появлении на экране

не будет спойлером если я скажу что в каждом сезоне лучшая серия - девятая\

 

ну в первом сезоне девятая, если не самя лучшая, то что-то типа переломная была) 2-9 еще не смотрел ^^

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

а я досматриваю второй сезон игры престолов и удивляюсь, как они умудрились найти актера на роль джоффри, которому хочется очень сильно уебать при любом появлении на экране

не будет спойлером если я скажу что в каждом сезоне лучшая серия - девятая\

 

ну в первом сезоне девятая, если не самя лучшая, то что-то типа переломная была) 2-9 еще не смотрел ^^

 

ну да, вторая серия девятого сезона вроде как считается лучшей серией пока в сериале, я не могу дожидаться четвертого сезона, сейчас третью книжку читаю

Link to comment
Share on other sites

их 9 сезонов будет????? :huh:

 

он имеет ввиду 2 сезон 9 серия, а не то что ты подумал, а сезонов продположительно будет 7, так как книг выпущено 5, а Джордж Мартин обещает 7, да и при том что третью книгу не полностью показали в 3 сезоне, кое что оставили на 4 сезон, хотя я сейчас читаю где то на середине третьего сезона

Link to comment
Share on other sites

adelaide_clemens_generation_um_dvd_cover

Поколение М

Без слов, даже не знаю что и сказать здесь можно, это да.

Киану выписался и попрощался 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

1318367958_kinopoisk.ru-sweeney-todd_3a-

Суинни Тодд

Шикарнейший мюзикл, полюбил Бертона еще больше

 

20120823180142!Frankenweenie.jpg

Франкенвини

В продолжение темы Бертона.

 

Welcome_poster_hg.jpg

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен

От души посмеялся) умели в Советском Союзе снимать хорошие комедии

 

ps: просьба iHopeSheWas18 не советовать мне ужастик

Link to comment
Share on other sites

589px-Despicable_Me_2_poster.jpg

Охуенно. Ничуть не хуже первого. Смеялся до слёз, умилялся до них же. Жду третью часть и надеюсь, что она не скатится в говно. Или отдельный фильм про миньонов. Короче whatever, главное чтобы серия продолжилась.

подписываюсь под каждым словом, бля когда в середине фильма казало бы смеяться уже нету сил, все равно какая нибудь фигня происходила с которой сидишь и угораешь, весь зал ржал, аха порадовало когда они в конце пели "Труселя"
Link to comment
Share on other sites

первая част самая сочная, вторая и третья - уже породия на первую

пысы с чего вообще речь пошла о трансформерах?

режиссер фильма "Кровью и Потом" тот же что и у Трансформеров, мистей Бэй
Link to comment
Share on other sites

Джанго Освобожденный - банальный такой кинчик с четким актерским составом, сделано неплохо, персонажи и диалоги интересные, хотя многие персы слишком выбиваются по сравнению с сильными персонажами Дикаприо, Джэксона и Вальца, хотя может я предвзято сужу, дам фильму 7/10

Link to comment
Share on other sites

Джанго Освобожденный - банальный такой кинчик с четким актерским составом, сделано неплохо, персонажи и диалоги интересные, хотя многие персы слишком выбиваются по сравнению с сильными персонажами Дикаприо, Джэксона и Вальца, хотя может я предвзято сужу, дам фильму 7/10

тут согласен. скажи, а Гадк2- в 3Д имеет смысл-то смотреть?

Link to comment
Share on other sites

относительно гадкого хз даже, я пришел на 3д и забыл очки взять, так и смотрел весь сеанс без очков, собственно мало того что бесплатно так еще и в рабочее время

Link to comment
Share on other sites

относительно гадкого хз даже, я пришел на 3д и забыл очки взять, так и смотрел весь сеанс без очков, собственно мало того что бесплатно так еще и в рабочее время

ясно. на след.неделе сходим, на этой не вышло.

Link to comment
Share on other sites

Вальц вообще тип.. нравиться мне его игра даже очень.

честно говоря скорее всего не видел с ним других фильмов, но понравилось как сыграл
Link to comment
Share on other sites

 

Вальц вообще тип.. нравиться мне его игра даже очень.

честно говоря скорее всего не видел с ним других фильмов, но понравилось как сыграл

 

Ну я только пару фильмов с его участием смотрел Зеленый Шершень памойму и Бесславные Ублюдки и в обоих фильмах он съиграл на похвально.. правда я уже не помню кем он в шершне играл..

советский какой?

Да 1936 года. Любимый фильм моего отца, про Пушкина и его школьные годы в лицее.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

2f7336adeab7.jpg

Dead Man's Burden (да простит меня администрация, но не нашёл как по нашему, аминь)

Бюджетненько, но на удивление добротно.

Взрослый, интересный скрипт, неоднослойные персонажи и симпатичные такие тихие пейзажи

или этот

5f3508c57e15.jpg

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Голодные игры 2012

468581jpg_7834500_8824162.jpg

по началу думал, чего это все хаяли фильм, ведь он довольно не плохой, сцены с погонями по лесу динамичные и захватывающие, но потом все затянулось и начались кислые диалоги. Но все же, фильм не плохой

дикая поебня, предсказуемая, дибильная пародия на кино, ужасно, персонажи тупые, сюжет спошь наполнен различными штампами и клише, все настолько банально что иногда кажется что сценарий ты сам и писал, концовка дикий фэйл, не, концовка закономерная, но бля как можно быть настолько предсказуемыми?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...