Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

лол, у меня комп в 2005 только появился, а интернет первый в 2008, когда сразу на респекте зарегался, что касается видика, то я на нем мультики смотрел, а брат, старший, фильмы смотрел, но мне не интересно это было, я в сегу рубил лет до 11

ключевое слово "сегу рубил лет до 11"!! для меня сега была пределом мечтаний в детстве. приставка денди появилась лет в 10-11 только, и то на ней долго игратть нельзя было, так как телевизры ламповые садила денди, я только два телека спалил. Поэтому и приходилось смотерть видик, в прочем, смотрел с удовольствием.

пысы у меня комп первый появился в 2006 году, интернет как и у тебя, в 2008. Но я знаю многих в пензе, кто имел удовольствие баловаться с компов в конце 90-х,Ю а интерентом в начале 00-х

у меня телек пережил денди, 3 сеги, 2 дремкаста, соньку первую, 2 соньки вторые и икс бокс 360, почти все из этого пиздей накрылось, а телек до сих пор работает, у бабушки в деревне, ему больше 15 лет, не думаю что денди и прочие ломали телики
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Перси Джексон и Море чудовищ 2013

581932jpg_5610491_8914351.jpg

говнецо то еще. банальные диалоги банальнейший сценарий, то самое "море чудовищ", о котором говорится в названии, изображены на постере, их было не больше

как вы вообще можете такое смотреть,это ж понятно еще до выхода что фильм гавнецо

СМОТРИТЕ УЖАСТИКИ

Link to comment
Share on other sites

344b21235059.jpg

хрень нудная. посмотрел до конца. это даже не из жанра "Фильм со Стэтхемом".....

куда катится мир(от таких фильмов удовольствия ноль

Link to comment
Share on other sites

a47c90af744ef24937cea73f39f0a8a2.jpg

шикарное кино! глубокая смысловая нагрузка и прочие умности отсутствуют, но с 3й минуты смотрел не отрываясь (это вам не Великий Гэтсби).... Гений, спасибо за наводку :)

Link to comment
Share on other sites

19f70674ba2990822c2e15d65723401b.jpg

ни о чем кино. никакого напряжения, затягивания в сюжет. набор картинок и Итан Хоук....

Link to comment
Share on other sites

у меня жена нестыковки ищет постоянно. теряя суть фильма при этом :)  давно перестал таким заниматься,- синема ж, не автобиография. нестыковки бесят в серьезном кино, в этом же- простительно...

Link to comment
Share on other sites

мне посоветуй, Андрей. а то после Синистер следом ЗАКЛЯТИЕ глянуть хочу. боюсь- такое же кино как и Синистер окажется.....

Link to comment
Share on other sites

 

 

шикарный фильм,шикарная актриса

это не ужастик. ты чего нубишь? нужно ужастики смотреть! тебе посоветовать?

 

я смотрю ток ужастики и триллеры нубик ты

Синистер и Заклятие супер фильмы,смотреть всем или обижусь на вас

Link to comment
Share on other sites

19f70674ba2990822c2e15d65723401b.jpg

ни о чем кино. никакого напряжения, затягивания в сюжет. набор картинок и Итан Хоук....

о боже мой(ужастики это не твое,нифига не понимаешь в них

Link to comment
Share on other sites

не, не так. я как раз искушенный весьма зритель. и меня вот такой халтурой не пронять :)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

шикарный фильм,шикарная актриса

это не ужастик. ты чего нубишь? нужно ужастики смотреть! тебе посоветовать?

 

я смотрю ток ужастики и триллеры нубик ты

Синистер и Заклятие супер фильмы,смотреть всем или обижусь на вас

 

выкрутиться уже не получится, нубасик мой. изначально заявлял что только ужастики, а когда спалили тебя с триллером, то ужастики и триллеры, да? в следующий раз, когда спалим тебя с комедией будешь говорить что и их смотришь? Не, не пройдет такой фокус, нубик

 

прочитай мое сообщение самое первое нубик ты

и не умничай

Link to comment
Share on other sites

согласен про последние годы, Андрей. потому и спросил- мож упустил чего.... вроде исправно за всем новьем слежу, но мало ли.... 

да, Хижину смотрел тоже, так себе... франшиза ПИЛЫ была более-менее, но это даже не ужасы, а мясо тупо... ПОВОРТ НЕ ТУДА запомнился. первый. но ему сто лет уже :)  после него 3-5 фильмов максимум впечатлили с этого жанра, да и они все в мистику больше...

 

ужас как жанр умер, нубасик. это я знатоку :)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

ну из относительно недавних могу тебе, Максим, посоветовать посмотреть "Искатели могил" - меня цепанул фильм, хоть и использует стандартные для страшилок приемы. Просто у "искатели могил" есть та самая атмосфера ужаса, а это главное

наконец то хоть кто то в ужастиках разбирается,молодец братишка

он вроде писал что ему Гадкий я ПОНРАВИЛСЯ

я сказал что смотрю ужастики и триллеры,это не означает что я не смотрел другили фильмы

просто 90% это ужастики и триллеры

вы реально такие тупые или притворяетесь

Link to comment
Share on other sites

Гадкий Я 2ю часть хрен посмотрел....сайт кинотеатра косячный, сеанс несуществующий выдал...на этой неделе снова попытаемся сходить на него :)

про ИСКАТЕЛИ МОГИЛ внял, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

по ходу никакой второй и нет. зная тебя-то :D

есть вторая часть,посмотри в инете

Link to comment
Share on other sites

 

согласен про последние годы, Андрей. потому и спросил- мож упустил чего.... вроде исправно за всем новьем слежу, но мало ли.... 

да, Хижину смотрел тоже, так себе... франшиза ПИЛЫ была более-менее, но это даже не ужасы, а мясо тупо... ПОВОРТ НЕ ТУДА запомнился. первый. но ему сто лет уже :)  после него 3-5 фильмов максимум впечатлили с этого жанра, да и они все в мистику больше...

 

ужас как жанр умер, нубасик. это я знатоку :)

ну, из разряда хорроров "Поворот не туда" есть много классных тем, типа "У холмов есть глаза", "Не вижу зла", "Я плюю на ваши могилы", "Хостел" оба фильма, моя любимая "Пила" и так далее, если посидеть, можно с десяток вспомнить.

Из стареньких очень нравится Спилбергвские "Оно" и "Мизери"

 

если пила ужастик то почему бы сумерки не отнести туда тоже

Link to comment
Share on other sites

ахахах сумерки и главная актриса если её можно так назвать получили награду золотая малина
так что это никакой не фильм,а гавнецо высшего класса

Link to comment
Share on other sites

ужас с Пэрис Хилтон- само по себе уже ужас. смотреть не буду. все остальное тобой перечисленное- смотрел, в памяти не отложилось. возможно и достойные кина, не помню. У ХОЛМОВ ГЛАЗА- в свои годы оригинал впечатлил, обе части. современка- не то уже....ТЕХАССКАЯ РЕЗНЯ- тоже оригиналы нравятся, не ремейки.

Link to comment
Share on other sites

ужас с Пэрис Хилтон- само по себе уже ужас. смотреть не буду. все остальное тобой перечисленное- смотрел, в памяти не отложилось. возможно и достойные кина, не помню. У ХОЛМОВ ГЛАЗА- в свои годы оригинал впечатлил, обе части. современка- не то уже....ТЕХАССКАЯ РЕЗНЯ- тоже оригиналы нравятся, не ремейки.

1.Нерожденный

2.Ключ от всех дверей

3.Дело №39

4.Игра в прятки

5.Убежище

вот это посмотри и потом со мной спорь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...