Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

я с озвучкой от Рамбла смотрел. он круто озвучивает. 

не слышал о таком/такой/таких

 

советую 

http://vk.com/rgrumble

 

Link to comment
Share on other sites

Сайлент Хилл 2 2012

сиквел высосан из пальца. продолжение ради продолжения, никакой идеи

дерьмо

а ведь хотел в кино на него пойти и был расстроен, что не получилось посмотреть

третья часть игры одна из лучших игр в истории хоррор игр, кино сделано как раз по ней, я бы скорее сказал что мимо они как раз с первым фильмом выстрелили, так как первый фильм полностью перепутал события игры, а второй фильм просто с чего то надо было начать

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Они с Эделейд охйенно попали на роль Хизер, можно было хотя бы только ради неё посмотреть

если бы сам фильм не был такой катастрофой. Лучше наблюдать с противоположного берега и  особо близко не приближаться 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

даже вот что нашёл в теме

Silent_Hill_Revelation_3470.jpg

Сайлент Хилл 3Д

оправдывает свой жанр на 100%, ужас

такого высера бетонного Морро давно не встречал, страшно даже представить как это будет восприниматься людьми не знакомыми с игросерией (в последний раз видел, чтобы люди так сливались из зала разве что на вышеупомянутом космополисе, ну или монстре)

Re с Sh окончательно стухли, причем на всех фронтах, чувствую грядет ребут

надеюсь

а какие ведь были надежды

никаких

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

1366477934_zaklyatie-1.jpg

ЗАКЛЯТИЕ (2013)

смотреть всем!после просмотра боялся на кухню пойти,один из лучших ужастиков за последние 5 лет

Link to comment
Share on other sites

Сайлент Хилл 2 2012

276584jpg_3058026_8890688.jpg

сиквел высосан из пальца. продолжение ради продолжения, никакой идеи

дерьмо

а ведь хотел в кино на него пойти и был расстроен, что не получилось посмотреть

не оправдал ожидания(полностью поддерживаю

фильм нубосяцкий

Link to comment
Share on other sites

гений смотри ужастики и будет те адреналин и страх вместе взятые

Link to comment
Share on other sites

гений смотри ужастики и будет те адреналин и страх вместе взятые

терпеть не могу ужастики, не получаю никакого удовольствия от того что тебя пытаются напугать в течении всего фильма, мне нужен позитив, за просмотром фильма хочется получить удовольствие, с трудом могу представить какое удовольствие можно получить смотря ужастики

Link to comment
Share on other sites

Место под соснами 2012

577673jpg_5991794_8899364.jpg

отлично!

на самом деле, ни описание фильма на кинопоиске, ни постер, не обещает ничего интересного, но, как оказалось, фильм здоровский!

спасибо за подгон! все актеры нравятся как раз. ну и Ееееваааа :wub: 

Link to comment
Share on other sites

Мэри и Макс 2009

378246jpg_5263280_8886026.jpg

многие на форуме советовали смотреть, а мне не понравился

я это в универе смотрел со всей группой,классный фильм

на реальных событиях

Link to comment
Share on other sites

Одноклассники - решил посмотреть первую часть раз уж вторая вышла, фильмы с Сэндлером уж очень одинаковые, но в тоже время никогда не знаешь который из них окажется хорошим, а который дерьмом, этот вроде ничего такой оказался, актеры хорошие, концовка во всех фильмах вышеупомянутого актера все как одна, но в целом для такого семейного фильма другого и ненадо 7/10

Link to comment
Share on other sites

я больше по новым фильмам, ибо в кинотеатре другого нет, интересно что ты скажешь когда узнаешь что я не смотрел ниодного Терминатора, например, да и вообще со Шварцем только неудержимых видел и бэтмана, да и со Сталоне тоже

Link to comment
Share on other sites

Иногда я смотрю фильмы и в конце бывает так что я понимаю что в фильме чего то не хватает, вот вроде все есть, но чего то не хватает, того к чему уде привык, то, без чего и фильм то тяжело иногда представить, а потом вспоминаю что не видел в фильме Моргана Фримана и все встает на свои места

Посмотрел Рэд Уиллис начинает приедаться, своеобразный американский Куценко, фильм неплох, 6/10

я больше по новым фильмам, ибо в кинотеатре другого нет, интересно что ты скажешь когда узнаешь что я не смотрел ниодного Терминатора, например, да и вообще со Шварцем только неудержимых видел и бэтмана, да и со Сталоне тоже

ну что я могу сказать... просто ты вырос в другое поколение, поколение, у которого уже были ДВД плееры и интернет, а не приставки денди и кассет VHS

ведь VHS кассеты - это золотая эра Шварца, Сталоне, Джеки Чана, Чака Нориса и Стивена Сигала

лол, да ты на 4 года всего старше то
Link to comment
Share on other sites

Гений, Не шутите с Zоханом! (2008)

смотрел? я думаю тебе понравится

пысы про Уиллиса согласен, про Рэд не согласен - классный фильм

смотрел отрывками, но видимо хуево смотрел раз думал что там Роб Шнайдер снимается

я не говорил что Рэд плохой фильм, просто могло быть лучше

Link to comment
Share on other sites

лол, у меня комп в 2005 только появился, а интернет первый в 2008, когда сразу на респекте зарегался, что касается видика, то я на нем мультики смотрел, а брат, старший, фильмы смотрел, но мне не интересно это было, я в сегу рубил лет до 11

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...